Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сосудистые звездочки
В какую клинику пойти
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Сосудистые звездочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 12:33    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Если делать,то осенью,чтобы пигментации не было,это если на лице....тоже ещё не занималась этим вопросом((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталюсик35
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 13:46    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

С возрастом от звездочек и сеточек никуда не деться, особенно если женщина рожала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энди
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 21:12    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Кротиха писал(а):
А я вот таблетки не пью, я кремом нормавен ноги мажу. У меня небольшая сосудистая сеточка имела место быть, но при всем при этом тяжесть в ногах беспокоила, иногда судороги по ночам. Начала кремом мазаться - все симптомы прошли. Даже сосудистая сеточка уменьшилась. А пить лекарства.... Мне печень жалко.

А вены вам не жалко? Если стенки сосудов не укреплять, то так и до операции досидеться можно. Крем помогает снять болезненные ощущения (причем только на перых порах), но никак не устраняет проблему. И уж никак не может сосудистая сеточка уменьшиться. Я пью Венарус, но даже после него существующая сетка не исчезает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летний дождь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 17:20    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Энди, венарус это венотоник? Врач назначал, или самолечением спасаетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энди
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 18:21    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Летний дождь писал(а):
Энди, венарус это венотоник? Врач назначал, или самолечением спасаетесь?


Ни то ни другое. Врач назначал Фледобиа, я первый курс ее пила, а о Венарусе узнала с форума, женщина посоветовала как аналог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToryBarch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 17:46    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

У меня тяжесть в ногах есть, но венок тьфу тьфу нет, делаю просто гимнастику, контрастный душ и витамины пью
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krikusha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 15:51    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

У меня мама с Флебодиа перешла на Венарус, дневная доза больше получается, лучше себя почувствовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летний дождь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 1:53    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Энди писал(а):
Ни то ни другое. Врач назначал Фледобиа, я первый курс ее пила, а о Венарусе узнала с форума, женщина посоветовала как аналог.


В смысле дневная доза?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энди
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 16:47    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Летний дождь писал(а):

В смысле дневная доза?

Флебодия была удобна что принимать надо только раз в день, но я посмотрела что с двумя таблетками венаруса доза больше получается, думаю для вен это факт что хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krikusha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 1:38    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Энди, спасибо что подсказали, я даже не задумывалась никогда на дозы смотреть, обычно на коробку посмотрела на том и дело закончилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepaandTima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 749
Откуда: крупской

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 13:46    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь удалял вены хирургически путем, подскажите где лучше, слышала что на березовой удаляют хорошо, может где еще.? и врача-хирурга бы хорошего кто посоветовал oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 17:40    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

StepaandTima

Маме часть артерии в ноге заменяли имплантом на Березовой по направлению из п-ки. В палате лежали прооперированные девочки с венами. То есть там точно делают. Маму в отделении вели три врача, о всех трех могу сказать только с уважением и благодарностью. Но по обычной мед. страховке Вы вряд ли выберете кого захотите
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12212
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 3:36    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Спасибо девочки,за отзывы и советы! Давно уже надо венами заняться,у меня наследственное,еще вот недавно стала спортом заниматься,так ноги болят,даже и не подумала что компрессионные чулки одевать надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12212
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 3:41    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Девочки,отзовитесь,кто делал? Насколько это безопасно и эффективно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 0:03    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Тоже интересуюсь sun наверное, надо до сосудистого хирурга дойти - если есть показания, то назначат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Сосудистые звездочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543