Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
91%
 91%  [ 213 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 232

Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 5:48    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

спасибо девочки!
носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oksi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1491
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 11:50    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за СП. Брала вот эти сандалии (вроде как кожа)

р-ра 26 получилось 16см по стельке.
Очень довольна Wink

Огорчена, что не успела на скидку по
Секретный код :
Зебре
.

Буду обязательно еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Динь-Динь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1681
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 22:55    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала сапожки (ссылка не работает)
и сандалии (ссылка не работает)
Обе модели Кото*фей, обе 23 р-ра.
НО! По стельке (специально вынула из сапог, чтобы проверить) разница между ними 1 см! У сандаликов она 13,5, а у сапог - 14,5!!!

А вообще к качеству претензий нет
Сандалики очень мягкие, прямо идеальные для пляжа и дачи можно по воде бегать и песку. Кстати, стельки у них нет, внутри тоже резина, так что для дома они не подойдут.
Ну а сапоги просто сказочные, хотя на картинке этого не видно. Много сапог смотрела и магазинах и наших ЦР, пока выбирала, но Кот*о*фей как всегда вне конкуренции, и каблучок есть и резина хорошая. В общем рада, что взяла.
Спасибо Леночке! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:15    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв,качество обуви хорошее и работа орг.отличная,с вам приятно участвовать в ваших СП.Большое вам спасибо!

daisy daisy daisy daisy daisy daisy
напишу про размерность брали вот эти сандалии

на наши 16 см,самое то брала 26 размер есть запасик 5-7мм где то.выглядят тоже здорово!
и брали пляжные,вот эти
[URL=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1105/fb/fb43ded84952.jpg.html][/URL
тоже 26 размер,они прямо сейчас носить,если сравнивать обе эти пары то первые показались побольше и хорошо на полную ножку,так думаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 7:53    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

oksi писал(а):
Спасибо за СП. Брала вот эти сандалии (вроде как кожа)

р-ра 26 получилось 16см по стельке.
Очень довольна Wink

Огорчена, что не успела на скидку по
Секретный код :
Зебре
.

Буду обязательно еще участвовать.

я брала такие раз.28, стелька 17см, выглядят прилично, да и цена хорошая!
Lara26 писал(а):


на наши 16 см,самое то брала 26 размер есть запасик 5-7мм где то.выглядят тоже здорово!

взяла из пристроя раз.27, стелька 17см, красивые сандалеты!
в раз.25 стелька 15,5см
snegyrka писал(а):
Хочется отметить прекрасную работу sanflauas - непоняток в теме нет, все четко, ясно, оперативно, а какая доброжелательность.

присоединяюсь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 8:12    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 849
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 13:42    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала
Секретный код :
полуботинки А-Т1285-В и сандалики  А-Т 1275-А ТОМ.М.

Очень хорошие!
Полностью кожанные, в размер, внутри нет выступающих швов, мягкие, удобные.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 23:25    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ОТЧЕТ об обуви по 12 выкупу Сп Кот*офей
----------------------------
1. Кроссовки кот*офей - ОЧЕНЬ классные и те и другие, внутри на кож подкладе, прямо суперские.. Мой в подобных гоняет.. Очень мягонькие. Да и то, что на коже внутри а не паролон - жарко ножке не будет! Короче рекомендую всем!


полноразмерные!

2. Текстильки фиолетовые

пришли размерным рядом 21-27.. в результате нет 19 и 20 размера, вместо них 26 и 27... НО от 26 размера пришла только коробка(((
Делаю возврат, отправлю претензию поставщику

3. Текстильки кот*офей

пришли немного в другом цвете - в середине серо-голубая вставка, от этого они еще красивее!!! В пристрое 30 и 31 размер!
Классные! За пристроем обращаться в личку!!! Пристрой в Доме Союзов не оставляла!!!

4.
тектстильки кот*офей оранжевые - ОЧЕНь яркие и нарядные! Думаю. что вы будете довольны!

5. Сандали То*м - первым 12 человекам (которые ждали с 11 выкупа) с цветочками, вторым 12 человекам с клепками в БЕЖЕВОМ цвете, цвет очень красивый с перламутровым отливом!
Вообще они ОЧЕНЬ красивые, кожа очень мягкая, подошва очень легко гнется, мне ОЧЕНЬ нравятся!

6.[img](ссылка не работает)
сандали То*м - ОЧЕНЬ классные! Думаю, что вы и ваши мальчишки будете довольны! Сделаны очень аккуратно, подошва легко гнется, мягкие! Прямо классные!

ОЧЕНЬ советую, пока они есть в наличии на сайте, тем, кто еще не обул мальчишек!

