Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Банда умников

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Банда умников

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 19:10    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

ЛСС
оставлю здесь ссылку обязательно)
как Юниоров раздам, сразу Банду умников открою hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 19:21    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Кот_Лето
Большое спасибо за СП. daisy
Взяла 7 игр, доставать буду потихоньку, т.к. часть на НГ и ДР. Сегодня открыли турбосчет. Сыну 6 лет 9 мес, первоклашка. Отлично с ним поиграли! Мы и раньше в Халли-Галли играть обожали, но там вдвоем скучновато, желательно хотя бы 3 игрока. А с этой игрой отлично! Принцип тот же, но условие постоянно меняется, интереснее получается! И обучалка превосходная для умения сравнивать. Сын играет со мной на равных и остался очень доволен. Наиграемся, потом турбо-счет форсаж достанем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 19:28    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

SAM
Спасибо за отзыв и участие! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:05    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Очень жду ваши отзывы об "Этажиках" и других играх от Банды умников.
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
W-Elena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1099
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:35    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Кот_Лето

Вчера забрала свой заказ. И сразу же открыла ЗВЕРОБУКВЫ. С каким удовольствием играл мой ребенок (4 года)...Сначала с мамой, потом сестренка присоединилась, а когда все устали - стала сама играть (думала с собой в кровать коробочку заберет hysterical )

Спасибо огромное! daisy
Все на высоте - и работа орга, и игры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 17:00    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

W-Elena
очень рада, что детям и Вам понравилось) так приятно всегда) самая позитивная моя СП
daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ANN*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 17:32    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Кот_Лето
Спасибо за безупречную работу, люблю когда всё ясно, понятно, доступно в пояснениях в закупке.

Заказывала полный набор и Этажики.
Получили долгожданные коробочки только вчера и успели освоить Зверобуквы (хотя, планировала ранее их подарить деткам более младшего возраста), но оказалось, что игра не только 7-летке интересна, но и родителям! Ребенок тренировал, помимо основной задачи игры, и память и внимание, а заодно и мы вместе с ним. Понравилось, что у одной игры есть разные варианты сложности и, соответственно, заинтересованности, т.е. вскорости не надоест.

Также Этажики распаковали тем же вечером и полюбовались мелкими красивыми рисунками на карточках. Счет на ура тренируется ребенком, т.к. азарт по сдаче карт присутствует, а заодно и проверяет чтоб мама и папа не скинули в колоду чего лишнего. Т.е. ребенок не только свои карты высчитывал прибавляя и отнимая, но и наши. Супер игра!
Остальное пока не распаковывали, но к выходным планируем освоить пару игр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 21:39    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Кот_Лето
Оставлю и я свой отзыв. Освоили уже 3 игры. "Зверобуквы", "Турбосчет" и "Этажики". Остальные пока не открывала. Игры - супер. Ребенку больше всего нравятся "Этажики". Нам 5 лет, играем самым простым вариантом, игра дается легко, и очень интересно, ребенок уже просит перейти на следующий уровень сложности. "Турбосчет" тоже очень нравится, но там на скорость надо соображать, ребенок не всегда успевает среагировать, поэтому я пока поддаюсь. А вообще игра супер, особенно когда играешь не вдвоем, а втроем, вчетвером smile С тех пор, как я получила заказ играем каждый день, в какую-нибудь одну из игр. Про "Зверобуквы" , тут игра более спокойная _ надо посидеть , подумать, нам нравится составлять слова(по типу "Балда"). Вообщем все супер, жду следующую закупку, чтобы заказать еще чего-нибудь. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 22:07    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

ANN*
спасибо за отзыв! я тоже с дочкой залипаю над Зверобуквами)))) классная игра!

Jessica
спасибо за отзыв! после отпуска открою новый выкуп) к сентябрю!


