Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женский трикотаж Mirell@ Sole


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женский трикотаж Mirell@ Sole

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17474
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 21:30    Re: СП Женский трикотаж Mirell@ Sole Ответить с цитатой

ссылка на предыдущую темку отзывов (которую вела орг. Annetta)
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=10837&highlight=

СП29 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=119516

Девочки, жду Ваших хвастиков, отзывов и замеров

hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17474
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 0:50    Re: СП Женский трикотаж Mirell@ Sole Ответить с цитатой

отзывы с дружественных форумов:
Цитата:
Ну что же, и в этот раз я практически достигла экстаза, примеряя свои одежонки. Возможно, просто мой размер совпадает с лекалами "МS", но сидит все офигенно. Даже лучше, чем на фото! При росте 172.


По порядку. Платье арт 144. Легкий, простой, симпатичный материал. Лиф сама застегнуть не смогла smile4 , однако дышала и двигалась потом без усилий. Юбка довольно пышная, без подъюбника. Очень романтичное платьице. Почему-то сразу захотелось сделать на голове бабетту))).


Блузочка Арт 89044 на лето - просто волшебство. Ткань леееегонькая, резинка по низу на вид плотная, вроде как растянуться не должна. Причем все мои недостатки фигуры каким-то волшебным образом вдруг превратились в достоинства! Я и не видела раньше у себя такой талии, например :hi_hi_hi: . Втачной шарфик превращает эту модель из просто миленькой футболочки в леди-блузочку. Я не уверенна, но мне показалось, что ткань практически не мнется.
Ну и собственно то, чего я ждала больше всего. Сегодня я в этом уже на работе. Хотя думала надеть по случаю. Девочки удивлены, в магазинах такую никто не видел))).
еще раз от души благодарю за возможность быть королевой!


Цитата:
Водолазка размер S отлично села на мой верх 44 и низ 46, удачно задрапировав жировые отложения в области живота)))


Цитата:
Приятно удивлена качеством, кофточку заказывала Art.9254. Обычно беспокоит длина рукава, т.к. рост 182 см., всё село идеально-лучше чем на фото!!! Мой размер 44-заказывала S. Отличная закупка-спасибо


Цитата:
спасибо еще раз. Заказанная юбка села отлично. На вид вроде простая, без подклада, но сидит и смотрится отлично. Девочки на ОБ 98, ОТ 80 хорошо сел размер М, учитывайте это!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталинити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 17:31    Re: СП Женский трикотаж Mirell@ Sole Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Качество действительно на высоте! Брала рубашку Mirella Sole 114 - кораллового цвета - по размеру - все как в отзывах писали, брала М на 48 размер - дочке села идеально - цвет - очень нежный коралловый - про качество еще раз повторюсь - супер!!!! Дочь уже в школу ускакала - если честно в магазинах рубашки все простые без единого украшения по 1000 и такого качества, что как тряпочка, стирать страшно - а тут я очень довольна - за такую цену, такая нарядная и такого качества!!!!
Себе брала Mirella Sole 9000 - синего цвета - тоже села отлично - скрыв мой неубравшийся животик после родов, и при этом очень стройнит! А цвет очень насыщенный - давно я так не радовалась - что все идеально подошло! Спасибо большое! Теперь буду следить за закупкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 13:55    Re: СП Женский трикотаж Mirell@ Sole Ответить с цитатой

Ну и я хвастанусь oops Заказываю нс ОГ 104 р.L сидит замечательно, в этот раз заказала поз. № 182 и № 178 блузки красная с белой полоской и вторя цвета мандарин+яблоко-очень порадовала яркая сочная на лето в самый раз-сама не ожидала!!! Качество как всегда отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:30    Re: СП Женский трикотаж Mirell@ Sole Ответить с цитатой

Заказывала юбку арт. 327 (строка 37). Размер М, цвет белый (на самом деле скорее молочный).
Качество неплохое, достаточно плотная ткань (97% вискоза, 3% эластан, хотя в описании написано, что хлопок), сшито аккуратно. На мой ОБ 96 см села очень хорошо, длина юбки при росте 161 см - чуть выше колена.
У юбки один недостаток, но значительный - нет подклада, хотя при дневном свете явно будет просвечивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCODA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 795
Откуда: Левый берег, 12мкр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 14:33    Re: СП Женский трикотаж Mirell@ Sole Ответить с цитатой

Заказывала Платье Mirella Sole 9287 р-р 44. Очень довольна!!!Боялась, что бедра будут в обтяг, т.к. верх я ношу 44р, а низ 46. Но платье село просто класс. Его и с поясом можно носить и без.
Спасибо за закупку! daisy
За такую цену получить платье такого качества!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 15:28    Re: СП Женский трикотаж Mirell@ Sole Ответить с цитатой

sweetlanka
Спасибо за знакомство с еще одним добросовестным изготовителем!

