Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Открытки и прочее для праздника.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Открытки и прочее для праздника.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Elena Prekrasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 831

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 18:33    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой

Добрый день, получила сегодня свой заказ и была расстроена((( Заказывала плакат на годик ребенку (формат А2), оказался помятым и надорванным. Был упакован просто в маечку и свернут полукругом, видимо чтобы не помялись колпачки. Колпачки уцелели, а вот плакат нет Sad в остальном довольна.
Плакаты, больше не решусь заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 18:54    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой

Elena Prekrasna писал(а):
Добрый день, получила сегодня свой заказ и была расстроена((( Заказывала плакат на годик ребенку (формат А2), оказался помятым и надорванным. Был упакован просто в маечку и свернут полукругом, видимо чтобы не помялись колпачки. Колпачки уцелели, а вот плакат нет Sad в остальном довольна.
Плакаты, больше не решусь заказывать.
у Вас плакат в комплекте с гирляндой, упакрваный в пакет. Производителем упаковано. То, что у Вас было в заказе - в том числе палочки и розетки и колпачки - были вложены внутрь полукруга из упакованных плаката с гирлянлой. Я просто не представляю как это могло порваться. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 17:42    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой

Получили свой заказ. ОООООЧень довольны.
Прекрасная сп, удобная таблица, неописуемой богатство выбора.
остановиться очень сложно. Листаешь картинки всяческих праздничных штук, и ловишь себя на мысли, что придумываешь поводы для праздника каждый день... или почти каждый, потому что товары для праздника - вот они, только выбирай.

Отдельно отмечу качественную печать, хорошую бумагу (брали плакаты для д/с, раскраски). При этом по очень щадящим ценам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 18:28    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
Получили свой заказ. ОООООЧень довольны.
Прекрасная сп, удобная таблица, неописуемой богатство выбора.
остановиться очень сложно. Листаешь картинки всяческих праздничных штук, и ловишь себя на мысли, что придумываешь поводы для праздника каждый день... или почти каждый, потому что товары для праздника - вот они, только выбирай.

Отдельно отмечу качественную печать, хорошую бумагу (брали плакаты для д/с, раскраски). При этом по очень щадящим ценам.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56484
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 0:30    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой



Спешу похвастать своими приобретениями. Все как всегда круто! Икачество и работа орга!

Различные снегирики на скотче


Виниловые магнитики


И снежинки на скотче


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
okaramelle
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 23:28    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой

Заказывала виниловые магнитики с обезьянками в ассортименте - все очень симпатичные! Цена на них также приятно порадовала. Оргу спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenml
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 11:18    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Решила заказать на день рождение ребёнка все украшения, посчитав что 2 месяца достаточно для получения товара, в итоге закупка проходила очень долго, груз был получен только в день рождения моего ребёнка. Очень жаль что организатор не вошла в положение, шары пришлось покупать у магазине. После дня рождения смысл закупки потерян. Из всего заказанного товар лежит в пакете даже не открытый, а плакат пришёл снизу надорван, в других закупках девочки идут на встречу, очень жалко, что здесь такого нет. По большому счету закупкой осталась не довольна, деньги и время выкинуты на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 12:02    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой

Helenml писал(а):
Наталка Полтавка
Решила заказать на день рождение ребёнка все украшения, посчитав что 2 месяца достаточно для получения товара, в итоге закупка проходила очень долго, груз был получен только в день рождения моего ребёнка. Очень жаль что организатор не вошла в положение, шары пришлось покупать у магазине. После дня рождения смысл закупки потерян. Из всего заказанного товар лежит в пакете даже не открытый, а плакат пришёл снизу надорван, в других закупках девочки идут на встречу, очень жалко, что здесь такого нет. По большому счету закупкой осталась не довольна, деньги и время выкинуты на ветер.
Неприятно конечно, что Вы остались недовольны. Но в Ваших словах много неправды. Я за собой вины в данной ситуации не вижу.
Во-первых - СП не шла 2 месяца. СП постоянная. Данная таблица была открыта 13.10. Выдача по первому выкупу была 13.11. Вы в первом выкупе не участвовали. Второй выкуп стали собирать после счета по первому - с 23.10. Выдача по второму выкупу была 02.12. 2 месяца никак не набирается.
Во-вторых - в этой сп часто бывает, что заказывают к определенной дате. И уточняют - успеют ли получить к нему. И если срок критичный, то я иду на встречу, мы договариваемся и УЗ забирают часто у меня из дома. Вы же ни разу не уточняли срочность получения заказа. Днем 27.11 Вы спросили, сможете ли Вы получит свой заказ завтра. Я Вам ответила что ближе к вечеру. Вас это не устроило - Вы хотели утром. Т.е. Вы просто в последний момент предупредили меня о срочности и я предложила возможное НА ТОТ МОМЕНТ решение, которое Вас не устроило. Если бы Вы заранее предупредили - я бы раньше бы и успела решить вопрос.
Странно что теперь Вы пишите что получили в день рождения. А выдача была 02.12. Так получается вечером 28.11 было все же не поздно. Но Вы то уже вечером получать не захотели.

