Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Party у Никиты на хате))))
Часть первая, уже состоявшаяся))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Party у Никиты на хате))))

      Поделиться:
Автор Сообщение
tatasya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 369
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 23:16    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo Настюшка, спасибо огромное за встречу, за супер-мега-тортик!!! Я потом рецепт спрошу (и пойму отличия от того, который сама делаю, кроме вишни, конечно)))
Никитка - молодец! Хозяин, что надо!!! И улыбался, и плясал с гостями , и игрушки показывал!!! sun sun sun
Про встречи - тоже ХОЧУ_ХОЧУ!!! Про пятницу - постараемся, может и получится (очень хотелось бы)
LekKa Леночка - отдельное спасибо за доставку в гости и обратно daisy daisy daisy
Девочки, а у нас сегодня Елисейчик немножко перевозбудился - приехали домой, покушал, уснул, часок поспал, проснулся и на радостях пробрался сквозь баррикады подушек и ... свалился с кровати, а радионяня сработала только после падения ((( Sad shock (меня конечно, протрясло всю, но все обошлось - и успокоился быстро, все цело, кушал вечером хорошо)
Ну, теперь мы обогатились опытом - боимся кровати, а на лбу хорошая шишечка - мы теперь реальные пацаны! Вот oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:26    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за комплименты тортику daisy Рецепт выложила сюда http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4962938#4962938
tatasya
@@@@@@чтоб все хорошо было с Елисейчиком! Не летайте больше! no У нас видимо тоже вчера Никита сильно перевозбудился, спал просто ужасно, всю ночь вертелся, куда-то полз... Sad
Лена, все хочу спросить. Как разговор с мужем по поводу корпоратива? Состоялся? hysterical
Ну так что насчет пятницы? Во сколько собираемся? Можно на часок в маяк, а потом ко мне на чай, я хочу сегодня колбаску шоколадную замутить hysterical hysterical hysterical Лен, может ты позвонишь Свете (S_nik)? у меня ее телефона нет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:00    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo писал(а):
разговор с мужем по поводу корпоратива? Состоялся?

поговорили по-мужски Wink будет и платье и копраратив yes
tatasya писал(а):
и ... свалился с кровати

капец..пусть все обойдется friends Соня тоже сегодня свалилась с нашей высоченной кровати Sad и похоже вниз головой cry плакала не долго, играет, а у меня уже час руки-ноги трясуться cry
Настя, Света у меня в контакте есть, телефон сейчас скину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_nik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 347
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:19    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo писал(а):
может ты позвонишь Свете (S_nik)?

я уже вас тут нашла и прочитала!!! smile)))

к@тюш@ писал(а):
У нас тут филиал болтушки прям

CoJIнbIшKo писал(а):
Может переименовать в "Миниболтушка деток, родившихся зимой"?

ой как я с вами согласна в этом вопросе smile а то в ту я даже боюсь заходить, там за вечер все не перечитаешь smile)

мы завтра постараемся подтянуться к вам smile правда в 14 у нас уже дневной сон начинается, но попробуем в транспорте поспать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:34    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

s_nik писал(а):
мы завтра постараемся подтянуться к вам

Ура! hurrah hurrah hurrah Света, Андрюшку с 10-кой! daisy daisy daisy Пусть растет крепким и здоровым мальчиком! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:36    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

LekKa писал(а):
Соня тоже сегодня свалилась с нашей высоченной кровати Sad и похоже вниз головой cry плакала не долго, играет, а у меня уже час руки-ноги трясуться

Да что ж такое! Sad Что за летчики тут у нас поселились? Sad Пусть все будет хорошо! superstition Сонечке больше не летать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:54    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

s_nik
Привет) мы завтра, надеюсь, без происшествий обойдемся и приедем smile сегодня уже никуда не поехали no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:59    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

tatasya
LekKa
пусть малыши больше не летают friends
мы тоже планируем приехать hurrah только объясните мне это новое здание маяка или как? oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:04    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

lyuchi писал(а):
только объясните мне это новое здание маяка или как?

Да, это новый маяк. Ты его никак не пропустишь, он так же отделан, как и остальные smile Только вот где там детская комната? slow Ну так что? Тогда в 14.00? А потом ко мне на чай? Wink В фотик уже вставила флешку, так что на этот раз фотки будут hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:05    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

lyuchi
Спасибо, Люда. Планировала же я ее к кроватке приучать, надо было не сдаваться..
Да, это новое здание. Сначало Маяк, потом здание рынка, потом маяк молл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:05    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
тебе так понравился разгром? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:06    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
Зайдешь, пройдешь вглубь здания и на лифте на 4 этаж))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:10    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

lyuchi писал(а):
CoJIнbIшKo
тебе так понравился разгром?

hysterical hysterical
А папа не против, что съев весь торт мы еще за шоколадной колбаской придем? hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:12    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

кстати, там детский магазин Б*егемот, кто про такой слышал? можно сразу подарки на пати прикупить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatasya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 369
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:04    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

Девочки, спасибо!!! Теперь мы перебрались для дневного сна на пол , а еще стали подумывать о кроватке (дома-то кровать есть, а у бабушки еще нет, но сюдя по событиям - пригодится)))
LekKa
Леночка - что ж за летчики у нас?!!! Давайте, не падайте больше!!! Все-таки детские кроватки нужны))) Тем более, что мы сразу как просыпаемся - встаем или ползем )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Party у Никиты на хате))))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543