Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сосудистые звездочки
В какую клинику пойти
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Сосудистые звездочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 2:13    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

АлександрияOmsk писал(а):
Бассейн хорошее дело и колготки эти специальные, говорят, прям хорошо помогают при варикозе. Я ещё не покупала, но в планах есть. Венотоник мне советовала врач попринимать, но я так никакой и не выбрала. Думаю, может рано ещё, с колготок начать? Несколько звёздочек у меня есть, но не болит ничего и больше в принципе не беспокоит.
Колготкам - да. Если проблема уже дает о себе знать, то лучше все-таки прислушаться к совету врача. Из венотоников крем для ног нормавен могу посоветовать. Если регулярно крем, колготы и бассейн "принимать", то звездочки реально уменьшатся в размерах и яркость потеряют - проверено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1185
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:36    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Ларусик писал(а):
Колготкам - да. Если проблема уже дает о себе знать, то лучше все-таки прислушаться к совету врача. Из венотоников крем для ног нормавен могу посоветовать. Если регулярно крем, колготы и бассейн "принимать", то звездочки реально уменьшатся в размерах и яркость потеряют - проверено.

Девочки, подскажите, где эти колготы покупаете? Аптека или магазин какой, или в СП? Какой производитель лучше? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 1:05    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Меня ноги тоже беспокоят Sad

Последний раз редактировалось: KissKlass (Пн Апр 24, 2017 0:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1185
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 9:22    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

KissKlass
Расскажите потом, если не трудно, как прошел прием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinder Shminder
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 15:16    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Пенная склеро может помочь, звездочки она прям хорошо убирает, процедура практически безболезненная, но сделать таких нужно будет не одну, обычно 2-5, там на усмотрения врача, да и стоимость у нее. Но все равно даже после того как звездочки уберут, назначат венотоники принимать, это однозначно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k.konfetcka2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 13:07    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Kinder Shminder писал(а):
Пенная склеро может помочь, звездочки она прям хорошо убирает, процедура практически безболезненная, но сделать таких нужно будет не одну, обычно 2-5, там на усмотрения врача, да и стоимость у нее. Но все равно даже после того как звездочки уберут, назначат венотоники принимать, это однозначно.

Ну да, прочитала, от 1500 тыс начинается сумма и до....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйра
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 19:16    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

А есть опыт тех кто уже избавился? Отзовитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KONФETKA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 0:10    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Девочки, а если у меня только начальная стадия варикоза (к врачу пока не ходила), самостоятельно можно как-то вылечить варикоз? Скажем те же крема, специальная зарядка или прямь обязательно сразу венотоники пить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лАпонЬк_А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 23:32    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

KONФETKA писал(а):
Девочки, а если у меня только начальная стадия варикоза (к врачу пока не ходила), самостоятельно можно как-то вылечить варикоз? Скажем те же крема, специальная зарядка или прямь обязательно сразу венотоники пить?
Если вы будете следить за питанием, делать зарядку, пользоваться кремами, специальным бельем и откажетесь от вредных привычек. Тогда возможно у вас и получится победить начальную стадию варикоза))) а может быть и нет...Вопрос в другом, что выйдет дешевле? Все эти манипуляции или пропить несколько курсов венотоника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тузичка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.06.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 22:41    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

KONФETKA писал(а):
Девочки, а если у меня только начальная стадия варикоза (к врачу пока не ходила), самостоятельно можно как-то вылечить варикоз? Скажем те же крема, специальная зарядка или прямь обязательно сразу венотоники пить?
Проблема варикоза в тонких стенках сосудов, поэтому не думаю, что все это поможет. А вот венотоники укрепляют стенки сосудов, улучшают кровоснабжение кожи. Я уже год принимаю Флебофу и должна сказать, что результат намного лучше, чем от всего выше перечисленного. Она хорошо усваивается организмом, желудок от него точно болеть не будет. А еще удобная схема приема, всего одна таблетка в день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KONФETKA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 17:42    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Тузичка писал(а):
Проблема варикоза в тонких стенках сосудов, поэтому не думаю, что все это поможет. А вот венотоники укрепляют стенки сосудов, улучшают кровоснабжение кожи. Я уже год принимаю Флебофу и должна сказать, что результат намного лучше, чем от всего выше перечисленного. Она хорошо усваивается организмом, желудок от него точно болеть не будет. А еще удобная схема приема, всего одна таблетка в день.
Смотрите, я же говорю, что у меня начальная стадия и может стоит сходить к врачу на осмотр. Зачем сразу на таблетки кидаться, а попробовать что-то более простое. А что за таблетки такие Флебофа, я не слышала про них?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 19:34    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Я не знаю, что за проблема такая пить Детралекс курсом 2 раза в год? Это же не антибиотики. Тем более компетентный врач посмотрит, возможно вам и не надо, разная терапия же бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тузичка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.06.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 23:41    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

KONФETKA, у меня как раз такой же и был диагноз, но я сразу пошла на прием к флебологу. Варикоз - это такая болезнь, при которой ждать чуда не стоит. Лечить нужно саму причину, а не ее внешние признаки. Крема и и.д. дают временный результат, а к врачу сходите в любом случае. На счет Флебофы скажу, что препарат хороший, прошел все клинические исследования. Действительно лечит, а не просто снимает симптомы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 804
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 21:13    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Что выбрать при сосудистой сеточке помазать: нормавен, венолгон 911, гель-бальзам с пиявкой 911? Или еще что-то..?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 19:15    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Milla
троксерутин купите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Сосудистые звездочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543