Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
91%
 91%  [ 213 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 232

Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 6:23    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Владочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 207
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:43    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

получила ботиночки бикки из закупки ктотофей осталась довольна и качеством и размером угадала СПАСИБО!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 22:21    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

брала вот такие шлепки/босоножки
(ссылка не работает)
взяла 2 размера (36 и 37) лучше подошли по полноте 37 р. и то тесновато, но я надеюсь, что кожа подрастянется. сделаны с подкладом с изнанки. демала, что будет в одинарку (без подклада) он там по идее и не к чему.
на фото видно, сколько до края пустоты. примерно на 1 см до края палец не доходит. длина по стельке 36 р.-23,5 см. 37 р,-24,5 см. .длина первой "дуги", которая обхватывает ногу в области стопы (не по пальцам) у 36 р.-16 см. у 37 р.-16,5 см. шлепки застегиваются на липучку. за счет подошвы- шлепки не легкие...тяжеловаты. подошва не скользящая. стелька рифленая (полосочками)

спасибо за СП!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 9:50    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

evgesha_liz
спасибо за отзыв..

скажу, что большинство распродажных моделек на подростков идут не очень легкие за счет подошвы и не на широкую ногу!!!
По этой причине себе не беру, мне тесно в них
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 19:44    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

хочу сказать: теперь через какое-то время носки этих сандалей- верхняя планка немного растянулась и теперь в них не так тесно как было сначала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 14:37    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!!! Добралась я до отзывов hurrah
Уже много обуви заказывала в этой закупке kez
Ну начну:
1. Сандалии фирмы ТОММ
Ребенок уже носит 23 размер 14 см фирмы глория джинс, тото, а до этих сандалий мы так и не доросли. Они конечно очень красивые и качественные, но тяжелые и громозкие.
На фото сандалии 23 размер, по стельке 14,5-15 см. трудно померить,тк стелька не съемная. Сравниваю с кроссовками котофеем 23 размера и с ботинками фирмы Томм 22 размера
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

2. Ботинки фирмы ТОММ
Ботинки красивые и качественные, теплые и практичные. Покупала на весну еще и на осень хватит smile 22 размер, сколько по стельке, сказать не могу, она не вытаскивается, сколько не пыталась не смогла замерить.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

3. Кроссовки фирмы КОТОФЕЙ
В них я влюбилась give_heart , да так, что заказала две пары, конечно надеялась что расцветка придет разная, но пришли одинаковые. Брала размер 23 по стельке 15 см и 25 размер по стельке 16,5 см. Очень качественные, мягкие внутри и легкие, красивые.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

4. Кроссовки КАПИТОШКА (совенок) sun
Тут вообще нет слов, самые любимые моего сына sun , все наше холодное лето в них пробегал. Легкие, удобные, качественные на удивление, мягкие. Размер 23 по стельке 14 см. Сравниваю с кроссовками котофеем 23 размера.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

5. Полуботинки фирмы ЗЕБРА.
Текстиль грубоватый и жесткий, стелька мягкая . Размер 24 по стельке 15 см. Еще не носили, сказать больше ничего о них не могу. Сравниваю с котофеем 25 размера.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

6. Сандалии FORIO
Был запах, но уже прошел, покупала 25 размер 15,5 см. Яркие и красивые, самый раз на пляж
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Все что заказывала, все качественное и красивое. Спасибо оргу за такую возможность, покупать красивую обувь daisy daisy daisy На детской площадки у нас самая красивая обувь give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 17:33    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Marianto
большое спасибо за подробный отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alina Amstrong
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 0:55    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо огромное за СП Котофей. ОРГ СУПЕР. Быстро, качественно и с пониманием. Еще раз огромное СПАСИБО ОРГУ!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 17:42    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Выставляю свой отзыв не для того. что бы высказать свое недовольствие , а для предупреждения других УЗ. До сего момента обувь попадалась вполне качественная, хоть из пристроя, хоть из самой закупки.Но вот из последней СП- туфли мальчуковые, те, что в таблице идут под № 77-это просто ужас. Вчера было прохладно и мы решили их обновить.После первого же дня на местах сгиба вздулось пузырями и отслоилась верхнее покрытие (скорее всего это краска), образовались т.с. эрозии, которые совершенно портят внешний вид.Сегодня краска продолжила вздуваться уже в других местах. Очень жаль, потому что туфли казались удобными, с мягкой и гибкой подошвой.Обувь конечно же буду еще заказывать, т.к. цены привлекательны и качество раньше не подводило, только буду осмотрительнее в погоне за экономией бюджета, лучше заказать подороже, но проверенный бренд. Организатору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 17:43    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Ой, извините, ошиблась, не №77, а № 79 в таблице. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 20:36    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Медуница
приносите в РИО, будем оформлять брак. это уже вторая пара такая.. Думаю это не в фирме дело.. Зеб*ра всегда была хорошая обувь. ПРосто видимо они уже отсырели от времени.. недаром распродажа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 16:50    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

отчет по 26 выкупу -
отчет по грузу -

очень понравились, такие аккуратные и стильные
мне показалось идут в размер

мальчиковские сандали ТО*м - ОЧЕНЬ понравились!!! аккуратные такие, мягкие.. запах клея конечно есть

в этой модельке -
=- пересорт по размеру - нет размера 33 (Лизета) - вместо него положили размер 38

еще непонятно про кеды то*м серые (полуботинки) - завтра разберусь и напишу

- очень понравились! очень легкие и стильные! Думаю, что понравятся модницам.

отдельно хочу написать про вот эту модельку -
- это чисто ДЕМИ вариант МЕМБРАНКИ!!
мембрана хорошего качества, НО, они на холода не подойдут!!! Думаю, что минимум до - 5 градусов, т.к. внутри подклада дополнительного шерстяного НЕТ!!!

Думаю, этим они и отличаются от той модельки, что стоит окло 1000 рублей - ту я видела в прошлом году и она имеет очень хороший теплый утеплитель!

Валеночки-сапожки
- очень классные и легкие.
Стелька войлочная ОДИНАРНОЯ. Мягкие, выглядят теплыми.
Войлок мякгий, в отличае от валенок без утеплителя и более тонкий - но это скорее сапожки войлочные, чем валенки.
Идут в размер - меряла 30 размер 19-19, 5 см по стельке.
Брала сыну на ножку 17.5


понравились!!! идут в размер, должны смотреться очень аккуратненько
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 18:10    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала вот такие туфельки на 1 сентября-очень качественные и в реале очень прилично выглядят. снаружи ровненький К/зам, а внутри кожа, с небольшим ортопедическим бугорком (не знаю как он правильно называется)
размер 32-длина по стельке 20,5 см. (измеряла портновским см., не вытаскивая стельку)
разм. 35-длина по стельке 22,5 см.
сам бантик сделан из атласной ткани, держится за счет полоски кож/зама и металлической пряжки с брошкой из мелких стразиков.
единственный минус-на мой взгляд не устойчивая платформа со стороны пятки...мне кажется она узковатой, не на всю ширину основания туфли. на фото видно, что платформа Уже...высота "каблучка" 5 мм. на мой взгляд, туфли подойдут на ножку средней полноты. на узенькую ножку свободноваты.
За закупочку огромное мерси!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 18:16    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

evgesha_liz
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЕЛКА_om
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 215
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 13:44    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Спасибо, Вам большое daisy
Как всегда все отлично!
У дочи нога 16см. Заказаал размер 27 по стельке 18см. Они очень красивые. На ножке супер.Доча довольная! Елена, спасибо ещё раз большое. Вот фото


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 37 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543