Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП-Профессиональная косметика для волос!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП-Профессиональная косметика для волос!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 40 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 22:36    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Ковальчук Татьяна
Спасибо за отзыв, цены везде разные, но в закупке, как правило, значительно ниже daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moroz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 22:07    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Здравствуйте!заказ получила, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 22:59    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

moroz
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptil
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 82
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 16:02    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Очень люблю эту закупку. Заказываю здесь краски для волос IGORA и LONDA попеременно (никак определиться не могу, какая больше нравится). Цены отличные. В этой СП они стоят 260р, в магазине около 400 р. Разница очень приличная получается.
Работа организатора меня в общем устраивает, но один раз случилась накладка и мне пришла чужая краска, нашла хозяйку, поменялись (у нее была моя). Было несколько неприятно. Ну да ладно, хорошо, что в итоге разобрались.
Спасибо за работу, я ваш постоянный клиент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:54    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

ptil
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимон
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 15:57    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Заказываю в этой закупке краситель немецкой фирмы калестон от велла, в магазине Алина этот краситель стоит почти тысячу руб, здесь беру почти за 400 руб, всегда закзываю переброс, и еще ни разу не был испорчен товар, спасибо оргу, сейчас жду окислитель, но думаю что все будет отлично, цена также в 2,5 раза ниже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 20:26    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Тимон
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly.zah
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 102
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 0:38    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Я очень довольна приобретать свою любимую марку Wella по доступной цене. Даже со скидкой 20% в Алине дороже в разы. Спасибо большое за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 20:12    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

nataly.zah
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 16:48    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Наконец дошли руки написать отзыв)))

Большое спасибо оргу за закупку, всегда брала 2015609 Bonacure repair rescue восстанавливающая маска 250 мл за 900 рублей в магазине, а тут 750 мл за 1350 руб. Это просто чудесная экономия. Маска оригинал точно. Для моих волос, постоянно крашеных и регулярно переносящих прикорневой объем и ежедневную укладку утюгом, эта маска спасение, не восстанавливает их, конечно (это в принципе не возможно), но внешний вид у них гораздо лучше. Я использую эту маску вместо кондиционера при каждом мытье головы, волосы не утяжеляются, нет липкости и прочих неприятностей. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 19:25    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

mariza3141
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 18:13    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

добрый день, заказывала набор для ламинирования CONSTANT DELIGHT Набор для ламинирования OPTIMA 1 (четыре предмета: шампунь, горячее обертывание, маска для поддержания горячего обертывания, массажная сыворотка для волос и кожи головы.. для себя и подруги, и пришел не правильный комплект- вместо сыворотки положили два пузырька капельки шелка! поставщик работает с пересортом? я просто в следующей сп еще дозаказала себе капельку, куда мне теперь вторые? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Валевская
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 22:47    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Закупка отличная, но один минус-это долгая доставка до города.
В целом я довольна. Забрала продукты из центра выдачи и в этот же день почти все попробовала.
Заказывала масло для окрашенных волос от матрикс: приятный ненавящивый запах трав, хорошо распределяеися по волосам, в итогое волосы гладкие, хорошо расчесываются.
Также заказала шампунь Dikson 1л. Пенится хорошо, запах напоминает цитрусовый.
Кондиционер от Kapous . Очень обрадовалась, когда открыла и понюхала.. ПАХНЕТ ШОКОЛАДОМ!♥🍫 в принципе только за это и можно добавить этот продукт в мои любимчики)
Еще заказывала маску тоже от Kapous, но ее как раз таки не применяла)
Спасибо организатору❤
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Валевская
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 22:47    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Закупка отличная, но один минус-это долгая доставка до города.
В целом я довольна. Забрала продукты из центра выдачи и в этот же день почти все попробовала.
Заказывала масло для окрашенных волос от матрикс: приятный ненавящивый запах трав, хорошо распределяеися по волосам, в итогое волосы гладкие, хорошо расчесываются.
Также заказала шампунь Dikson 1л. Пенится хорошо, запах напоминает цитрусовый.
Кондиционер от Kapous . Очень обрадовалась, когда открыла и понюхала.. ПАХНЕТ ШОКОЛАДОМ!♥🍫 в принципе только за это и можно добавить этот продукт в мои любимчики)
Еще заказывала маску тоже от Kapous, но ее как раз таки не применяла)
Спасибо организатору❤
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 21:50    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Анна Валевская
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП-Профессиональная косметика для волос!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543