Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сосудистые звездочки
В какую клинику пойти
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Сосудистые звездочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 17:08    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

DobbyDay писал(а):
Просто купила в аптеке гель с экстрактом пиявок, мазала регулярно и со временем исчезло все. Сейчас периодически мажу им, когда ноги сильно устают и гудят. снимает хорошо ощущения усталости.

наверное это крем-гель Софья с экстрактом пиявок?

Ola_ola

если да, то стоит он в пределах 100руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелла7
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 17:18    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Кремами сосудистые звездочки не уберешь, нужна консультация флеболога, а уж он назначит лечение, делают склеротерапию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DobbyDay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 22:38    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Ola_ola писал(а):
DobbyDay писал(а):
oriva писал(а):
DobbyDay
Бальзам с пиявками - это какой-то специальный от сосудистой сеточки и звездочки? Мне обычные крема от усталых ног не помогают от звездочек, сколько не мажу - результата нет.....

По вкладышу написано, что бальзам не только от усталости и отеков (кстати, справляется с ними супер!), но еще имеет и лечебные свойства - укрепление стенок сосудов, улучшение кровотока. Средство гомеопатическое без противопоказаний.


Я уже несколько лет "борюсь" с сосудистой сеткой с помощью кремов и таблеток - никакого результата. Вы говорите этот бальзам укрепляет стенки сосудов, а сколько он стоит?

Совунья писал(а):

наверное это крем-гель Софья с экстрактом пиявок?

Я имела в виду гель-бальзам с экстрактом пиявки производства твинс тэк, аптека 911. Стоит в районе 100 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 21:32    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Анжелла7
А в какой клинике есть такой врач...я вообще первый раз про него слышу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 3:00    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka
Я ходила к флебологу в флебологический центр, давно правда. На Березовой тоже флеболог принимает. Во всяких больницах типа евромеда тоже есть эти врачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolitta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 19:42    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

У меня тоже сначала появились сосудистые звёздочки, а потом тянущие боли и отёчность в ногах. Доктор сказал, что это первые признаки варикоза и рекомендовал венотоники как внутреннего применения, так и наружного. Хорошо помогает лечебный пластырь Вазопласт от вен - леплю на 12 часов. Он незаметен на коже - телесного цвета и без запаха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 19:55    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

lolitta писал(а):
Хорошо помогает лечебный пластырь Вазопласт от вен - леплю на 12 часов. Он незаметен на коже - телесного цвета и без запаха.

Это вы что-этот пластырь постоянно лепите? Так а что это за лечение, если его надо лепить постоянно? Лучше венотоники попить, тот же Венарус. Его попьешь два месяца, а потом ноги полгода точно беспокоить не будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 23:23    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Мне понравился как делает сканирование вен врач в клинике Сибирь Канаплев,и дает консультацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:39    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Мне недавно терапевт сказала, что надо пить венотоники уже в связи с возрастом. Я очень удивилась - неужели эта проблема молодых тоже касается? Я не собиралась о ней даже думать лет до 50-ти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 20:09    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Моталка писал(а):
Это вы что-этот пластырь постоянно лепите? Так а что это за лечение, если его надо лепить постоянно? Лучше венотоники попить, тот же Венарус. Его попьешь два месяца, а потом ноги полгода точно беспокоить не будут.

мне тоже врач говорила, что венотоники лучше всего остального. Потому что мази, крема и пластыри они только временно боль снимают. А Венарус, он именно лечит и укрепляет сосуды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фукусима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 17:40    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Консультировалась я по поводу коагуляции сосудов в медцентре. Мне врач сказал, что лазерную они в приницпе не делают, потому что бывают неустранимые побочные эффекты в виде нарушения пигментации, особенно у людей определенного типа - со светлой кожей и светлыми волосами (я как раз такая). Предлагали электрокоагуляцию, но он честно сказал, что даже если они склеют все капилляры, при предрасопложенности через какое-то время рядышком появятся новые. Так что смысла особого нет, а деньги надо было бы платить немалые. Это хорошо для тех, у кого парочка проблемных мест и больше ничего не лезет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СуПердетка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 1:00    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Фукусима, а почему на склерозирование не хотите? Мне делали в прошлом году, в сентябре, все хорошо прошло, без проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 23:40    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

СуПердетка писал(а):
Фукусима, а почему на склерозирование не хотите? Мне делали в прошлом году, в сентябре, все хорошо прошло, без проблем.

Где делали,подскажите,и большие затраты были? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АЛЬМЕРА82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 0:10    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

девочки,а сколько стоит это склерозирование?????????? у меня после вторых родов капец, а не ноги..........даже через черные капронки видно вены(((((((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolitta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 0:25    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Моталка писал(а):
lolitta писал(а):
Хорошо помогает лечебный пластырь Вазопласт от вен - леплю на 12 часов. Он незаметен на коже - телесного цвета и без запаха.

Это вы что-этот пластырь постоянно лепите? Так а что это за лечение, если его надо лепить постоянно?

Зачем постоянно, профилактический недельный курс один-два раза в месяц и, когда болит или отекает, вазопласт снимает тяжесть в ногах. Особенно в конце дня и после высоких каблуков, когда праздники и вечеринки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Сосудистые звездочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543