Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
91%
 91%  [ 213 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 232

Автор Сообщение
Т. Елена. Н
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 446
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:15    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А я, пожалуй, внесу ложку дёгтя oops . Абсолютно не въехала в данную закупку!! Стояла три (!!) выкупа на семи (!!!!) моделях, и ряды собирались - а к выкупу не пошли..... Видимо, их нет. И вообще, непонятно, зачем в таблице около 2000 моделей, на которые люди встают, а к выкупу идет от силы 5-7 моделей Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 13:05    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день, очень нравится участвовать в этой СП. Покупала много обуви и себе и детям (котофей, бикки). Цена, качество все нравится. Только неудачной была покупка ботинок 217204 ботинки то*мм
724.50 черныйranting/radikal.ru/fp/bef2768e07474348887a64d631d55e37][/URL]
Не понравились они мне сразу как из коробки достала. Очень тонкая подошва, сгибается вдоль, что для осенних ботинок недопустимо. И соответственно, оказались очень холодными. Ребенок отходил только в них прошлую осень и эту весну, а на одном ботинке уже разошёлся шов. В общем качество сих ботинок плохое.
А так все устраивает, спасибо Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 22:17    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Текстильки котофей (ссылка не работает)24 размер по стельке 16 см, не на узкую ногу.
Кроксы котофей пришли такие(ссылка не работает), симпотичные. 24 размер по стельке 15,5. Воняют(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люстрик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 227
Откуда: Омск. ОАО Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 22:53    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки,кто брал ботинки Котофей. Как они по стельке и полнота интересует особенно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 15:18    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

кроксы Котофей, размер 24, длину по стельке не мерили, но на фото видно, что большеваты (у дитя ступня 13,5 см). Расцветка морская, воняют то же smile , если тапочек поднести к самому носу. Кстати, оригинальные кроксы (за 1000 руб) тоже воняют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:30    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала вот такие туфельки (ссылка не работает) размер 27, по стельке 17,5 см, нам по полноте немного широковаты, ступня слишком худенькая, а так очень красивые туфельки!
И (ссылка не работает) 38 размер, стелька 240 см. Тоже очень симпатичные, тем более за такую смешную цену.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 13:31    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Второй раз подряд проблема с пересортом, причем достается размер, явно не нужный ((( Смысл в такой СП??? Зачем мне 21 размер вместо 27? Чтобы потом пристраивать? Как такое вообще происходит, что за отношения с поставщиком, что кладут то, что не заказано? Пусть бы тогда вообще ничего не приходило, чем ненужное! Это уже не пересорт, а брак, если такого размера нет в сетке, а он пришел. Причем получается, что орг никакой ответственности не несет - мне пришло то, что я не заказывала, и я сама полностью на себя должна принять все действия по пристрою ненужного товара. Как-то не правильно.

В общем, разочарована, в этой СП больше участвовать не буду. Потеряны деньги за заказанные мне туфли + разброс + заказанные для дочки туфли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 17:08    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Кто заказывал вот такие текстильки, как они по размерности?
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 21:38    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

КРИСТЛАНА
я такие покупала в ДМ. Маломерили на размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 21:42    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала туфли


Красивые внешне, заказывала навырост, сегодня дочке решила показать, мне ребенок сказал "Они воняют, я их носить не буду!" Они и правда воняют... Скорее всего - на пристрой, потому что еще в них скользкая очень стелька, не кожаная, а лаковый кожзам или клеенка - что-то такое и нога в носочках будет скользить.

Кстати, запах от кроксов (у нас две пары - Дисней и Крокс) - быстро изчезает, пару раз помыть с мылом и запаха не будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Абрикосик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 206
Откуда: САО г. Омска, р-н Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 13:24    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывал "Котофей" 27 размера, напишите пожалуйста сколько там размер по стельке. Хоть приблизительно. Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 12:12    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

к сожалению давно не заглядывала в тему, уведомления не приходили... отвечу (постараюсь) сразу всем

1) сп изначально планировалось как сп по обуви дорогой - кап(ика, кот(офей, пар)иэжская ком(муна и т.д... т.к. альтернативы не было.. никто не хотел проводить, т.к плохо собирались ряды.. Мы тоже начинали с еле-еле набираемой минималки - удел всех сп, где ряды... Постепенно сп раскрутилась, за 3 с лишним года прошло более 100 выкупов... Если бы сп была плохой - то люди бы не участвовали.. Сейчас у нас сумма заказа такова, что поставщик нам компенсирует практически всю стоимость доставки - если раньше за пару обуви платили за доставку в среднем до 20 рублей, то сейчас доставка обходится 2-3-4 рубля за пару. Можете сравнить с другими сп обувными, где транспортные идут до 50 р за пару.
Поэтому те деньги за разброс, которые вы зачастую переплачиваете - и которые рано или поздно вам все равно вернутся - вы в других сп просто заплатите за транспортные расходы...

