Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 15:29    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Ца-Ца
Цитата:
едьте хоть за полчаса

если это ко мне относилось-то я поездки за пол часа с тремя детьми не имея машины-не планирую.
да,я возмущена тем что положено всем,как сказал президент,а у губернатора нет денег,но О ЧУДО,вдруг они нашли нам билеты.да,я возмущена что не заранее т.к и я и мой муж работаем,нам нужно планировать все поездки куда-то.да,я возмущена запоздавшим звонком т.к нужно было ехать сегодня на краснознаменную с пачкой документов.документы дома,а муж на работе.машины повторюсь у нас нет.бабушек и друзей которые пришли бы за документами и поехали за билетами-НЕТ.и я не считаю что я требую чего-то сверхъестественного.пусть выполняют свои обязанности и в срок.все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5370
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 15:38    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Ца-Ца
А мне вот прям стыдно-стремно... По телевизору вещают одно, народ считает - вот эти многодетные льгот гребут немерено ( мат капитал на каждого ребенка наличкой выдают) По факту - совсем не так... Всем кто позвонил по соц центрам ответ в этом году многодетным подарков нет, пишешь письмо губернатору, а от туда такой ответ- ну нате, только обязательно возьмите, нам отчитаться надо. Я задала вопрос, вместо ответа получила подарок. И таким образом я второй год "выбиваю себе подарки" А до этого как и большинство сидела и молчала. Дали - хорошо, не дали, ну и ладно..сами...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 15:49    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

торопыженька
да не лично к вам, и ни к кому.

KriNa
Давайте менять эмоции) тогда можно стыдить и того, кто лекарство выбил в поликлинике, когда другому "не дали". И что в детский сад ходишь, а вон Машке соседской не досталось. Что вообще, родил тут четырех, когда некоторые двух прокормить не могут. Всегда так было и будет: сегодня радуемся за одних, завтра - за других. Я именно за вас рада, что все равно вам дали! И за Боничку тоже. И за Юленцию, пусть и один билет - но все равно (думаю, дадут все же и остальным деткам). За всех ,кому дали, как за маленький плюсик в копилку хорошего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 16:38    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Я!Я рада за тех,кто получает подарки,билеты и прочие радости.Мой личный фронт пока только в детской ПК,и до победы далеко.Надоело суетиться,чтоб что-то получить,что и так должны дать без напоминаний.Тяжелые фин. времена у нас начались только месяц назад,поэтому,наверно,я ещё не начала что-то "выбивать".Продолжаем планомерно проходить квест,конечным пунктом которого будет собственный дом на выделенном участке sun ,а потом уже путёвки,подарки и прочие радости
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5370
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 17:15    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Ца-Ца
sun daisy sun Да согласна, что не стоит сейчас психовать... Обидно блин за власть нашу... Ну сказали бы Нет подарков. И не положено в этом году многодетным. И объяснили бы тем кто вопросы задает... А то получилось что рты закрыли тем кто вопросы задает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 18:03    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Казачка писал(а):
торопыженька
просто губернаторская елка в блинова только 23 и 24 декабря, после уже мэрская

А на мэрскую кого приглашают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106906
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 18:04    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Ца-Ца
Спасибо вам за добрые слова. С наступающим sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 18:27    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

снежнаяЯ писал(а):
Казачка писал(а):
торопыженька
просто губернаторская елка в блинова только 23 и 24 декабря, после уже мэрская

А на мэрскую кого приглашают?

Все сообразила кого приглашают, но когда писала письмо на сайте, видела , как новости это было у них, вообщем было написано, что губернаторская елка будет с 23 декабря по 6 января...
Но лазяя сейчас по сайту уже такой надписи нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 20:29    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

леди удача писал(а):
Перезвонили и сказали, что есть на 23 билет в СКК. Приезжайте.

