Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Куклы Монстер Хай

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Куклы Монстер Хай

      Поделиться:
Автор Сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:47    Re: Re: Куклы Монстер Хай Ответить с цитатой

Мышка, позвольте согласиться по всем пунктам!
Люди сами придумывают себе монстров. А потом сами их боятся и учат бояться детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 16:38    Re: Re: Куклы Монстер Хай Ответить с цитатой

Мышка


Если бы вы прочитали более внимательно, то наверное обратили бы внимание, что я высказала лишь свое собственное мнение, которое может отличаться от других.

В этой теме вот точно будет как много сторонников, так и противников.

Цитата:
Если у тебя очки, если ты рыжий, если у тебя веснушки, если ты полный, или наоборот, слишком худой - это не плохо


Я с Вами совершенно согласна, о, но с моей точки зрения, мертвецы, что и олицетворяют куклы-монстры, не относятся подобной категории.

Цитата:
По-моему скромному мнению - так уж лучше монстр, чем Барби


Кстати эти куклы не очень-то отличаются фигурой от Барби, да и Барби сейчас разные есть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 16:41    Re: Re: Куклы Монстер Хай Ответить с цитатой

Shani писал(а):
Если бы вы прочитали более внимательно, то наверное обратили бы внимание, что я высказала лишь свое собственное мнение, которое может отличаться от других.


Я внимательно прочитала.

Иметь собственное мнение по какому-либо вопросу - очень хорошо и похвально. Но для того, чтобы оно сложилось - нужно как минимум вопрос изучить.

А ваше мнение сложилось исходя из неправильных представлений о том, о чем вы совершенно ничего не знаете. Эдак вы можете утверждать, что земля плоская - а что, мнение не хуже других.

Shani писал(а):
Кстати эти куклы не очень-то отличаются фигурой от Барби.


Фигуры у МХ ой какие разные, вы опять подтвердили, что незнакомы с темой. А Барби не то, что фигурой, они и лицом все одинаковые.

И чего вы зациклились на мертвецах то, нет там мертвецов, и даже персонаж, который зомби - очень даже живенький.

Я не против того, что вам куклы не нравятся. Ну не нравятся и ради бога, я против той безапелляционности, с который вы высказываетесь, не зная сути вопроса. Хотя бы поинтересуйтесь, чего там ребенок то у вас просит, что ей нравится, почему она хочет именно этих кукол, чем то же они ее привлекли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fomina.lil



Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 17:25    Re: Re: Куклы Монстер Хай Ответить с цитатой

Я считаю эти куклы монстры - это ужасные игрушки. Никогда не куплю своей дочке их.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ponchik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 20:44    Re: Re: Куклы Монстер Хай Ответить с цитатой

Какие страшные это куклы, Монстер Хай. Жуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenochka_ermolina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 16:46    Re: Re: Куклы Монстер Хай Ответить с цитатой

чудовищные куклы, тот кто их придумал явно был не адекватным человеком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jagotinskaja



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 6:14    Re: Re: Куклы Монстер Хай Ответить с цитатой

они ужасны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kupochka



Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 5
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 2:52    Re: Re: Куклы Монстер Хай Ответить с цитатой

У меня дочка с ними только и играет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vernite



Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 22:09    Re: Re: Куклы Монстер Хай Ответить с цитатой

современные игрушки это полная лажа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vero4ka



Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 2:51    Re: Re: Куклы Монстер Хай Ответить с цитатой

Необычные куклы, выделяются из серой массы, этим они и привлекают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СолныSHко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:37    Re: Re: Куклы Монстер Хай Ответить с цитатой

Купили племяннице , играет , особой разницы не заметили . Кукол много играет всеми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TopLash
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 13:10    Re: Re: Куклы Монстер Хай Ответить с цитатой

Я дочурке несколько раз покупала, и дарили ей их тоже. Я вообще не понимаю в чем магия таких кукол, но думаю это просто влияние Ютуба и моды. У других есть и я хочу. Главное, что она играет куклами мало, так что они больше в шкафу валяются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria.vasil
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 11:44    Re: Re: Куклы Монстер Хай Ответить с цитатой

я категорически против таких кукол, но как не странно детям современным они нравятся но я не покупаю такие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dovlatov
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 14:49    Re: Re: Куклы Монстер Хай Ответить с цитатой

ну это ужас конечно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Куклы Монстер Хай

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543