Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

если ребенок спит вместе с родителями

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7751
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 13:18    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

сынуле 2,7 спит с нами, сама так хочу не хватает мне его, т.к. работаю с 8 месяцев, если еще и спать отдельно..... cry совсем не хочу...

Чижикjdyf писал(а):
Викторинка 80 писал(а):
Психологами доказано! А как же личная жизнь?
Совместный сон с ребенком личной жизни не помеха)))

+1 smile ждем третьего.
вот там, что будет не знаю пока hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВарвараJ



Зарегистрирован: 05.05.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 18:25    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Мы спим вообще четвером)) все кровати сдвинули и сынок с дочкой спят вроде в своих кроватках и вроде с нами))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Позитивка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 19:25    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Соглашусь, что совместный сон с ребенком - личной жизни не помеха.))) Мы тоже спим все вместе, а если хочется личных моментов, то уединяемся, как говорится по запросу и все окей. А когда кроха спит раздельно и не дает спать обоим родителям, то как сильно это влияет на личную жизнь - очень отрицательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36552
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 0:05    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

У меня обе дочи спали с нами, так что мы сначала почти 2 года спали втроём, потом вчетвером столько же hysterical потом в своих кроватях стали спать, но все равно приходят к нам иногда smile причём старшая почти каждую ночь, младшая редко
Я не парюсь, думаю, что перерастёт и перестанет лунатить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 0:49    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

младший ребенок спит со мной, скоро уже 4 года, и это уже напрягает
старшую тоже еле отложили в 4 года
но зато первый год - красота, я всегда высыпалась, ночью по запросу грудь дал, и все ок sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2132

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 12:48    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

У меня старший 4 года наконец то стал засыпать один, а то все папу звал с собой в кровать, а младшего 1,3 года до сих пор папа на руках качает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:49    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Мадам Лето
у вас у старшего отдельная кроватка, да? Мы задумались, куда отложить, или просто оставить на диванчике одну...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2132

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:57    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Astra
да кровать машинка, уже и младшему купила, только еще не собирали, наверное еще год не будем собирать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2132

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:59    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Astra
А мне вот не нравиться когда деть на диванчике спит, наверное потому что уже десять лет спим сами на диване hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2132

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 14:03    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Astra
Кстати очень удобно эти кровати машинки, ребенок не свалится на пол, я своего в 2 года переселила туда из детской кроватки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:21    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Astra писал(а):
младший ребенок спит со мной, скоро уже 4 года, и это уже напрягает
старшую тоже еле отложили в 4 года


Я старшему читала перед сном сказки и потом лежала рядом с его кроваткой на полу пока не засыпал.

А с младшей сижу рядом на полу, на ноутбуке работаю, пока не заснет.
Ночью иногда просыпается, приходит, а иногда уже до утра спит в своей кроватке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 23:11    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
У меня обе дочи спали с нами, так что мы сначала почти 2 года спали втроём, потом вчетвером столько же hysterical потом в своих кроватях стали спать, но все равно приходят к нам иногда smile причём старшая почти каждую ночь, младшая редко
Я не парюсь, думаю, что перерастёт и перестанет лунатить smile
У нас такая же история smile Доча хочет спать с папой, а я хочу с сыном, чтобы не вставать по ночам для кормления. Спали вчетвером, но папа перестал высыпаться. Теперь я с дочей договариваюсь кто сегодня спит с папой, а кто на дочкиной кроватке hysterical Правда, она хитрит, может ночью прийти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24856

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 1:06    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

А у нас детки спят в своих кроватках, сразу с рождения привыкли отдельно засыпать. Приходилось, конечно ночью на кормление вставать, но сейчас этот период прошёл, спим спокойно всю ночь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЕСЯ КАРГАПОЛОВА



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 14:30    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

А если спит всё время? И как её правильно будить на ГВ. Иначе вес потеряет. Нам неделя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50677
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 23:07    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

ОЛЕСЯ КАРГАПОЛОВА
Вы часом не в 85 школе учились? Wink

Девочки сорри за оффтоп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543