Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 12:05    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

ifvgeym писал(а):
Выдали отличные подарки

нам тоже очень понравились подарки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:04    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка
по горячей линии не дозвонились, но моё письмо в электронной приёмной приняли, Гамбург рассмотрел. Будем ждать теперь их действий. На этот раз я ещё и задала вопрос, почему многодетным в городе дают подарки всем, а в области нет. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:15    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция
я говорю - мало того, что не всем, так еще и не те совсем!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 17:13    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка, вы по составу спросите что там, в вашем есть конфеты "Красный октябрь"? Мне тоже в прошлом году прислали в пакетиках, я сначала думала что в магазине купили соседнем. Хотелось то именно Губернаторский подарочек. Но потом спросила у одних, у других - в коробочках то же самое было. Может коробочки закончились, может им легче в деревню пакеты привезти, фиг их знает. А может действительно вам купили один подарок, чтоб поиздеваться, иначе это никак не назовёшь. Если вам положено 6 подарков, то по крайней мере 2 бы дали, у вас же как две многодетные семьи получается. Может быть такое, что действительно 40 подарков на весь район. Вот они и выдают по подарку на семью, и то только тем семьям, кто в курсе насчёт подарков. Но это, конечно, издевательство. Если деньги выделили на подарки всем многодетным, то что тут выдумывать. Как будто от своих детей отрывают. Вы подарок взяли? Может быть ещё попробовать взять с них письменную расписку, что вашей семье был выдан один подарок, что они видели ваши документы, подписываются что у вас 6 детей в возрасте конфетном, и при этом на вашу семью выделен один подарок, и пусть укажут причину. И не говорите куда это понесёте, пусть думают самое плохое. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 17:34    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция
Я же звонила в комитет молодежи! И там мне конкретно сказали - отправили Вам несколько коробок с коробочками подарочными. Именно подарки в КОРОБКАХ отправили. А подарок я и брать не стала - она же мне хотела бумажку сначала подсунуть, чтобы я подписала что получила. А я спросила - сколько - и брать не стала и расписываться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 20:00    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Алину просто подарком, двоих пригласительными. Но они все в в турнирах и олимпиадах хорошие результаты показали. Может за это, а не за оценки?

у нас дали пригласительный 3 детям в классе как отличникам. не по итогам конкурсов. просто за отличню учебу во 2 классе. так что это уже ваших местных недобросовестное решение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 21:23    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
O.V.
там дают по итогам предудыщего года. А в 1ом вроде как без оценок, поэтому 2ой класс не попадает. Дмитрий, будучи в 3, получил билет, и в вот в субботу тоже пойдет. Нам повезло - в Арлекин, сам сходит.

Понятно, в следующем году могут дать значит.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 21:25    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
Galchonok
да, нашим давали билеты - кому как повезло - именно Цирк и Арлекин. Может, они как-то территориально еще делят? У нас в центре школа.

Мы на левом, СКК и Арлекин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaw
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 21:47    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Сегодня забрала 2 подарка. Хорошие.
Билетов нет уже на представления.
На след год сказали, после 15 числа узнавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milla777
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4919
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 22:50    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
Сходили мы в СКК. В целом сказка хорошая, но было несколько курьезов.
Когда мы зашли в зал в 14:15 представление уже шло. По билетам начало в 14:30. В 14:50 вышел Назаров, всех поздравил, сказал до свидания, и дети в ответ крикнули до свидания, и ушел!!!! И тишина. Народ стал возмущаться, что губернаторская елки такая короткая, вставали люди и уходили!!!! Я что-то заподозрила, т.к. в зале свет не включили. И точно! Через какое-то время объявили, что будет сказка ranting Но часть ушедших уже не вернулась, успели спуститься вниз и не слышали о сказке fool
Потом после сказки были проблемы с гардеробом. Не знаю сколько человек помещается в СКК, но куртки выдавал 1 мальчик! ranting Хотя принимали четверо и в 2 окна. Нашла людей в форме и позвала на помощь мальчику. А то люди в очереди уже были очень злые.
И еще мы сидели в 8 секторе, почти под потолком. Для Ксюши сильно далеко, ей было не интересно. А Катюша и Лиза смотрели, хотя сказали, что в Лицейском театре было интереснее. Вот такая губернаторская елка!


мы были сегодня в скк, может они там по другому все построили. началось да, пораньше , но какбы разогрев, руками похлопаем, покажем зверюшек каких-то и т.д. Поздравлял не назаров, а какой-то дядечка из законодательного собрания, потом сразу сказка, никаких пауз не было...про гардероб не знаю, предусмотрительно вещи не сдавала и подарки получила заранее пока шло представление)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 19:52    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки, а можно двух детей 11 и 6 лет посадить в Арлекине и потом забрать? oops Я так понимаю на 2 билета - 2 места. Сашу уже на руках не подержишь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 21:04    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Девочки, а можно двух детей 11 и 6 лет посадить в Арлекине и потом забрать? Я так понимаю на 2 билета - 2 места. Сашу уже на руках не подержишь...

Как я поняла, билеты для получения подарка нужны, а вход будет как бы свободный. То есть на родителей билеты не нужны. Мне на детей 3 и 8 лет тоже дали 2 билета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 21:15    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

KriNa, там родителям сбоку стульчики ставят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 21:39    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

O.V.
Доча сейчас в третьем классе. Давали за хорошую учебу во втором классе.

Чудное Чудо
У меня тоже есть ощущение, что какое-то деление по округам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 11:39    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
А подарок я и брать не стала - она же мне хотела бумажку сначала подсунуть, чтобы я подписала что получила. А я спросила - сколько - и брать не стала и расписываться

пиши письменное обращение в электронную приёмную, только всё как положено, по существу, чтоб звучал конкретный вопрос. А то не будут рассматривать. Мне в прошлом году пришлось второй раз писать. И я бы сходила туда, где вам один подарок предложили и попросили расписаться и попросила бы в письменном виде взять от них расписку, что вам предложили подарок в пакете, якобы губернаторский ОДИН на семью, где есть 6 детей в возрасте ....., ну и их роспись. И не говори зачем. Или скажи, что с такой распиской обещали в другом месте дать Губернаторские. Пусть фамилии свои укажут, должности и название организации. И посмотришь что будет. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 13 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543