Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

если ребенок спит вместе с родителями

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

      Поделиться:
Автор Сообщение
zolotista
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 12:57    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

ИльЯнКа
пробовали, но в любом положении получается дыра между нашей и детской кроваткой, матрас или выше или ниже, чем наша кровать, неудобно и небезопасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 14:46    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

zolotista
пусть ваш папа померит высоту нужную, перевернет кроватку детскую и перекрутит уголки (или на чем там в вашей кроватке донышко лежит) на нужную высоту. Мы так делали, всё получилось. А еще лучше, если детский матрасик на несколько см ниже, чем ваш - тогда малыш во сне не перекатывается на взрослую кровать. и не падает с другой стороны, потому что там стенка его кроватки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 1:54    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

с нами тоже спала,это просто ужас,никогда я не высыпалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛьдинкаЛара
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14:14    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Я считаю, что это прекрасно, когда ребенок спит с мамой с рождения. Это так естественно. Жалко деток, которых с первых дней укладывают спать в кроватке Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 21:36    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Скажу честно сначала очень хотела , чтоб малыш спал отдельно. Но практика показала что после родов со швами не по прыгаешь к кроватки . И взяла к себе . Мне очень спокойно он спит на своей большой подушки и я высыпаюсь и ему хорошо....))) правда папу временно выселили oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирюшкаМ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 14:15    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

если кровать позволяет, почему бы и нет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 14:45    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

кирюшкаМ писал(а):
если кровать позволяет, почему бы и нет)


Хотелось бы мне посмотреть на такую кровать. У нас вот обычная двухспальная. Как туда вписать ребёнка, я не представляю. С краю не положишь, вдруг перевернётся и упадёт. И посередине не положишь, вдруг муж 100 кг веса положит на него руку во сне.
Поэтому ребёнок спит отдельно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 12:44    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка, мы так пробовали. Получается в любом случае дырка между кроватями, даже если застигать одеялом.. Реб постоянно спал на этом ""бугре" из одеяла или мне приходилось наполовину спать в его кровати. кровати разьезжадись постоянно.. Плюнули и стараемся спать отдельно. Но все равно под утро спит с нами. Когда ж кончится этот сон "пяткой в ухо"?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlana 02
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 17:19    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

А у нас получилось отрегулировать высоту кровати и спим каждый на своей кровати но рядом. Еси муж придвигает - одеяло конечно, которое между кроватями, бугром. Но ничего все равно крутиться всю ночь. Бывает и ноги на мне))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksan4ik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 256
Откуда: Омск,Комкова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 23:12    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

ЛьдинкаЛара писал(а):
Я считаю, что это прекрасно, когда ребенок спит с мамой с рождения. Это так естественно. Жалко деток, которых с первых дней укладывают спать в кроватке Sad

daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna75



Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 17:01    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Мой муж всегда отрицательно относился к тому, что я брала дочурку к нам, но однажды ночью, я проснулась и увидела с какой нежностью он поправляет одеялко и поняла, что все его крики лишь игра на нервах, а против того, что малышка спит с нами он ни чего не имеет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 16:11    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
И посередине не положишь, вдруг муж 100 кг веса положит на него руку во сне.

Вот с этим соглашаюсь-соглашаюсь! Муж упрашивал не перекладывать мелкого, уснувшего вверх тормашками в центре нашей кровати, а сам, только уснул, не положил малышу на голову колено только потому, что я схватила. Не могу спокойно уснуть, если все в кровати одной.

Поэтому ребенок спит отдельно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksan4ik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 256
Откуда: Омск,Комкова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 23:38    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

если ребенок спит вместе с МАМОЙ,то выспится и ребенок,и мама,и папа(лучше отдельно). При ГВ это просто необходимо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютк@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 141
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 22:57    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

в 4 месяца сынок стал плохо спать ночью,просыпался ооочень часто,конечно сразу надо было титю, после двух таких бессонных ночей я забрала его к нам с папой в кровать и все стали высыпаться! потом пыталась опять в кроватку ложить,но этот фокус уже не прошел,так и спим вместе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катенка777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 589
Откуда: мкрн Тополиный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 20:16    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Анютк@ писал(а):
в 4 месяца сынок стал плохо спать ночью,просыпался ооочень часто,конечно сразу надо было титю, после двух таких бессонных ночей я забрала его к нам с папой в кровать и все стали высыпаться! потом пыталась опять в кроватку ложить,но этот фокус уже не прошел,так и спим вместе

та же петрушка, только мы с 2 месяцев, что делать ума не приложу...но хоть ляль высыпается хорошо-это радует...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 21 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543