7. Пляжные - уже писала - очень классные по качеству, очень мягонькие, очень аккуратно сшиты.. цвета все красивые и коричнево-оранжевые тоже! В этот раз короб голубых был вскрыт и нехватило двух пар 23 размера... Буду предъявлять претензии поставщику.. Деньги возвращаю сразу!

8. Кроссовки Изе*ли.. ну не знаю, что ожидать от обуви за такую цену... Искуственный верх, синтетический подклад.. Короб был вскрыт, не хватило 4 пар, деньги возвращаю сразу, предъявляю претензию поставщику!
По цветам не обижайтесь! Желающих на красный цвет в 26 и 27 размере не было, поэтому старалась уж обе пары красных не ложить.. ну и по очередности тоже смотрела...

9. Сандали Зеб*ра не распродажные

суперские!!! легкие, подошва легко гнется! Думаю, что будете довольны! Мне ОЧЕНЬ понравились, гораздо больше распродажных моделек!

10. Распродажные модельки, где собирали короб из 16 пар - ВСЕ КЛАССНЫЕ - хорошая мягкая подошва, хорошая кожа! Мне кажется, что полноразмерные! В полуботинках на пятке как у кроссовок паролонка...
Очень понравились они в коричневом цвете!

Есть в пристрое 20 размер полуботинок (туфлей) и коричневые сандали!

11. Распродажные сандали Зеб*ра серые и коричневые
что понравилось - аккуратно сшиты и будут красиво смотреться на ноге.. очень основательные и крепкие, можно и в футбол гонять)
что не понравилось - тяжелые и плохо гнется подошва!
12. Распродажные сандали розовые -

что понравилось - очень мягкие, кожа хорошей выделки...
что не понравилось.. как-то простовато смотрятся и БОЛЬШЕМЕРЯТ по крайней мере на размер, просто огромные!
Мои 37 размер смело можно мерит на 38 ногу, НО НЕ НА ШИРОКУЮ! На широкую ногу не налезут!!! Как-то я от них большего ожидала.. Как-то простовато смотрятся, особенно подошва белая...

13. - в общем понравились, идут, как мне кажется в размер, достаточно нарядные и мягкие...

Вот коротко и все! Жду ваших отзывов!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
benzik81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:40    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

всем спасибо обувь класс, а главное по цене, дешевле чем в магазинах sun sun sun sun daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6890
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 13:11    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
А мне понравились по качеству и виду
12. Распродажные сандали розовые
Да, большемерят на размер. Но на ноге смотрятся красиво (на широкую действительно не налезут). И подошва нам розовая попалась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 14:08    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

omi4ka
может и нам розовая.. но как-то я была разочарована, видимо из за тог что нужно пристраивать... а так для повседневной носки на лето - нормально,

спасибо за отзывы!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юляшkа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 862
Откуда: нефты

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 14:26    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот мои отзывы! Распродажные кроссовочки Зебра подошли идеально на нашу полненькую ножку (13,5см) даже с запасом 24 размер. Мягкие приятные на ощупь, и главный фактор носик-несбивайка!
(ссылка не работает)
А вот с котофейками мы промахнулись с размером к сожалению. 23 размер брали. Кеды впритык, а сандалики малы, и пятка и пальчик вывалились и по ширине маловаты, надо было побольше заказывать. Может кто-нибудь будет 24 или 25 размер таких сандалет или кедиков пристраивать, я бы забрала.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Ну а про качество этих тм говорить не приходится, отличное как всегда! И на порядок дешевле, чем в магазине!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшkа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 862
Откуда: нефты

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 14:52    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Большое спасибо тебе Лена! За такую кропотливую работу! За то, что помогаешь нам сохранить капитал, покупая отличную обувь по отличной цене! Спасибоспасибоспасибоспасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 15:27    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Юляшkа
Секретный код :
Вот мои отзывы! Распродажные кроссовочки Зебра подошли идеально на нашу полненькую ножку (13,5см) даже с запасом 24 размер

Получается они маломерки. У нас сандали зебра 23 размера на ногу 13,5 см с запасом идут. А здесь 24 размер на такую же ногу.

Очень жаль. cry . Придется мне тогда 23 размер пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 15:46    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Лена ОГРОМНОЕ СПАСИБО за обувочку!!!! daisy daisy daisy
Всё очень понравилось - и качество, и цвет! yes
Брала мальчиковые А-Т1534-А (тёмно-синие с оранжевым) 35 разм. - по стельке 21 см.
И девчачьи пляжные 223001-11 (бел.- фуксия) 25 разм. - по стельке 14 см.
Мы ооочень довольны,а главное,что мои ребятишки на лето обуты! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 15 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543