Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
91%
 91%  [ 213 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 232

Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 16:03    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Оксанчик
я уже в той теме писала..
В первый день морозов с ребенком ездили на машине (ботинки кот*офей), потом из гаража - ну минут 30 до дома - пришли - ножки были прохладные..
Муж в панике - ноги холодные! А они не холодные, чуть прохладные были!!! Но, думаю, видимо вспотели в машине - поэтому прохладные!
После этого решила чередовать обувь - чтобы дать ей обсохнуть - утром сапоги - вечером валенки (у меня тоже ко*офей)

Наутро пошла гулять опять в них - вернулись - ножки ну буквально чуть чуть прохладные... Я считаю - нормально.
Да, забыла написать - одевала на тонкие колготки! У меня они 22 размера и с носком толстым будет очень плотно... Поэтому для них вариант - только на тонкие колготки!

Вечером одела валенки, они 23 размер - одела тонкие колготки + носки самовязанные из козьего пуха.. Гуляли минут 40 наверное.. Было окоо 15 минус... Пальчики были холоднее, чем утром в сапогах.. Но опять же - судя по той статье - вполне нормально!!!

При этом ребенок был на прогулке очень доволен и счастлив - ногами болтал и т.п.

Поэтому мне кажется, что кот*офеевские валенки на подошве не теплее сапог oops
Ну мне так показалось... Там войлока, правда толстого, один слой..
А в тех сапогах - шерсяная прослойка + войлочная стелька...

А про Мур*су - отдельная песня... по тому, что о них писалось - там слой фольги и тенсулейта - который сохраняет тепло очень хорошо, будучи крайне тонким... И выглядят они теплее кот*офея...
Но мы будем их носить только после НГ, так как они нам большие (не меньше 2 см запаса получилось из за неправильных размеров)... Ну или если сильные морозы будут...

Поэтому девочки - пишите, как они вам в носке - очень интересно, особенно, если мы будем дальше закупаться обувью - чтобы знать уже наверняка!


Последний раз редактировалось: sanflauas (Вт Ноя 23, 2010 18:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 17:42    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

забрала наши ботиночки сегодня hurrah
мне кажется отличные ботинки. аккуратные,тёплые,удобные.В тёплости не сомневаюсь,мы в прошлую зиму ходили в дутышах Юничел(в принципе не мёрзли).Думаю эти в разы теплее будут.
По размеру,ещё не поняла толком.Померили быстро.Показалось,что запасика нет.Как определюсь, будем меняться Wink



Последний раз редактировалось: natis (Вт Ноя 23, 2010 18:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 17:59    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Померила с носком махровым,нам бы побольше...так что Ромашка если Вам большие можем поменяться.
По стельке у меня получилось 26 размер 17см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 22:29    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
большое спасибо за такую замечательную СП. Мы сегодня уже прогуляли наши Мур*су. Гуляли правда не долго, одевали сапожки на колготки, ножки были теплые.
Еще хорошо что я заказала 23 размер, на нашу ножку в 13,5см они самое то, как раз еще и запасик есть как положено. Только думаю, что если оденем шерстяной носочек, то во взъеме будут узкими. Так что будем их носить как положено с термоносочками sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:06    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

natis
Нам наши конечно большие и очень бы хотелось 26 размер, но т.к. другую обувь мы не купили, а морозы уже не для осенней обуви, мы в них прошлись cry Думаю вы не захотите меняться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама Кати и Тёмы
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 321
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 0:17    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Забрали свои сноубутсы и можно сказать расстроилась. Моему сыну сейчас год и почитав про эту обувь, где пишут, что Температурный режим: до -30°. Сапоги на тинсулейте рекомендуют как для активных прогулок, так и для пассивного времяпровождения на у лице, то есть ребенок, лежащий в коляске, тоже не замерзнет. Но на самом деле оказалось что они до минус 20 и прогуляв с ребенком час у нас ноги были холодные smile И теперь не знаю что делать, надо ехать за валенками. И еще я видела точно такие же в магазине и дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 7:19    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама Кати и Тёмы
Про температурный режим уже писали - у них этикетка на всех моделях одинаковая... И тех, что до - 10 только тоже... Почему - не знаю.