Вот и в чем тут моя вина, если исходить из правды, а не из того, что Вы написали?
Я своей вины в Вашем недовольстве не вижу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56484
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 13:45    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой

69,783|Набор украшений на скотче "В гостях у новогодней сказки", 16 деталей

Заказывала для сада, очень шикарный набор!!!
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26524
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 19:24    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Наталья, Спасибо огромное за закупку!

Украшения на скотче - это мое открытие! В прошлом выкупе снежинки заказывала - очень понравились. В это раз новогодний наборчик вот такой:


Качество печати на высоте, картинки в реале выглядят лучше чем на фото в табличке!

От светильников я тоже в восторге:

На фото не передать какие они классные! Светятся, переливаются, когда не горят - тоже очень красивые! Муж сказал: мало заказала!

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56484
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 2:30    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой



Хочу показать вам пару штучек!
PJ8296пк|Подвязка Медсестры Можно использлвать не только для тематических вечеринок... oops


T-25822пк|Шляпка медсестры на ободке
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 20:41    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой

Покупала многое, но расскажу только о том, что не понравилось- 1501-1542|Светящ Сережки-клипсы, 1пара
(ссылка не работает)(ссылка не работает)-упаковка была закрыта по заводски, но открыв обнаружила отсутствие одной детали, пришлось одевать одну, а вторую колбу оставить на будущие, сама клипса неудобная. Покупать больше не буду, не понравились и не советую, вдруг опять брак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 21:41    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой

мне сп понравилась, не все вошло в счет, но, может, оно и к лучшему hysterical
что немаловажно .успели во все сроки (к Пасхе) и в одной позиции орг. смогла учесть пожелания. спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 18:50    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой

Цитата:
502-0180|Свечи д/торта с подставкой 5 см 20 шт. Цена за упаковку! (без рядов)
коментарий 1 заказ = 1 шт. Ряд = 1 заказ
думала будут потолще, как у меня когда-то были, оказались тоненькие совсем. Но с другой стороны, все равно они на 2 минуты.
Цитата:
70607пк|С Днем Рождения Принцесса, 45см шар фольга (без рядов)
коментарий 1 заказ = 1 шт. Ряд = 1 заказ
еще не надували. Ждет своего часа.
Цитата:
1103-0690|10" С Днем рождения, цена за 1 шар (в ряду заказов = 5)
коментарий 1 заказ = 10 шт. Ряд = 5 заказов
шарики в размере небольшие, см 20 в надутом состоянии. Ну и цена соответствующая. Если нужны большие, то нужно выбирать подороже. В целом всем довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26937
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 9:06    Re: Открытки и прочее для праздника. Ответить с цитатой

Заказала дочке на предстоящий день рождения вот такие горошки:

Всё очень яркое и красивое. А главное-всё в одном стиле,как и задумывалось sun И в одном месте. Шарики очень яркие. В магазине такие будут стоить явно дороже,и намного.
Да и надо умудриться найти всё одинаковое ещё....в прошлом году оформляла день рождения по мотивам мульта "мой маленький пони", часть в СП заказала, а стаканов не было....в итоге объехали кучу магазинов,пока нашли стаканы с пони. И стоили они ровно в 3 раза дороже,чем здесь, в СП.
Так что в этом году заказала всё заранее и сразу-комплектом sun
Наташа, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Открытки и прочее для праздника.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543