Девушки, напоминаю, что в пристрое есть пара Геометрик и набор плакатов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 17:42    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Последний раз набрала гору игр, вот наконец-то опробовали большую часть, пишу отчет:
Ребенку 8 лет, закончили второй класс, играем варианты по возрасту, более простые не вникали.
1. Цветариум - очень понравилась игра, отличный тренажер для запоминания таблицы умножения, мозг булькаем безостановочно! Хорошо, что в наборе есть карточки-шпаргалки, можно подглядывать первое время. А у мамы с папой ручки тянулись к калькулятору, чтоб всех обхитрить и собрать сложные комбинации hysterical
2. Фрукто 10 - нужно на скорость искать какие числа дадут в сумме 10. Но вообще игра больше не на сложение, а на внимательность, выигрывает не тот, кто лучше считает, а кто быстрее ищет глазами нужную пару (ну или тройку) чисел. Было весело smile
3. Этажики - тоже отличная тренировка для сложения с переходом через десяток, 5+7, 15-7 и т.п. У нас, почему-то, с этим сложением/вычитанием заметные проблемы, так что полезная игра и интересная.
4. Много-много - игра нам не понравилась совсем. Я прям расстроилась, с учетом того, какая она дорогущая. То ли она на другой возраст, то ли на другой темперамент. Игра в варианте 8+ совсем не динамичная, скучно даже мне стало, и такое чувство, что ты как-то и не очень управляешь процессом, все как-то случайно складывается, скорее по принципу "повезло" собрать нужную комбинацию. Ты двинул фишку, выложил домик, его у тебя тут же забрали, дальше вокруг может не быть нужных тебе комбинаций и ты просто ждешь, когда они появятся, имея мало возможности управлять этим процессом. Вариант 5+ совсем простой для нас, там максимальны комбинации 5*4, а так больше 2*3, 3*4, вот как раз для тех, кто еще не изучал умножение вообще. А вообще вот эти "не надо зубрить, надо понять" совсем не очевидны, все равно, если ты не знаешь, что 4*5=20, то надо сидеть и перечитывать сколько получается окошек, а потом запомнить это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulija
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 590
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 16:37    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Цветариум наша первая игра из этой СП, но не последняя! Подарила дочери на окончание первого класса. Каждый вечер дочь САМА звала поиграть (хотя мы не особые любители настольных игр). В результате во второй класс мы пошли со знанием таблицы умножения БЕЗ ЗУБРЁЖКИ и ПРИНУЖДЕНИЯ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 20:00    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Заказывала турбосчет, мне игра понравилась, легко усваивается понятие больше и меньше, счет, ребенку 5 лет играем с использованием карт первого и второго уровня сложности, конечно я поддаюсь, но от этого игра менее интересной не становится)) хочу еще зверобуквы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 13:52    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 22
название: Зверобуквы English
комментарий пользователя: Играем всей семьёй, очень нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шикарная кошка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 10:19    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Вчера забрала игры. Решили с сыном что будем играть в Этажики. Сыну играть понравилось. Сыну моему 6 лет. Он у меня очень любит решать примеры. Пишу ему их постоянно. Для меня эта игра находка. Наиграемся в Этажики будем следующие осваивать. Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 23:36    Re: СП Банда умников Ответить с цитатой

Напишу-ка тоже отзыв.
Скупили почти все. Понравились не все игры.
Бесспорный хит у старшей (10 лет) и ее подружек (средняя- 7лет, тоже иногда играет)- Цветариум. Все время приходят гости и зовут меня играть shock Хотя, когда игрока 3-4 меньше времени ждать своего хода, то есть игра проходит динамичнее и, есс-но, веселее. О чудо, старшая усвоила таблицу умножения hysterical (нет, не пугайтесь не сейчас, еще в прошлом учебном году, были огромные пробелы, исчезли), средней сначала подсказывала ( и ее подружкам) - это просто ужас считать за 2-3 игроков, голова реально опухает к концу игры. А эти мучители умоляют еще разочек сыграть! До сложных комбинаций пока не дошли (из-за средней).
Зверобуквы- особо не пошли. Но какой был аттракцион, когда Верина подружка, девочка 9 лет, один раз увидев где что лежит, безошибочно собирала комбинации shock Видимо мои не хотят с ней тягаться. До сих пор. А так - отличная игра для тренировки памяти. Я безнадежно проигрываю детям.
Турбосчет- хохо! А вот тут я в ударе hysterical Пока иногда меня побивают, но рееедко. Игра для тех, кто любит динамичные игры. Некоторые девочки играть отказываются. Очень хорошее решение с постоянно меняющимися условиями. Все время держит внимание в тонусе.
Геометрика - открыли с подружкиной мамой иии.... играли весь вечер hysterical С детьми пока пробуем. Нравится.
Фрукто10- пришлось безбожно поддаваться средней, чтобы заинтересовать, со старшей - наоборот, напрягаться, чтобы не продуть. Забросили, давно не доставали, потому как много игр с подобным механизмом.
Много-много - вообще не заинтересовала.
Zest писал(а):
Я прям расстроилась, с учетом того, какая она дорогущая.

Присоединяюсь oops Иногда самая младшая (5 лет) сама-одна играет "в стройку". Надеюсь, это в дальнейшем поможет ей выучить умножение.
Делиссимо - руки не доходят распаковать.
Один большой минус - какие-то нестойкие коробки. ИЛи это у нас руки не оттуда? Уже все рассыпались. Покупала пару мешочков - из одного дети уже вытащили и посеяли шнурок. Храним в жестяных икеевских коробушках.
А вообще, Маша, спасибо за такое открытие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Банда умников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543