мой совет - почитайте статью, ту, что выше...
ноги замерзли - когда они холодные выше щиколоток... Если прохладные (не ледяные) пальчики - ноги не замерзли...

Чем больше носков одето под обувь, тем быстрее замерзнут ноги - тоже написано, и мною испытано!

Поделетесь где видели... Видела в Ашане - не такие.., а которые до - 10 и цена не дешевле, а приблизительно столько же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 17:24    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ромашка
мы походили эти дни в ботиночках,решили, что менять не будем.Так как в этих есть запасик на носочек пуховый.Нам хватит на зиму.

А вообще мы не разочаровались в них smile
Сегодня деть валялся в сугробах долго,у меня ноги промокли в Экко,а у него нет.Ножки чуть прохладные на пальчиках,но у него они никогда не бывают жаркими.У меня тоже ноги всегда прохладные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 19:05    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ох сегодня нашим ботинкам было испытание shock
Мы еще зимние не одевали,ходим в осенних

Вот таких.
Погода сегодняшняя и состояние тротуаров ranting ranting shock
Мы с Настей весь день таскались по городу,и в транспорте,и по магазинам....я в замшевых сапогах промокла насквозь.
Дотащились до дома.Первым делом кинулась проверять Настёнины ноги...красота!теплые,даже жаркие,абсолютно СУХИЕ.
Так что красотень!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 20:42    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Женя
я очень рада!!!

Мы же все пробуем теперь.. Опыта ношения своего совсем нет.. Вот будем нарабатывать на будущее..

И еще, по поводу цен на Мур*су... на сайте они уже на той неделе были со скидкой в 200 рубле!!!! Но уже сезон продаж кончается, вот и скидки!!! Представьте, если бы мы их дождались и получили обувь только в декабре!!!
Для нас это совершенно неприемлимый вариант! Поэтому они сейчас вполне могут быть со скидкой и в магазинах города! Только кто их сейчас покупать уже будет... все уже закупились...


Последний раз редактировалось: sanflauas (Сб Ноя 27, 2010 21:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 21:47    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 14:21    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки,напишите,Мур*су кто носит,как вам?????

Мы носим кото*фей

Вот эти,не снимая))))и в холод и в потепление.
Они мне очень нравятся,теплые,легкие,одевать удобно.
Термоколготки и все.Если очень холодно термоноски еще.
Носили и с обычными махровыми колготками,и носки синтетика с ангорой,так тоже тепло!
И еще,большой пребольшой плюс - у них абсолютно не скользит подошва!!!(осенние кото*ф ктр у нас,у тех-коньков не надо shock Wink )
Очень жалею что младшей не взяла,нам подарили Барт*еки зимние,они конечно теплые,но подошва ranting ребенок и так ходить не хочет,тяжело и не удобно,еще и скользко....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 14:35    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Женя
Мы носим Мур*су, очень нравится. И с термоносками и без - ножки теплые. Вроде бы не скользкие, но моя красотка пешком на улице ходить отказывается (на снег говорит "ка-ка" и вот как по этой "ка-ке" ходить?). Но когда она соизволит ходить ножками, то не падает (из этого я сделала вывод, что они не скользкиеoops ) и ходить вроде бы удобно, даже может пробежаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 14:40    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Женя
мне тоже такие нравятся.. у меня подобные, мальчиковые.. Тоже носила - причем просто на простые колготки - до - 25 точно!
Не холоднее валенок кото*офеевских..
Одно но... взяла 22 размер... нужно было 23..

На след. зиму наверное возьму такие на всю зиму!!!

Кстати, у валенок кот*офей тоже не скользит подошва!!! Просто некоторые отзывы читала, что скользкие!

Мурсу пока в морозы не носили... Только валеночки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 14:49    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
А еще мне душу греет.Знакомая хвастается,купила котоф*ей,сапожки...татата...в спецмагазине..и фотку присылает..а мы такие собирали-серые с розовым.Но цена то цена!сами понимаете Wink Wink Wink
Так что девочки ждем эту закупочку на весну и лето!

Оксанчик
Моя тоже-королева,встанет ручки раскинет и головой мотает,мол не пойду no ,куда денешься,потопаешь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 4 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543