Далее.. постепенно в ряды добавляласьб обувь более дешевого класса - то*м, сказ*ка, до*мик, ми*фер и т.д. И как показала практика - именно они пользуются наибольшим спросом..

Также большое количество распродаж по РАЗНЫМ фирмам...

Относительно пересорта - сейчас в сп выкупается более 300 пар за выкуп - пересортом приходит 2-3 пары.. Можете сами высчитать процент..
Относительно вины поставщика...
Поставщик наш - не производитель- он КРУПНЕЙШИЙ в россии перекупщик обуви, настолько крупный, что цена у него зачастую ниже цены у производителя. Но он не формирует коробки.. ИХ формирует производитель - и если ПРОИЗВОДИТЕЛЬ заранее изменяет комплектацию короба, не уведомляя об этом поставщика - то поставщик чем виноват??? ПОчему поэтому я должна менять поставщика - закупка у кого по обуви сейчас одна из самых выгодных по цене. Вывод один - не брать обувь тех производителей.. Выбор за вами..

Хочу сказать, что даже у самых надежных поставщиков бывает пересорт - по вине укладчиков - несопадение размера на коробке с обувью внутри и т.п. Также при распродажах риск пересорта увеличивается..

Напоминаю, мы работаем не как индивидуальные заказы - а как магазин - а магазину - все равно - 3 или 2 у вас 23 размера... ну и т.д.

По качеству.. есть ообувь проверенного качества... Коты, кап*ика - которые кожаные, пахнут кожей и подошва у них не клеяная а вулканизированная, следовательно запаха нет.. Та обувь, что дешевле - идет на клеяной подошве и следовательно пахнет... зависит от качества клея...

Кроксы пахнут по одной причине - они из резины, а резина в замкнутом пространстве пахнет.. Вытащите их из кулечка и запах проходит буквально за считанные часы, даже мыть не нужно мылом... У меня кроксов кот*офей и кап*ика много - качетво отличное, запаха нет... Вспомню новый купленный велосипед ребенку - запах от шин был настолько сильным - что у меня болела голова и я выносила велосипед на балкон наверное месяца два.. При этом муж говорил - чего ты удивляешься - это же резина....

По поводу рядов.. Да, к сожалению ряды это плохо -= но это единственная возможность купить обувь дешевле реально.. Вы можете сравнить цены с сп, где выкуп идет без рядов - насколько там выше цена (не забудьте прибавить минимум 30 р за транспортные расходы)... Вот там, честно, сомневаюсь в выгоде покупки.. Но решать, конечно вам...

Ряды вынуждают нас делать разбросы - я стараюсь закрывать на себя в каждой сп 1-2 пары из ряда, в результате я практически не получаю выгоды от этой сп.. Изначально она была создана не из за выгоды, а прежде всего для себя, чтобы я могла купить обувь сыну..

И еще момент - сп это не для привередливых сильно.. Если вам принцыпиально с какой стороны бантик - то лучше сразу идти в магазин.. Чтобы купить в сп обувь -нужно просто знать что хотеть..
Например - нужны мне сандали 29 размера фирмы кот*офей или кап*ика - я встаю НА ВСЕ сандали этой фирмы независимо от цвета на 29 размер - потом смотрю что собирается и с других удаляют заказ..
Если вы стоите на 1-2 парах - вы можете никогда их не дождаться... К сожалению за этой сп нужно следить и постоянно корректировать заказ...

Склад очень подвижный, особенно в сезон, поэтому количество обуви большое... ПОэтому и количество позиций доходит до 2000 т, но с фильтрацией в начале таблицы - легко можно справиться...

Поэтому конечно эта сп не для тех, кто один раз заказал и забыл... Те, кто реально хочет что-то купить - всегда покупает...

Спасибо за отзывы.. надеюсь ответила на все возникшие вопросы..
Спасибо тем постоянным участинкам - которые в этой сп уже на протяжении 3 лет! И надеюсь, новички тоже будут вливаться в наши ряды и получат удовольствие от этой закупки, как получают и те, кто уже постоянный покупатель тут.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 12:16    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

и еще про ряды.. вы всегда должны помнить, что ряды, начинающиес с маленьких размеров - 19, 20, 21 - всегда собираются хуже.. и вы можете бесконечно стоять на 27 размере в таком ряду и никогда его не получить.. Ищите ряды, начинающиеся с 23 и выше размера - и шансы ваши увеличастся.. ненужно объяснять, что ряд из 18 пар будет собираться дольше (особенно если там есть 19,20 размеры). чем ряд из 12, 9 и 6 пар...

Короче удачных вам покупок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьяна_Др
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 11:58    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


Брала такие сандалики Кот*офей 22 размер на ребенка 2 лет. Супер! Легкие, удобные, нат. кожа. Идут в размер. В магазине такие очень дорого стоят. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 13:29    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна_Др
носите с удовольствием! они правда очень классные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 43 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543