Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

если ребенок спит вместе с родителями

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

      Поделиться:
Автор Сообщение
zyance
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 17:48    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Всегда спали отдельно, кроме отдельных сложных периодов. Но бывает под утро просыпаемся вчетвером)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 18:41    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

У нас старшая спала в своей кроватке, но придвинутая вплотную к нашей. Потом стали постепенно отодвигать.
Сейчас с младшей то же самое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrick_Best
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 1:02    Re: Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Olles писал(а):
кладешь в её кроватку - 5 минут и слышен плачь, положешь на родительскую постель засыпает буквально тут же, сама виновата ночные кормления заканчиваются тем что засыпаем в обнимку, вместе, а хорошо это или плохо????!!


Мы также с мамой рядышком спим, ночные кормления и постоянно перекладывания с кроватки на свою кровать утомляют, да еще спросонья не всегда разберешь, а так рядышком и покормить можно в любую минуту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venkman
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 17:00    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

если ребенок 2.3года просыпается ночью то ложу рядом с собой до утра.бывает и когда ложу спать ложу его рядом с собой и спим до утра.просто когда оба засыпаем сил нет потом вставать перелаживать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 18:03    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Venkman писал(а):
вставать перелаживать..

Нет такого слова "перелаживать", есть слово перекладывать. Ох, русский язык no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 17:33    Re: Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Все дети спали отдельно, только в период болезней к себе брала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selena1190



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 3:17    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Если ребенок иногда спит с родителми, то ничего страшного)))Да и вообще, если родителям удобно спать с детем, то почему бы и нет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milasha19
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 0:45    Re: Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Мы по этому поводу не заморачиваемся пока.Нам так удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 10:41    Re: Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Я не приучала детей спать с собой и они хорошо спали в своих кроватках. А сейчас 5 лет и стали по утрам приходить поваляться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:31    Re: Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

У меня наоборот, обе со мной спали, старшая и сейчас бывает - приходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:35    Re: Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
У меня наоборот, обе со мной спали, старшая и сейчас бывает - приходит.

А я изначально не приучала. весь день как белка в колесе с двойняшками и когда ложишься спать хочется расслабиться, а не думать что ребенок может упасть или ручку могу придавить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 1:21    Re: Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

tsvetochek
Ну с двойняшками я бы тоже не справилась. А так мне самой было легче, чтобы ночью не вставать лишний раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 2:02    Re: Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
tsvetochek
Ну с двойняшками я бы тоже не справилась. А так мне самой было легче, чтобы ночью не вставать лишний раз.

Тоже самое! Либо я всю ночь буду качать, либо положила рядом и сплю спокойно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poliglot



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 1:32    Re: Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Я тоже с рождения приучила с нами спать, теперь не может отучить...Думаю ближе к трем купим кровать машинку, устроим "праздник кровати" и будем пытаться спать хотя бы в нескольких метрах от мамы)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танягем
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 188
Откуда: Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 18:50    Re: Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Почему говорят приучила? У меня ребенок с рождения не хотел спать отдельно: положишь в кроватку - плачет, положишь рядом - спит. Качать бесполезно, соску выплевывает. Только днем, если хорошо уснет во время кормления, то можно переложить в кроватку, и он там спит какое-то время. А ночью над ним дежурить совсем не хочется. Я знаю, есть дети,которые с самого рождения спокойно спят в кроватке - и никто их не приучал. Все дети разные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543