Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

если ребенок спит вместе с родителями

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:08    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

ТаньчиК
ты баррикады доче строишь? У меня уже не получается - она раньше просыпалась и сразу переворачивалась, а сейчас просыпается и сразу садиться - как бы куда не уползла hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 19:09    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Alekra
Пока строю,у нас еще проблема-кровать по центру стоит,т.е. к стеночке спать не положишь,спит с краю со мной рядом,кроватку вплотную придвинула боковой стенкой,так стенка 60 см,а мы 63.Муж конструкцию сегодня заградительную мастерит,что бы не уползла от меня hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 19:51    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

ТаньчиК
у нас получилось вплотную поставить, купила второй матрас положу 2 матраса и получится маленькое продолжение нашей кровати и с 3 сторон бортики. В общем не спальня, а балаган-зато удобно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 20:56    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Alekra
Я тоже хотела балаган,но попробовала.вообще места в комнате не остается одна большая кровать и комод. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 46
Откуда: Омск, 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:09    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Я свою малышку (2 месяца) тоже с нами ложу, благо кровать широкая!Поначалу тоже спала в кроватке, постоянно к ней подскакиваешь, а тут красота - чуть покряхтит ты ее - тихо, тихо и она глазки закрывает.И ребенку спокойно, и мне хорошо.
Правда муж бурчит)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНатуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:15    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Никогда не думала,что не смогу к кроватки приучить,с первым ребенком проблем не было,а вот принцесса наша тоже только с нами и спит. Через день получается вечером укладывать в кроватку,но спит она там до 2,3 часов ночи ,а потом забираю к себе.Зато спим до 10,11 утра. А днем тоже на нашей кровати укладываемся, при перекладываниях просыпается и всё тут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiss5555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 759
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:33    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Девчонки почитала ваши мнения, прям бальзам на душу, не буду ребенка насильно укладывать в кроватку, а то у нас последние две недели кошмар твориться, сама стала злая как собака , самой противно срываюсь на малышке. У нас вот что произошло съездили к пробабушке в деревню, там спала со мной после приезда на отрез отказывается спать в кроватке, может спать там до часу а потом истерика, просится к нам, да еще чтобы только папа взял, мама на тот момент не нужна cry.Потом спокойненько засыпает обнимая папу. Нашей полине 1,5месяцев smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 16:45    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

kiss5555
Как раз самый возраст,что бы с вами спать начать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 17:18    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

kiss5555
кроватка пусть для красоты и для игрушек стоит Wink с папой тепло и хорошо, главное чтоб ребенку спалось, а остальное не важно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНатуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 20:09    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Да и мама хоть выспиться oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 17:25    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Девочки, а у меня вопрос про сон, самых маленьких нужно ложить на бочок спать так? чтобы если отрыгнет, не попало в горло...
А как их на бочек уложить, чтобы во сне Ре не повернулся на спину?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 17:27    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Lips-kiss
есть сипециальные полушки- как валик- подкладывать под спинку. Я пользовалась валиком из фланелевой пелёнки- под спинку и перед животиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 17:31    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Я пользовалась валиком из фланелевой пелёнки- под спинку и перед животиком.

в смысле сама скручивала???
А специальные я видела в Дититории...вот и не знаю проще самой что-то подкладывать или купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 18:04    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Lips-kiss
Неужели и это продают??? Да из полотенец сделать, и сверху пелёнку... Проблема... shock
Мне в ГНЦ посоветовали ''бублик'' под головку сделать (форма головы немножко изменилась, на одном боку месяц лежал из-за перелома ключицы), так я 2 дня мучилась, переделывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 18:04    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
самых маленьких нужно ложить на бочок спать так?


ну прямо на бочке он спать первое время не будет, просто надо головку поворачивать (напр, 1 сон на правую сторону, 1 на левую, чтобы кривошейки не было)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543