Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
91%
 91%  [ 213 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 232

Автор Сообщение
Maroussia
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 164
Откуда: Кировский район, 11 м-н

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 14:37    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas

Спасибо большое за закупку: быстро и недорого! Оставлю отзыв...

Заказывала 2 пары сандаликов Бам** би** ни. У нас уже есть туфли этой фирмы: качеством довольны, поэтому была агитатором на сбор рядочков. В этот раз тоже не пожалела: на мой взгляд качественные, плотная кожа, ортостелька, хорошая подошва. Вид - точно как на картинке. Только вот с размерами странновато... 24 р-р оказался меньше 23 по подошве.

24 размер
(ссылка не работает)

очень понравились на картинке. Долго думала брать или нет, т.к. у дочи ножка 14,2, а размеры у этой модели с 24. Думала, взяла на вырост... А они по стельке от края до края 15 см. Доча как в доме союзов при раздаче одела, так и снимать не захотела, хотя на улице дождик моросил... Вообщем, очень понравились: есть небольшой запас: будем летом носить. Липучки хорошо регулируют ширину стопы и фиксируют ножку.

23 размер
(ссылка не работает)

В этих как раз не сомневалась, что будем носить "прямо сейчас", т.е. этим летом. Но они оказались нам велики: по стельке 15 см, по подошве больше чем зелененькие на 0,5 см.На широкую ножку.
Доче они тоже понравились, но сейчас носить их невозможно: буду менять на 22 размер или навырост.

Еще раз спасибо за закупку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 16:15    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Maroussia
спасибо за отзыв!

я там в сп сверху оставила ссылку, где по размерности есть отзывы.. так там указано, что эти с бабочками маломерят.. а беленькие в размер.. а мне кажется даже большемерят)

вообще все модельки, что мы заказывали бам*бини, кроме тех, что с бабочками - в размер или даже большемерят!!!

Хочу сказать про шал*унишки... брала сынв 27 размер - тика в тику - а кот*офей носим 25 размер с запасом!

так что Шал*унишки сандалики на 2 размера точно малометяр!!!
зато очень удобные, хоть и пяточка открыта, но фиксирована очень хорошо!

Пришел пересорт по цвету.. но мне кажется они не хуже, чем те, что были.. Артикул у них идет один и тот же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 19:48    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):

Хочу сказать про шал*унишки... брала сынв 27 размер - тика в тику - а кот*офей носим 25 размер с запасом!


скажу по себе - мой 37 у кото*фея = 39 у Сан*ни*Ку*л
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:25    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брали вот такие сандали Бам*бини

разм 25 по стельке 16,5 см, пяточка закрытая, регулируется взъем, хороший супинатор, мне очень понравились и доче тоже, еще и такая цена классная , по стельке длинна такая же как у котов 25 размер, те. я считаю что не большемерят , супер сандали
Уговорила меня и Maroussia на беленькие , правда взяла я их на вырост 26 размер в сад попозже будем носить, пусть лежат так как за такие деньги сандали не купишь потом еще и орто


Лена спасибо, у тебя как всегда все четко, daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
pipa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 359
Откуда: Иртышская Набережная

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 18:04    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Вот получила пляжные сандалики,супер качество и по размеру идут размер в размер!(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
svet755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 612
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 21:01    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

здесь тоже продублируюсь)))
качество товара отличное работа орга превосходная)))
заказывала кеды на девочку 31 размер Eco**Tex** размер в размер, как и предпологала.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисенок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 822
Откуда: Б-р Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 23:45    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала пляжную обувь кото*фей 22 р-р (ссылка не работает) качество отличное! Действительно маломерят, с этим расчетом и заказывала,идут как на 21, по стельке 13,5 см, как раз наш размер!sun СПАСИБО! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetanaumencko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 9:16    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Алисенок писал(а):
Заказывала пляжную обувь кото*фей 22 р-р качество отличное!


Мне тоже очень понравились. Удивило, что за такую цену еще и сумочка с браслетиком достались. На нашу ножку 13,5см взяла 22р-р, нам впритык, но носить можно. Заказала еще и 23р-р. Участвовала впервые, работа орга на 5+ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:03    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Очень нравится участвовать в ваших СП, ни один вопрос не остается без ответа! daisy Заказывала сыну кеды Eco**Tex**, боялась, что опять с размером прогадаю, но очень обрадовалась, что сыну они подошли (на размер большие, но за лето нога подрастет). Он теперь в них бегает снимать не хочет. На размер ноги 17,5 брала 28 размер.(сыну 5 лет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 13:42    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы!!!
Хочу отметить еще хорошее качество сапожек девчачьих Бар*акуда - за такую цену просто чудные! И еще мокасинчики по смешной цене 220 р золотые - прямо чудные!!!

