Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как зачать девочку???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

      Поделиться:
Автор Сообщение
helen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1015
Откуда: центральный р-н, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:13    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

А я, наоборот, очень хочу мальчика.....
Научите меня, как они получаются?!
У меня муж против третьего ребёнка, но если бы точно родился мальчик -он бы согласился, тоже сына хочет.


Последний раз редактировалось: helen (Пн Фев 03, 2014 21:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:21    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

helen
Да точно никто не сможет сделать, тут только вероятность можно увеличить. Вначале есть советы как увеличить шансы на мальчика, а бывает, что у мужчины могут рождаться только девочки. Если вы с мужем в бога верите есть молитвы о сыне, попробуйте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1015
Откуда: центральный р-н, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 21:21    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Demetra
Да ,советы читала, применяли... Обоих детишек в овуляцию делали
Но, как видно из линеечек, две девчушки...
Третью дочь папа no


Последний раз редактировалось: helen (Вт Фев 04, 2014 9:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 8:08    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

У меня первая дочка и второго ребенка я тоже хочу девочку, но думаю, что это никак не подтасуешь, тут уж как судьба распорядится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна1303



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 7
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 17:48    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

У нас получилось по методу овуляции hurrah Практически ежедневно ПА, и за 3-4 дня до овуляции последний раз без нужной разрядки (потом только предохраняясь).
Получилось сразу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 18:56    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Анна1303
Вы меня так обнадеживаете!!!! smile
Мы тоже за 4 дня до овуляции.
Скоро уже узнаем, кто там поселился.
Интуиция на 100 % кричит, что девочка. smile И почему то именно эта мысль успокаивает, про дальность ПА от овуляции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:06    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

helen писал(а):
А я, наоборот, очень хочу мальчика.....
Научите меня, как они получаются?!
У меня муж против третьего ребёнка, но если бы точно родился мальчик -он бы согласился, тоже сына хочет.

Если прям так сильно принципиально - тогда это тока ЭКО с геннетическим сопровождением.
У нас в Омске по полу пока не делают.
Делают в Екатеренбурге, Томске, Москве
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 20:43    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Я бы первую девочку хотела, ну а потом мальчика можно. Если второй девочка родится то ладно, а вот два мальчика для меня менее желательный вариант. Никогда не видела себя мамой мальчиков. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 20:46    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Любой ребятенок это огромное чудо. И заказывать, как в магазине, не этично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 20:52    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Очень хотела бы двойню. Сына и дочу. Я прям вижу, что они со мной, крошки мои, славные такие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:08    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Настюшка 77 писал(а):
Любой ребятенок это огромное чудо. И заказывать, как в магазине, не этично

Я согласна, любой ребенок- это счастье и чудо! Но если есть хоть маленькая возможность (я говорю конкретно про свой случай) увеличить шансы на рождение ребенка желаемого пола, то можно все же попытаться его использовать.
Конечно же мне очень хочется иметь дочь, что уж душой кривить. Но не до сумасшествия... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:15    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Настюшка 77
Так никто и не заказывает. Просто мы все люди и у нас есть желания мечты и если хоть как-то можно воспользоваться знаниями чтобы родился ребенок определенного пола почему не сделать это?! Родители будут любить ребенка в любом случае, но вот часть фантазий и желаний останется не сбывшейся. Так чем плохо, что люди исполняют свои мечты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara_55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 1946
Откуда: Омск, Куйбышевский АО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:27    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Я очень хотела и второго ребенка мальчика. Но на первом скрининговом узи в 13 недель Совейка сказала что девочка у нас. А я просто не знала как это когда доча. Но теперь я безумно рада что у нас доченька! Наша любимая девочка! Такая озорная и такая нежная))))
Кстати получилась тоже за несколько дней до овуляции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:43    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Lara_55 писал(а):
Я очень хотела и второго ребенка мальчика. Но на первом скрининговом узи в 13 недель Совейка сказала что девочка у нас. А я просто не знала как это когда доча. Но теперь я безумно рада что у нас доченька! Наша любимая девочка! Такая озорная и такая нежная))))

Здорово!!! sun А я бы хотела мальчика и девочку. Но буду рада любому ребенку конечно. У нас с мужем разделение: он сына хочет, а я дочь. Но я решила, что ничего специально прям делать не буду. Пусть судьба решит кому подарок сделать. smile Мы любого будем очень любить. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara_55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 1946
Откуда: Омск, Куйбышевский АО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:05    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Деметра и это правильный настрой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543