Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красота - это естественно?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Красота - это естественно?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:50    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

apelsinka писал(а):
Вот и получается,что женщина которая всецело посвящает себя семье рискует остаться у разбитого корыта...

Как ни печально, в этом есть доля истины. Sad Может, и не у разбитого корыта, но посматривать налево мужики начинают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:54    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

apelsinka писал(а):
Благо мне возраст ещё позволяет выглядеть хорошо и с конским хвостом, но ведь это заканчивается.
Вот такие мысли...


У меня, похоже, возраст для конского хвоста закончился cry Вот вчера одна очень близкая "добрая" родственница сказала, что я начинаю походить на престарелую девочку со своими волосами. hysterical Грит, надо стричься Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:09    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Plakamoto
да блин, про СПА я так, для красного словца ляпнула. Понятно, что основы ухода за собой никто не отменял (волосы крашу,где надо-брею,масочки делаю(редко правда), маникюр педикюр в домашних условиях делаю ОБЯЗАТЕЛЬНО, делаю массаж медовый и даже хожу по выходным в баню) НО! Хочу: перманент бровей, т.к. они у меня кривые, а хочется ес-но ровные, хорошую стрижку и укладку(хотя тут опять спорный момент: мужу нравятся волосы длинные, а мне очень идёт стрижка короткое карэ),нарощеные у хорошего мастера ногти(потому что за ними в 100 раз проще ухаживать и смотрятся аккуратно, тот же фрэнч) регулярный массаж, сделанный чужими руками hysterical (это ведь тоже уход за собой?)Да уж что мелочиться и коррекцию фомы груди тоже хочу!!!!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 14:05    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

apelsinka
Хе! Все названные Вами "хочу" мужики вообще мало замечают - брови, ногти! Это я могу в маршрутке рассматривать чьи-то ногти, кто может себе представить мужика, обернувшегося на это? НЕ сделанный маникюр заметят все, а сделанный нет - аккуратно и все.

Как я про это говорю - главное дело "необабиться" :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 15:56    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Ухоженность - одна из отличительных особенностей красивой женщины smile . Думаю, что чистые волосы, аккуратно подстриженные ногти и опрятность в одежде могут позволить себе все. Прочитала в отпуске книгу Ивана Ефремова "Лезвие бритвы", очень интересные рассуждения о женской красоте вплетены во всё повествование, многое для меня открылось с новой стороны, кое что наконец-то встало на свои места. Надо быть ухоженной внешне, а красивой, прежде всего, изнутри!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 16:01    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Таника писал(а):
apelsinka писал(а):
Вот и получается,что женщина которая всецело посвящает себя семье рискует остаться у разбитого корыта...

Как ни печально, в этом есть доля истины. Sad Может, и не у разбитого корыта, но посматривать налево мужики начинают...

Я знаю таких мужиков, которые посматривают налево, а от их жен глаз нельзя отвести, такие красавицы, так что, наверное, красота - это не фактор защиты. Был у меня в юности знакомый, который говорил, что жена - это хлеб, а иногда ему и булочек хочется, вот так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 16:03    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Был у меня в юности знакомый, который говорил, что жена - это хлеб, а иногда ему и булочек хочется, вот так.

А нам уже так с мужем горбушку погрызть хочется, да все никак не получается. oops hysterical Пока детей укладываем, отключаемся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 16:18    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

SevNatalia
hysterical hysterical hysterical , как я тебя понимаю, Наташа...но с другой стороны, мы эту горбушку, которая жизнью семейной зовётся, только вместе одолеть можем.
А еще, я подумала о том, что у каждой женщины свои критерии красоты, наверное, важно, чтобы, сама женщина себя красивой считала, а какими методами она к этой красоте придет - дело её.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 17:00    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
А еще, я подумала о том, что у каждой женщины свои критерии красоты, наверное, важно, чтобы, сама женщина себя красивой считала, а какими методами она к этой красоте придет - дело её.

Вот и я об том же! И про МОЗГ не забывайте. То, что мужики любят дур - враки и происки врага!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 17:14    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Plakamoto
ага-ага))
Умная женщина сама знает, что дура))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 17:20    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Цитата:
К вопросу о силиконе: большинство знакомых мне мужчин (те, с кем эту тему обсуждала) считают силиконовую грудь неестественной. Она им категорически не нравится.
а может лукавят? а всегда ли это видно?)))
Цитата:
Женщина старается "выглядеть" для себя, для одноПОЛчанок, или для мужчин? Как вы считаете?
возможно второй вариант, потом первый и третий)))

Цитата:
что красота идёт изнутри.
это верно. мне вот чтобы реально засветить необходимы некоторые страшные процедуру. которые люди окружающие-то и не заметят, но я буду увереннее...

Цитата:
То, что мужики любят дур - враки и происки врага!
точно, ложь... в начале отношений, когда с мужем ругались, я кричала, мол, найди себе дуру, которая тебя будет терпеть. отвечал, что дуру он сам терпеть не сможет)))

и по теме. отношусь положительно ко всем изменениям во внешности. но сделанным ГРАМОТНО, т.е. почти НЕЗАМЕТНО для окружающих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 17:55    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Кстати, стандарты красоты, которые усиленно и агрессивно навязываются масс-медиа, мне категорически претят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 18:08    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Plakamoto
а это какой стандарт? 90-60-90?
мне кажется должна быть пропорция. у меня полненькие подружки - но им, черт возьми, так хорошо))) хотя вот сильно худых не люблю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 18:29    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Ну, да. Стандарты они ведь для кого? для стандартных! hysterical А я вся такая не стандартная! И вот это меня ни сколечко не беспокоит. я можно сказать местами горжусь своим 48-50-ым. )))))
Мужики как вы говорите не любят дур, ну так и умных(читай умнее себя) они тоже как-то не очень, совсем не очень. Поэтому приходится иногда хитрить, строить из себя дуру...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 18:48    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Тощие воблы (хотя сама такая hysterical ) с ногами от ушей (тут мне не повезло hysterical ), силиконовые титьки, надутые ботоксом губы, и прочие "прелести", высосанные из пальца и транслируемые повсеместно.
Женщины невольно (подсознательно?) пытаются подстраиваться под эти кононы. И симпатичная фигуристая дама вполне может стать "вешалкой", изнуряя себя постоянными диетами (то же масс-медиа рекламирует миллион способов превратиться в вешалку).
Мне симпатичны живые люди, с "божественной ошибкой" во внешности, с изюминкой, особенностью, которая цепляет взгляд. Я люблю интересных собеседников, умных и начитанных людей любого пола. А титьки... это так, архитектура.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Красота - это естественно?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543