хочу учлышать еще отзывы о размерности по этим позициям!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Альфия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 491
Откуда: Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 19:09    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала в закупке такие сандали,размер 23 и 24.
(ссылка не работает)
Сандали мне очень понравились, нат. кожа. высокий задник, ступинатор, отличная стелька. за такие деньги отличные сандали.
по размерности 24 размер- 15 см по стельке. 23 размер- замерю позже, ребенок ушел их обновлять
Сама ношу уже 3-ий год кроссовки этой фирмы-нога отдыхает.
Спасибо sanflauas за эту закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 23:53    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Кроссовки Вi***ki
24 размер - 15.5 см по стельке.
Подойдут на широкую ножку и высокий взъём. Натуральная кожа, супинатор.
Качество хорошее, лёгкие, удобные, очень симпатичные и смотрятся добротно на ножке.
Фото с нета:
(ссылка не работает)
Фото реальное:


Последний раз редактировалось: Эдельвейс (Вт Июл 24, 2012 22:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 14:23    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, зашла сегодня в Аква*ри*ум , раньше много было фирмы Бам*би*ни сандалей,сейчас не увидела,зато много То*мм и Bik*i, цены здесь -на 200руб.примерно ниже,чем в магазине по этим фирмам,а К*то*фея вообще нет ниже 1000руб.,за исключением пляжных,которые там стоят выше 800руб. ...но так как не могла уже целый месяц на свой размер успеть записаться,купили там То*мм на подарочную карту. так что если сомневаетесь-заходите,мерьте там...Я по своим примеркам поняла,что Кото*фей и Томм идут почти одинаково,а вот Bik*i именно сандалики показались подходящими на размер меньше (ну не сказала бы,что большемерят, не смогла померить на ребенка, но с виду кажутся 22 как 23 других указанных фирм,я два раза уже промахнулась,теперь утвердилась в размерах хотя бы нескольких фирм. Как раз BIK*I там есть такие девчачьи сандалики с открытым носком,на которые сейчас многие записались в таблице,мне очень понравились,плотный задник, сделано качественно (а вот с ТО*мм*ом надо быть повнимательнее, у подруги расклеялась подошва под носком после первой прогулки на девчачьих сандаликах,а у меня- на тех,что в одном из выкупов пришли на носке-перемычка не до конца пришита к подошве, на 1/3 как бы ее не хватает до подошвы как подрезано)...а вообще внешне модельки похожи ТО*мм,расцветки чуть отличаются, внутри кожа и подушечка есть,как надо...




а еще насчет пляжных-хотела тоже спасибо сказать,фото выше есть ,замечательные, ребенок на даче замарал землей,так помыли и опять как новые,а самое главное- там задник есть,в отличие от других моделей, они и дешевле...только жаль,что наличие быстро иссякло...И порадовало,что пришли они в прозрачном рюкзачке и машинка маленькая -в подарок,что было нам потом необходимо,пока ехали в автобусе,хоть малыш занят ею был...а,про размерность.да,маломерят,за счет того,что всегда подошва в пляжных шире и длиннее,чем та часть,где верх закреплен..ну на наш 23-по сетке Кот*оф*ея-это где-то 14,5-14,7 25 размер почти как раз,чуть большеваты,но до конца лета все хорошо будет...
вообще,мерила ножку ребенка месяца полтора назад,вот заказывала по сетке сандалики на 15 см. (24 в То*мм и 25 - в З*еб*ра) большие очень,ну больше ширины пальца указат-го...и крупные смотрятся и те и те...Вi*ki подошли даже 21р. впритык,так что если б был,купила бы 22...ну и Б*амб*ини,по отзывам и моим впечатлениям внешне-тоже большемерят немного)...наши российские дома 13 носим,которые по стельке являются 14см....странно как-то...ну да ладно,большие-не малые,не на 5см же...

так что,все ,Как всегда,хорошо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 15:32    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ирина icat
спасибо з отзыв!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 14:04    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала дочке балетки 3 размера. Подошли, прадакажется, что все же немного большеваты, т.к. на пятке не вплотную сидят, а со слабиночкой.(на фото видно, что пятка скошена). По началу натирали, теперь вроде бы носит нормально.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 29 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543