Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
91%
 91%  [ 213 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 232

Автор Сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:16    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
ninel писал(а):
nadinka
я на 27 претендую, моей козявке уже 3. ножка 16 см. сейчас.


А нам ещё только 2,6 а ножка 16,5 см shock

У нас тоже в 2.6(в прошлом году) ножка была 16.5...
Но вот уже год как не растет,недавно мерила 16.6-16.8...А нам то уже почти 4...
Так что не факт что во взрослости будет большой размер.Детки ж неравномерно растут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 16:22    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
А я в этот раз только расстроилась... cry

Туфли ко*то*фей заказывала такие

а пришли

Совсем не такой цвет... Sad

28 размер по стельке 17,7 см

По качеству они конечно хорошие - хоть это радует.

Садали Ка*пи*ка в реале (ссылка не работает)

По качеству понравились. НО они на полную или широкую ножку.
38 рзмер - 24,5 см внутри - кромку не считала.


скопировала из темы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 20:02    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ОТЧЕТ по 6 выкупу:
1. текстильки Кот*офей фуксия - пришел без пересорта
(ссылка не работает)
мне лично очень нравятся, брала племяннице в подарок, уже писала про них, с супинатором и кожаной стелькой.
МАЛОМЕРЯТ, ну или на худенькую ножку маленькие размеры...
Полнота на 23 - указана вторая, на 24-х - третья...

2. текстильки кот*офей
вместо таких - (ссылка не работает) пришли такие - (ссылка не работает)
но МНЕ очень понравились, МАЛОМЕРЯТ, Полнота на 24-х - третья... Кожаная стелька, супинатор
Заказывала на ножку 14.5 24 размер - подошел идеально, с небольшим запасом! Но на лето нужно наверное 25 было брать...

3. Оранжевые текстильки - (ссылка не работает)
без пересорта, как и у предыдущих кожаная стелька, супинатор

4. (ссылка не работает) пляжные туфельки.. Пришли с пересортом по размерам и еще одна пара была с маркировкой 27, а реально там лежали 24-е сандали...
в результате постарались учесть все пожелания и в результате в ПРИСТРОЕ ОСТАЛИСЬ 22 РАЗМЕР! Цвет розовый, очень красивые!
НАПОМИНАЮ, что по сверке разброс за них вернула всем, чтобы не возиться потом с этими 24-мя рублями... (см сверку)

5. Сандали кап*ика синие (ссылка не работает) - без пересорта, реально очень понравились. Для детей после трех лет, когда не нужна жесткая пятка - очень удачные на лето. Также напоминаю, что разброс за пристрой этих сандалей (40 р) я вернула (см. сверку!)

6. Сандали кап*ика серые (ссылка не работает) - без пересорта, ТЕМНЕЕ, чем на фото... Видимо предназначены для мужской ноги, поэтому широкие. Сама бежевые подобные заказала в след выкупе.. посмотрим, как будет по ноге. На ШИРОКУЮ ногу! Не маломерки точно!

7. Ботинки ФЛа*минго (ссылка не работает) - очень понравились - смотрятся прямо супер! Кожа может чуть похуже, чем у кота и зебры, но и ценник пониже и они такие нарядные - глаз не отвести! Сшиты очень аккуратно. Немного не та размерная линейка - но все пожелания учтены!
В результате В ПРИСТРОЕ остались 21, 22 (бронь), 24, 26!!!
Они с утеплителем... не знаю чем, не байка.
Не успела сфотографировать к сожалению.

8. Текстильки Кот*офей серые (ссылка не работает) - в реале симпотичнее чем на фото!
К сожалению есть пересорт по размеру - вместо 31 размера пришел второй 26 размер((( Скорее всего будут пристраивать, поэтому желающие на такие текстильки - пишите в личку Nadya

9. Ботинки Кот*офей - (ссылка не работает) - красивущие! слов нет, гораздно интереснее, чем на фото! Я бы хотела такие иметь для сына! Очень стильные!

10. Туфли Кот*офей закрытые белые (ссылка не работает) - очень красивые, на ноге смотрятся просто супер!!!! Есть пристрой - 28 размер - про который я забыла совсем... Мы даже за него не сбрасывались oops
Бронь для него до завтра!

11. Полуботинки Кот*офей - ОЧЕНЬ красивые - гораздо интереснее, чем на фото!!! Прямо супер-пупер! Пристрой 28 и 30 размеры... На холодную погоду летом и дождливую - самое то!

12. Резиновые сапоги Дема*ры Утки - в пристрое 34-35 размер hurrah hurrah hurrah (ссылка не работает)

13. Сандали Зеб*ра(ссылка не работает)
ОЧЕНЬ качественные!!!! Мягкий такой задник.. ну почему такие не делают для взрослых.. мы бы никогда не ходили с мазолями...
Пятка жесткая, очень хорошо фиксируют ножку - поэтому подойдут для первых шагов! Кожа прямо бархатная! Я в восторге от них! Подошва очень легко гнется! в пристрое 21 и 22 размеры!

14. Мембранки Кот*офей... я бы их назвала сапожками,... т.к. мембраны самой там не очень много, но чисто мембрана стоит дороже, идеальны на погоду - как сейчас! Смотрятся настолько красиво - что на них обратили внимание все, кто был в ЦР)))
Решила, что обязательно куплю такие на осень сыну!
(ссылка не работает)

15. Туфли открытые кот*офей как уже писали в реали пришли такие -
(ссылка не работает)
я даже сначала внимания не обратила... Но мне лично цвет очень понравился - универсальный, подойдет под любую одежду...