моей подруге тоже позвонили из Ленинского СЕГОДНЯ и предложили билеты в СКК на СЕГОДНЯ, эти 23 билета у них ПРОПАДАЛИ. Она сказала, что физически не успеет забрать билеты, собрать детей и поехать на ёлку. На что ей ответили, что ей предложили, она отказалась.
Мама мальчиков
bonichka
у нас в классе две девочки растут без мамы: одна с бабушкой, вторая под опекой. Папам они не нужны, у пап свои семьи. Им не дали подарки губернаторские, хотя они как бы в списках там должны быть. Учительница сказала им, что в этом году никто из нашего класса не поедет на ёлку губернаторскую. В нашем классе одна моя дочь поедет на эту ёлку в Тару, потому что я ДВА письма написала губернатору. Из пятерых детей, трое из которых от 3 до 12 лет, дали один подарок и пояснили, что пусть они поделят. Получается мне дали их подарок (тех девочек).
Мы сами городские тоже, приехали сюда 4 года назад, поэтому знаем про подарки и как их надо получать. Муж мой состоит в правлении организации Семья, пытался добиваться справедливости тут, но именно потому ему в январе этого года и пробили голову то ли ломом, то ли приставской дубинкой, от чего ему делали трепанацию черепа дважды в этом году. Вот куда приводят эти вот разборки. Я не любитель ходить ругаться, но мне тоже очень обидно почему детей, вот тех девочек из нашего класса, без мамы которые растут и без папы, их лишили подарка. Бабушка или опекуны не пойдут никуда ничего писать. Как не стыдно людям, которые работают в государственных службах рассказывать нам, что денег выделено мало, что подарки можно поделить один на пятерых детей, своим детям наверно набрали по 2-3 подарка на каждого и себе с папой тоже чтоб было что по ночам разворачивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 20:54    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мои девчонки сказали: "Почему опять Снежная королева? Они других сказок не знают?" hysterical
А Ника я не брала - и правильно! В СКК тяжело малышам, не высиживают.

А в центре из-за этих елок сегодня дурдом на дорогах. Завтра, думаю, тоже Sad А мне надо будет быстро ехать, чтобы после утренника с Ксюшей в саду успеть в театр с Катюшей от школы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 21:06    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мама мальчиков писал(а):
А приемные семьи у нас от администрации мелькают во всех местных газетах. А их у нас предостаточно. И все "счастливы и довольны"

Мама мальчиков писал(а):
А "счастливые семьи", не против и моих прибрать если что....

Мама мальчиков писал(а):
если они только сообщат о своём тяжелом положении, то моментально нарисуются те самые "счастливые семьи"

Бох ты мой! Ни чё се вас клинит-то! Не по-детски прям. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 21:12    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Вилика писал(а):

мне надо будет быстро ехать, чтобы после утренника с Ксюшей в саду успеть в театр с Катюшей от школы oops

ох, как я вас понимаю... завтра такой же день. хотя тут, наверное, все перед НГ, "как королэвны" - с одного праздника - на другой hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Мама мальчиков
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 1337
Откуда: Ачаирский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 22:01    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Мама мальчиков писал(а):
А приемные семьи у нас от администрации мелькают во всех местных газетах. А их у нас предостаточно. И все "счастливы и довольны"

Мама мальчиков писал(а):
А "счастливые семьи", не против и моих прибрать если что....

Мама мальчиков писал(а):
если они только сообщат о своём тяжелом положении, то моментально нарисуются те самые "счастливые семьи"

Бох ты мой! Ни чё се вас клинит-то! Не по-детски прям. hysterical hysterical hysterical

Меня не клинет! В предыдущем сообщении я писала, что никоим образом не хочу никого обидеть. Я пишу лишь про то,что вижу и знаю. Очень рада за Вас, что не сталкиваетесь с этим,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 6:51    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки, мужу вчера выдали билет на губернаторскую елку, сегодня на 14-30 в СКК.
Отдам в хорошие руки smile Забрать можно у меня на работе в р-не Туриста.
Заберите, пжл, а то ведь придется просто за подарком ехать.
Звоните
Секретный код :
8-9*0*3-9*80-два9ноль9, Ольга
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106906
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 11:00    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Отдам в хорошие руки

Девочки, заберите кто-нибудь, на представление стОит сходит! Нам очень понравилось, мы впервые были на Губернаторской елке (старшего сына-отличника всегда бабушка возила, мне не довелось, а многодетным впервые дали билет на представление).
Мне кажется только для постарше деток представление - нашим 3-5 лет была интересна первая часть - разогрев, жонглеры. На сказке смогли высидеть менее часа, но мне очень понравилась поставновка "Снежной королевы"! Детки чуть постарше смотрели затаив дыхание!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 33 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543