Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 7:44    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

KriNa писал(а):

Сегодня была. Дают ТОЛЬКО билеты с подарками по отрывному талону до или после представления, пока большой выбор дат и времени - СКК Блинова - 26,27 представления в 11 и 14 часов.
в Арлекине - 27 в 16, 28 в 17, 29 - 11, 30числа - 14 и 17 , 2 и 3 января - в11 и в17, 4 января в 17

И я сегодня было около 16.30. Были и подарки и билеты. Мы на ёлку пойдем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 10:54    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

ИльЯнКа писал(а):
Я не знаю на какой, но у меня старшему 13 уже - он сказал вообще на елки больше не пойдет. Средней и в 6-летнем возрасте в Арлекине скучновато было

Моему то старшему скоро 15))) Я конечно не его и не вашего самого старшего имела в виду)))) Мой старший тоже никуда не хочет идти.
Ладно, буду надеяться, что до сильно скучно не будет. А уж в следующем году буду 2 билета разных брать, в Арлекин и СКК, если такая возможность будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 15:11    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

O.V
Оль я этого тоже не понимаю.и не понимаю как я это должна объяснять ромашке,она все уже понимает.Рута конечно поделится подарком,да и вообще отдельно купить можем,но почему такая несправедливость то?


я взяла билет в арлекин.диалог был интересный.

работник- а почему в арлекин а не в скк?
я- ей там интереснее будет
р-а почему так поздно (я взяла билет на 2е янв)
я- потому что у нас и до этого есть елки.
р- а вы точно пойдете??

тут у меня конечно брови на лоб полезли.да какое ваше то дело?а если не пойдем,вам что их,обратно привезти?вы их продадите?своих отведете?капец...

еще мадам утверждала что меня нет в списках.когда я сказала что предварительно узнала что я ЕСТЬ В СПИСКАХ прежде чем ехать,она все же нашла меня.
супер!
еще кстати спросила не состоим ли мы на профилактическом учете.
я постеснялась спросить где.в милиции?
короче за один бесплатный билет,вывернули все до основания.фу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 15:19    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

торопыженька писал(а):
короче за один бесплатный билет,вывернули все до основания.фу.

меня вот это всегда поражает. Одно государство, один город, одни законы, а каждый округ крутит ими по своему усмотрению. Я когда звонила просто сказала, что в прошлом году они давали билеты и будет ли также в этом году. Меня спросили только к какой категории отношусь (про малообеспеченность ни слова). Тут же сказали куда ехать, график и кабинет и что с собой иметь. Все. Я приехала, меня с милой улыбкой встретили, только вполне дружелюбно удивились, когда я отказалась от билетов. Тут же записали в бланк и выдали подарки. Я пробыла там минут 10 и ушла довольная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 16:20    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

торопыженька
Моего старшего тоже найти не могли. Я им сама пальцев в список ткнула. ТОгда меня спросили очень подозрительно:"А почему один?" evil
А потому что вы остальным подарки не даете!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 16:52    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

торопыженька
O.V.
С малышковыми подарками вообще ничего не понятно.
В прошлом году тоже не давали сначала тем, кто младше 3 лет. В Сударушке. А в некоторых округах - давали всем. Потом на ОМ прочитала, что должны давать всем, позвонила, сказали - приходите. Пришла. Получила на своего 2 летнего сына.
В этом году спросила, точно малышам не будет подарков, а то в прошлом году то давали потом. Мне ответили, что да, давали, но только 2 летним и это оставшиеся подарки раздавали. Типа кто-то не забрал, кто-то выбыл... Мол звоните в конце января, может что-то останется.
Но моей то младшенькой еще и года не будет на тот момент, ей то конфеты точно еще не нужны. Просто интересно, как должно быть на самом деле, где про это вообще написано.
Наверное, детям с года должны выдавать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milla777
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4919
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 18:01    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

девочки, кто был прошлый раз скажите, а вот дают билеты на детей, а взрослым можно заходить как-то? просто сыну всего 5 лет-соориентируется он там или нет ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 18:07    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

торопыженька
Вот вот, дебилизм. Я вообще благодаря омскмамам узнала, что вообще детям нашим какие то подарки положены. Как все тихо в нашем городе и спокойно, все буквально шепотом и из под полы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 18:13    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Лен@чек
Типа кто то не забрал.... Мне вообще фраза нравится. А как возможно узнать об этом? И кому положено.... И где написано.... Абсолютно с вами согласна, почитать бы, может ссылку кто - нибудь даст?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 18:14    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

milla777 писал(а):
девочки, кто был прошлый раз скажите, а вот дают билеты на детей, а взрослым можно заходить как-то? просто сыну всего 5 лет-соориентируется он там или нет ?

Вот и я засомневалась, будут там шарахаться, и решила взять подарки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 19:38    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

milla777 писал(а):
а взрослым можно заходить как-то? просто сыну всего 5 лет-соориентируется он там или нет ?

И в Арлекине и в СКК взрослые проходили свободно, т.е. билеты в основном для подарков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 19:38    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Хм, а я в Любаве сегодня прямо душой отдохнула - все такие радушные. За подарками: стою в коридорчике, читаю на двери, когда елки, меня прямо зазывают: "За подарочками? Заходите-заходите!" - спросили, к какой льготой группе относимся, дали список, выбрать день, попросила календарик - стали дружно искать календарик. Кстати, мои дети почему-то оказались в разных списках. Спросили возраст деток, сказали, что да, правильно Арлекин выбрала, в СКК для детей постарше...
Потом пошла траспортные карты менять - никого практически нет, тихий кабинетик - "присаживайтесь, давайте карточки... вот, возмите бумажечку, тут написано, до какого теперь действительны - чтобы не забыть". Я подумала, просто социальный рай какой-тоsmile Всем я нужна, все меня любятsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ELENA3
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 496
Откуда: Ленин. округ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 20:21    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

У меня младшему 5лет ему взяла в Арлекин ,ребенок идет с мамой .
там за пол часа еще елка детей развлекают, за костюмы подарочки маленькие дают.
Детям постарше взяла в СКК ,но старший сказал что не пойдет ,вместо него пойдет меленький .В прошлом году ходили 3детей и 2 взрослых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 659
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 20:24    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Потом пошла траспортные карты менять

А транспортные карты тоже можно в Любаве продлевать?
Благодаря Омскмаме столько полезного узнала, про подарки новогодние, например, хотя дали мне всего один, т.к старшему уже 15, а младшему нет 3 лет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaw
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 22:03    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки, а в ОАО куда звонить?
Подарки всем обязаны давать многодетным?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 7 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543