Вот в общем и все!
По пристрою обращайтесь в личку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 22:25    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
Решила, что обязательно куплю такие на осень сыну!


Леночка,самая главная фраза oops hysterical
На осень и зиму обуваться будем!!!!!
Котофеевские мембранки,бордовые,как у старшей сейчас,очень хочу снова.Да и младшей надо будет на осень обувку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 22:42    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Продублирую здесь Wink
zajigalca писал(а):
sanflauas
Лена ботиночки отличные!!!!!!!!!!!! Розовые Фламинго. Ну то что они мне понравились я вам на раздаче сказала, и папе нашему тоже оч понравились! Сразу видать добротного производителя. Вторая закупка и все супер, мне нравится у вас участвовать вы молодец daisy Сразу видно человек занимается своим делом friends Надеюсь что наши выкупленные ботиночки в пристрое пристроятся махом, т.к. качество отменное.

Брала вот эти ботиночки
(ссылка не работает)
Мы очень довольны, все четко прострочено, форму держат, подошва мягкая очень яркие мягкие, легкие и еще много чего можно сказать! Я не жалею что три выкупа подряд пыталась их купить yes
А это фото в реале
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0lesya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 266
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 23:22    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала текстильки Котофей фуксия. С размером не угадала, заказывала 20 р-р, нам они только-только, да и по полноте не подходят. Надо было на 1-2 размера брать больше (чтобы летом поносить). Но они такие классные, легкие, мягкие, дочке понравились. Буду заказыть еще их, но уже больше размер буду брать.
Спасибо за покупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 7:29    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

спасибо за отзывы!

0lesya
я тоже с текстильками пролетела в первый раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
pono4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2076
Откуда: ст. московка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:30    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
ботиночки Фламинго р-р 22 на длину стопы 12,5 см., красивущие, удобные, мякение

сандалики пляжные Котофей р-р 23, тоже очень удобные в песочек само то ходить, доча в восторге от обувки новенькой, гоняла по всему дому, круги наворачивала. Спасибо Леночка за СПdaisy daisy daisy Теперь только на зиму буду брать, ботиночки Мурсу , прочитала что теплющие в отзывах )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pono4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2076
Откуда: ст. московка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:30    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
ботиночки Фламинго р-р 22 на длину стопы 12,5 см., красивущие, удобные, мякение

сандалики пляжные Котофей р-р 23, тоже очень удобные в песочек само то ходить, доча в восторге от обувки новенькой, гоняла по всему дому, круги наворачивала. Спасибо Леночка за СПdaisy daisy daisy Теперь только на зиму буду брать, ботиночки Мурсу , прочитала что теплющие в отзывах )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pono4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2076
Откуда: ст. московка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:31    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ооооййй извиняюсь что 2 раза отправила ошибочку выдавал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39204
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:45    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

pono4ka
Какой у вас классный и красивый хвастик sun
А я свои ботиночки еще не забрала, никак доехать не могу Sad
А так хочется побыстрее на них посмотреть и ребенку примерить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pono4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2076
Откуда: ст. московка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 13:00    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска
ну классный сама довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 13:24    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

pono4ka
классный хвастик!

мой тоже гонял вчера!!!
Я тоже очень довольна!

Маринеска
Ботинки ОЧЕНЬ красивые! Главное, чтобы по размеру подошли!!!
И еще, обрати внимание на сандали зеб*ра, которые мы выкупали - супер на жаркое лето!!!

Вообще, девочки, у меня вчера была возможность посмотреть и сказ*ку и непо*сед... вы сами посмотрите и сравните с той же зеб*рой и котом... Я считаю, что каждый рубль последних ОПРАВДАН!!! И пока у меня будет возможность - буду покупать ребенку хорошую дорогую и качественную обувь...

про Мур*су.. мне, честно, Кот8офей больше нра... Мурс*у теплые.. но не такие удобные.. Мой лично ребенок в них спотыкается, они высоковаты, толстоваты как-то.. Ну и эстетически Кот*офей мембранки смотрятся в тысячу раз лучше..
По теплоте.. Для меня и валенки ко8офей и Мур*су и мембранки ко*офей, которые на шерсти одинаково теплые показались))

Просто валенки когда холодно одевала с ангорским носком, кот*офея мембранки без всяких носков.. мур*су тоже без носков сейчас носим.. Поэтому была возможность сравнить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39204
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:02    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Вот я тоже на счет размера переживаю

sanflauas писал(а):
Вообще, девочки, у меня вчера была возможность посмотреть и сказ*ку и непо*сед... вы сами посмотрите и сравните с той же зеб*рой и котом... Я считаю, что каждый рубль последних ОПРАВДАН!!! И пока у меня будет возможность - буду покупать ребенку хорошую дорогую и качественную обувь...

+ мильон
Полностью согласна.
Тоже не хочу экономить на детской обуви, ведь от качества зависит не только внешний вид, но еще и правильное формирование стопы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 576
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 21:54    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

про Кот*оф - что верно, то верно. брала тоже и сказ*ку и шалу*нишек и другие, но коты самое то. пока удобнее и симпатичнее для своей преверединки не нашла, да и искать больше не собираюсь.
Сегодня мерили оранжевые текстильки - красотищща. мягкие, удобные, стелька качественная. размер 23 полнота 3 - в размер. Нам все понравилОсь Орг - молодчинка!!!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 8 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543