Все вещи по качеству понравились - рубашки хлопковые, платье Art.9371 из невесомого материала, очень комфортное, с подъюбником.. Я брала размер XS на парметры 40-42, рост 164. Мне кажется, что мне все вещи немного велики. Не так, чтобы носить нельзя, но все же на девушке с ростом от 170 см наверняка смотрелось бы лучше.
Сорочка Mirella Sole 153 мне до середины бедра) сантиметров на 10 ниже, чем на модели) Но сидит хорошо при этом.
Сорочка Mirella Sole 142 - выбрала голубой цвет, но у нас с изготовителем, видимо, разные взгляды на "голубой". сорочка василькового цвета, хотя на ярлычке написано "голубой".

Пока думаю, все оставить себе, или что-то пристроить. Но в целом, за эту СП большое спасибо! Теперь имею представление о том, что здесь очень женственные и качественные вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 13:41    Re: СП Женский трикотаж Mirell@ Sole Ответить с цитатой

Очень понравились вещи, качество достойное, самое главное один в один как на фото, это большой плюс,а то бывает микс такой приходит ужасный.
легкая летная симпатичная туника. Материал ситец скорее всего или что-то вроде этого. Цвет как на фото, только пояс не такой черный, а из такого же материала, как и туника. С лосинами смотрится прям супер, или с бриджами в обтяг. Можно и беременным в лето, тонкая, не жаркая и позволяет на живот если без пояса. Размер 44 подошел идеально на мой 44 рост 170.
тоже отличное платье, материал на бязь похож. Чуть чуть плотнее туники, цвет как на фото. Тоже идет в размер, но т.к. у меня широкая кость в объеме мне тяжеловато в нем "дышать" и под мышками шибко туговато. Но думаю привыкну, разносится. Сбоку есть замок, который как писалось выше сложновато самому застегнуть. Надо кого-то просить или самой тренироваться. Вещами очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 23:40    Re: СП Женский трикотаж Mirell@ Sole Ответить с цитатой

sweetlanka
спасибо!!!Вам daisy
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ОБНОВКИ . КАЧЕСТВЕННО.НЕДОРОГО,ПРИЯТНО К ТЕЛУ,КАРДИГАН НЕ ХОТЕЛОСЬ СНИМАТЬ, РАЗМЕРЫ ПОЛНЫЕ,ЗАКАЗЫВАЛА М И СОМНЕВАЛАСЬ ,ВДРУГ МАЛО, НО ВСЕ ПОДОШЛО НА ПОЛНЫЙ 46,ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1419
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 19:08    Re: СП Женский трикотаж Mirell@ Sole Ответить с цитатой

Брала три блузки. Честно говоря ни в одной закупке с размерностью проблем не было...
Все блузки размер XS и все большемерят. cry

Ходила к портной ушить Сорочка Mirella Sole 152. Как я думала нужно убрать плечи(в талии и бедрах села более-менее нормально), но портная объяснила, что ушивать надо не в плечах, а в груди. В итоге перешивала пуговицы...
Ношу стандартный XS, по размерной таблице сайта тоже он должен был подойти.

Сорочка Mirella Sole 131
Блуза Mirella Sole 187

большемерят на размер и по плечам, и по груди, и по талии. На S сели бы как влитые...

цвет заявлен молочный, по факту
Сорочка Mirella Sole 131 я бы сказала с лимонным оттенком
Блуза Mirella Sole 187 скорее ваниль,
т.е. не молоко точно, явный желтый оттенок.

у Блуза Mirella Sole 187 вдоль воротника не понятные следы не то раскроя, не то не знаю чего... надеюсь отстираются...

цена конечно заманчивая... но вот как-то так получилось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женский трикотаж Mirell@ Sole

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543