Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

если ребенок спит вместе с родителями

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

      Поделиться:
Автор Сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 23:05    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Дочкина мама писал(а):
Тарка_
мы на время ляльку в кроватку прыг-а сами в свою -шмыг friends


Ну это пока лялька маленькая я могу понять, но что делать, когда ему будет 1 год? 2 года?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106869
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 23:48    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
Дочкина мама писал(а):
Тарка_
мы на время ляльку в кроватку прыг-а сами в свою -шмыг friends


Ну это пока лялька маленькая я могу понять, но что делать, когда ему будет 1 год? 2 года?...


hysterical Мы также сейчас!

А когда постарше - тогда и приучили одного спать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:10    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

я не вижи ничего плохого в том что дитя спит с родителями пока кроха, думаю это даже лучше для психологического состояния, так как чуствует себя рядышком с родителями спокойней, уютней, наша конфетка спит с нами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:55    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

У нас Алиночка, ей почти 10 лет, она до сих пор спит между мамой и папой. hysterical hysterical hysterical
А Никитулька, ему 1,7 спит, один в совей кроватке..МУЖИЧОК smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 22:25    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
У нас Алиночка, ей почти 10 лет, она до сих пор спит между мамой и папой

и как вам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 22:27    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Девочки, как думаете, у нас вот такая ситуация- ребенка укачиваем на ручках, чтобы покрепче уснула, подождем подольше, только начнем перекладывать в ее кроватку, сразу просыпается и плачет, а если ложим ее с нами спокойная и спит. Но правда спит не очень хорошо, постоянно ищет грудь, вертится...в общем не понятно что Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106869
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 23:13    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Lips-kiss
У нас почти до 5 месяцев засыпал только лежа с грудью. Потом перекладывала. Даже не знали, что такое качать... А в чем проблема? Пусть засыпает с вами - перекладывайте, если ей так удобно...

Сейчас вот стали как раз мы на ручках укладываться-укачиваться Sad Теперь я еще раз оценила засыпание с грудью....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 0:05    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Lips-kiss
может,кроватка холодная? моя когда поменьше была ложилась рано,но спала с нами.Засыпала в 9,ну я и клала ее на теплую пеленочку в нашу кровать.


Сейчас пытаюсь отучать от совместного сна.приставила к нашей ее кроватку без боковой стеночки...чуть позже буду отодвигать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 0:22    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Lips-kiss
С теплых ручек в холодную кроватку - сразу чувствует oops А рядом с собой - чувствует мамино тепло и запах smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:20    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Lips-kiss, можно купить детскую грелочку и во время укачивания класть ее между собой и ребенком, а потом детку вместе с грелкой класть в кроваткуoops Мы в свое время грелку нужную не нашли и пользовались пластиковой бутылкой, обернутой в пеленку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 13:09    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Lips-kiss
а я укладывала в ночь держа на пеленке или одеяльце, чтобы перехода от горячих маминых ручек и холодной постелькой не было oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 18:15    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Я грела тоже постельку, набирала в пластиковую бутылку теплую воду, подогрею постель и спит хорошо, иногда оставляла грелку, когда она становилась теплой, негорячей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 9:45    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Lips-kiss
Lips-kiss писал(а):
и как вам?

Нормально, уже привыкли, без Алины не привычно... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysiktochkaru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 101
Откуда: Омск, Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 10:19    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
У нас Алиночка, ей почти 10 лет, она до сих пор спит между мамой и папой. hysterical hysterical hysterical
А Никитулька, ему 1,7 спит, один в совей кроватке..МУЖИЧОК smile smile smile

я в шоке shock а как же личная жизнь..
У меня двое последних "нормальные дети"-сами в кроватке засыпают . даже не укачиваю.. А вот с первым я намучилась укачивала на пелёнке-она и теплая и шейка , головка у ребёнка не потеет , прижимаясь к маминой руке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 469
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 22:22    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Lips-kiss
Это ребенок такой! У меня старшая дочь спала в своей кроватки - ночью покормлю и спокойно перекладываю. Она и сама засыпала днем и вечером с 7 месяцев. А в три года с радостью ушла в другую комнату (ложиться, дверь закрывает и спать). А сын с рождения с нами. Как только родился спал в корзине из коляски между нами (очень удобно - не боишся придавить и вроде как рядом). Потом пару месяцев поспал в кроватке. И ВСЕ!!! Теперь он засыпает под титей, КРЕПКО, и только попробуй переложить - ИСТЕРИКА!!! Берешь на руки - сразу крепко засыпает. Могу до 5 раз пробовать перекладывать в кровать - без толку! А спит он с нами поперек! Муж уже привык спать головой на прикроватной тумбочке, да и я тоже. Правда мужу лучше - к нему голова, а ноги бьют мне в спину. Но мне все равно нравиться. Иногда даже дочь хочу положить с нами. Но мозг говорит, что не стоит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 10 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543