Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как зачать девочку???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

      Поделиться:
Автор Сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:09    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Только что в книге прочитала, что женщина четного возраста вероятнее всего может зачать девочку в четные месяцы, а нечетного возраста в нечетные, вот так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:21    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Lara_55
спасибо, мне кажется чем дольше ждешь ребенка тем менее важно становитя его пол, главное чтоб он родился и был здоровеньким.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:34    Re: семья Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
Lara_55
спасибо, мне кажется чем дольше ждешь ребенка тем менее важно становитя его пол, главное чтоб он родился и был здоровеньким.


Все так конечно, но имея двух сыновей хочется доченьку,но судьба есть судьба и ребенок будет любим и желанен какого бы пола он не был.
Во истину главное что бы здоровый был.У меня пример перед глазами родители двух девочек ждали третьего ребенка и хотели сына,родился сынок, но болен ДЦП.Вот и думаешь если бы знали, то оставили бы беременность или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:41    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

ДУШАМОЯ писал(а):
Все так конечно, но имея двух сыновей хочется доченьку,но судьба есть судьба и ребенок будет любим и желанен какого бы пола он не был.

конечно, тут большинство доченьку будет хотеть
ДУШАМОЯ писал(а):
хотели сына,родился сынок, но болен ДЦП

cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 22:06    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Делюсь: у нас получилось hurrah hurrah hurrah Только что именно сработало - не знаю hysterical Мы все в кучу сгребли, и овуляцию, и цикл, и луну, и месяц зачатия... и по Будянским мы девочку зачали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizonka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 432
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 22:27    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Фреония
как Вы сейчас точно узнали что будет девочка, по УЗИ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 1:12    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Да, точно девочка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizonka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 432
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 9:22    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Я тоже в ваших рядах, желающих девочку. Зачали за 3 дня до овуляции. Теперь ждем, нам только 8 недель. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 1:13    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Девочки, ну что, могу тоже уже отчитаться! И у нас получилась доченька, мамино счастье и радость hurrah hurrah hurrah Сегодня были на УЗИ, пирожочек нам просветили smile
Пробуйте, девочки, кто хочет доченьку, я убеждена что метод овуляции работает, очень большая вероятность зачать по нему именно дочь. Единственное, что я думаю, должны обязательно быть соблюдены два условия: 1)это регулярный цикл 2)Знать точно дату овуляции.
А кстати, еще могу сказать, по древнекитайскому, японскому календарю, методу Будянских (чуть голову, кстати не сломала, пока по нему высчитывала) и теории обновления крови у нас должен был быть снова мальчишка! Так что фигня это все полная, я в принципе так и считала раньше. Просто у кого то совпадет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vittorina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 7:41    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Lenusya2010 Поздравляю с доченькой hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanali@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 10:31    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Очень рада за тех, у кого получилось зачать девочку! Я тоже мечтаю о доче. Сына по полу не планировали, но по крови и по китайскому календарю сходится. А второго ребеночка уже 7 лет не получается родить, так я уже и сыну буду рада. Прада метод овуляции используем уже больше года, на всякий случай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 0:34    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

А у нас с мужем разделение наоборот, я сына хочу, а он дочку)))) но полагаемся на высшие силы, кто к нам придет, того и будем любить)))) но судя по всем методам, мне счас девочку куда вероятнее зачать, чем мальчика)))) посмотрим что будет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 13:24    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

kisa1203 писал(а):
Только что в книге прочитала, что женщина четного возраста вероятнее всего может зачать девочку в четные месяцы, а нечетного возраста в нечетные, вот так smile

как раз про меня, в 26 лет в 10-м месяце и у нас девочка, но у нас еще по крови, по таблице китайской совпадает, а вот по овуляции нет, делали день в день! мне кажется по овуляции намного еще зависит от качества спермограммы мужчины, много быстрых, как правила это те что за мальчика, много медленных - за девочку, еще судя по знакомым кто мечтает о девочки имея одного-двух сыновей, девочку именно после 30-35 получается сделать так как у мужчины именно к этому возрасту тех сперматозоидов что отвечают за мальчика становится меньше))
я наоборот задумалась если сейчас делая в овуляцию у нас доченька то как же потом нам сделать сына? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 15:09    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Ой, какая темка нужная.
Я тоже присоединюсь к мечтающим о доченьке smile
Старшему уже 8 лет. И я очень хочу девочку.
Пытаемся по методу овуляции, но вот уже полгода безрезультатно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 19:16    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

вот читаю я эту тему и думаю, что тема то конечно интересная, но для меня она какая то бесполезная что ли, мне абсолютно все равно кто у меня родится, любому мягкому и теплому комочку буду рада.
За всех девченок, которым удалось ЗБ очень рада, надеюсь и каждый день мечтаю вступить в ваши ряды! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543