Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП-Профессиональная косметика для волос!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП-Профессиональная косметика для волос!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 40 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 22:24    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Tanya2211
добавила в теме friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана_mili



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 14:49    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Оля, добрый день, подскажите как мне сделать заказ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана_mili



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 14:50    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

mamaigorka
Оля, добрый день, подскажите как мне сделать заказ smile (уже забыла как это делать cry )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 15:33    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Лиана_mili
Добрый день! Заказы оставляем в теме
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=225475
в таблице выбираете интересующую позицию, жмете заказать. После этого заказы отслеживаете в сверке, в которую попадаете нажав "Корзина" в верхнем меню
Вот в этой темке можно тренироваться - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана_mili



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 15:37    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

mamaigorka
Оля, вроде заказала hurrah , я так поняла стоп только 23.06, оттесать до этого времени можно ещё докинуть в корзину?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 15:42    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Лиана_mili
Да, стоп 23.06 до этого времени можно добавлять/удалять заказы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Reginy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 16:05    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Наконец-то дождались раздачи! Очень долго в этот раз проходила СП. Я не ханжа, но хочу пожаловаться, так как очень ждала то, что заказывала! При раздаче узнала, что практически ничего не пришло! Разве раньше поставщик не даето знать о наличии товара? Кто тут виноват? Почему я с 10 мая оплатила и жду заказ, и только сегодня узнаю, что его ПРОСТО НЕТ? Извините, если погорячилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-Sana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 681
Откуда: 4 рабочая, ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 16:51    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Брали ORLY 43574 Гранатовая пилка 180ед. Причем берем их постоянно, я для себя, а доча занимается ногтевым сервисом. Пилки хорошие, советую. Берут даже мои натуральные но очень жесткие ногти. Причем пилят мягко.....
Оргу спасибо, будем еще участвовать daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana.ts
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 16:40    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Добрый день!!! Заказывала краску для волос "Игора", думала, что вдруг будет пересорт, нет, пересорта не было, спасибо оргу за работу!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья А.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 2:24    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Заказ получили hurrah , всё супер daisy daisy
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 10:31    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Уведомления не приходили почему-то, что есть новые сообщения в теме oops
mama Reginy
Любая СП всегда идет долго - пока соберем заказ, пока поставщик выставит счет (здесь обычно около 5 раб. дней), пока доедет заказ и пока разберет организатор...Если нужно что-то срочно - всегда есть магазин Wink Но все знают, что там дороже и идут осознанно в СП.
mama Reginy писал(а):
Разве раньше поставщик не даето знать о наличии товара

Поставщик при формировании счета отмечает наличие товара, но по факту бывает, что когда приходит товар, каких-то позиций просто не оказывается, то есть происходит недосыл товара. И Оля об этом узнает тоже только разобрав груз Sad
Надеюсь больше такой ситуации у вас не повторится и будете снова заказывать товары для нашей красоты sun sun sun
D-Sana
oksana.ts
Наталья А.
Спасибо за отзывы friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленааа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 364
Откуда: Микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 16:11    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Брала краску велла коллестон и окислитель 6%, цвет совпал с ожидаемым, все пришло без пересорта. Довольна больше, чем кутрином, которым до этого красилась. Упаковка и сроки годности в порядке. Цена вдвое ниже чем в салонах. Спасибо за закупку, буду брать регулярно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 22:00    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Еленааа
спасибо за отзыв sun приходите еще за товарами для красоты friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любтя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:13    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Мой первый отзыв... сегодня забрала свой заказ и немножко огорчилась все хорошо но у шампуня для окрашенных волос kapous сломана крышка ((((( весь свой заказ вымозался этим шампунем ((((пробовать еще ничего не пробовала...как попробую напишу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28276
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:57    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Любтя писал(а):
Мой первый отзыв... сегодня забрала свой заказ и немножко огорчилась все хорошо но у шампуня для окрашенных волос kapous сломана крышка ((((( весь свой заказ вымозался этим шампунем ((((пробовать еще ничего не пробовала...как попробую напишу...

Я удивлена. все сдавала в целости и сохранности что потом произошло не знаю. вот поэтому и перебросов нет. Прошу у вас извинения Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП-Профессиональная косметика для волос!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543