Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Парфюмерия известных марок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия известных марок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 92 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
Badq_girl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 738
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:12    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Брала Xьюго Ред daisy Водичка 100% оригинал, стоякая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2109
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 13:47    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Здравствуйте, все, все, все! Вот и я получила свой заказ (JUICY COUTURE- VIVA LA JUICY COUTURE lady 30ml edp) -чему безумно рада! Аромат-прелесть; нежный, сладенький, действительно оригинал-на мне третий день держится. Впервые здесь сделала заказ-теперь буду постоянным клиентом. Большое спасибо организатору Ольге daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 700

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 15:54    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Вкус Счастья писал(а):



14179 COCO CHANEL mademoiselle test 100ml edp - запах оригинал 100%!!!! Флакон я тоже знаю, потому что это мой самый любимый аромат. Ну а эти деньги (почти 4100) я полюбила его еще больше!!! Кстати, на упаковке тестера указаено, что произведен во Франции. И нет причин этому не верить!





ия ия ия ..... того же мнения!!!!!! yes
ОРГу daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28151
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 16:04    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Badq_girl
2109
alesya9422899
спасибо!
daisy friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нюсьен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 16:50    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

mamaigorka
Отличная закупка!!!Я заказывала John Varvatos Artisan,оригинал!Спасибо вам большое,я очень довольна sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инна рив
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1163
Откуда: Омск Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:08    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Спасибо,отличная СП. Оправдали все ожидания. Оригинал однозначно. Брала москино фанни. Эта СП сделала нас всех немного счастливее. То же надеюсь на то что СП будет постояной. Если ещё успею,сделаю заказ во 2 СП. Спасибо Оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инна рив
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1163
Откуда: Омск Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:09    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Спасибо,отличная СП. Оправдали все ожидания. Оригинал однозначно. Брала москино фанни. Эта СП сделала нас всех немного счастливее. То же надеюсь на то что СП будет постояной. Если ещё успею,сделаю заказ во 2 СП. Спасибо Оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trizhdi_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 4474

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:28    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Оленька, спасибо, огромное, все миниатюрки, которые брала все оригиналы 100%, в третью сп приду ещё sun
Тебе как оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_yas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 775
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:42    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Оля, спасибо за СП!
1. Как уже было сказано, все ароматы 100% оригинал.
2. Работа орга отменная - всегда внимательна и готова помочь, если УЗ что-то где-то просохатила ( как я...)
3. Отдельно хочу сказать про позиции с пометкой "подмят". Я брала для мужа
Секретный код :
41056 BOSS № 6 100ml edt NEW DESIGN подмят

После получения долго вертела коробку пытаясь найти то самое "подмят", нашла после того, как сняла обертку. Т.е. выглядит упаковка оч.хор.
Очень надеюсь, что СП будет еще не раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyri
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 15:29    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Балыкова писал(а):
И део-стик LOLITA LEMPICKA ,(только в табл.поправить нужно,все забываю сказать)он не мужской,а женский. Совершенно волшебный,тоже 100% настоящий,давно такой был у меня,внутри самого стика мельчайшие снежинки,такая зимняя штучка!


В таблице все верно. Lolita Lempick*a позиционируется производителем, как мужской аромат.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Lolita-Lempicka/Lolita-Lempicka-Au-Masculin-458.html

Хотя, конечно, он скорее unisex. Мы стик заказывали для мужа, но мне он тоже очень нравится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyri
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 22:11    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Спасибо организатору Оле, за возможность купить прекрасные оригинальные ароматы по "пролетарским" ценам! А еще за оперативность и доброжелательность daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28151
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 22:43    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Tyri
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nushic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:35    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Привет всем
Я очень довольна своим заказам )))
ARNAUD 0581 Гель очищ д/умыв д/жир 150мл NEW!
ARNAUD 0582 Лосьон очищ оздоравл д/умыв д/жир 250мл NEW!
Брала муже на подарок, уже подарила и сама умываюсь))))) С первого раза не пойму, но то что касается жира на коже то его нет и это радует )))) запах нормальный, срок годности тоже,
EL MAGNASCOPIC MASCARA MINI тушь макс объем Черная 3.5ml , тюбик отличается , формой, а так тоже оригинальный, запах нормальный. сгустков нет, офигенная, реснички одна к одной и удлиняет , супер, как закончится возьму на подарки и себе, очень даже приятная цена
SECR STYLE 93284 BODY SCRUB Гель-скраб д/тела Лимонный десерт 300мл - еще не пробывала, хотела на подарок, а теперь сама хочу((((((
24488 HERRERA CAROLINA CH lady 30ml edt
- а теперь самое приятное, долго ходила по магазинам облизывалась, но все денег жалко было, а тут и приятная цена и духи просто потрясные, я просто в шоке hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah , упаковка оригинальная, запах на 100 % соответствует , так я ими и надышаться не могу
СПАСИБО ))))))
еще обязательно придем за приятными ценами и косметикой, пусть лопнет моя косметичка )))))0) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodchild
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 2218

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 14:34    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Огрррромное спасибо!Качество супер!!!! А цены просто сказка! Ольга вам daisy Когда будет следующая закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28151
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 14:50    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

goodchild
уже прошла, ждем оотгрузку. в СП2. А СП-3 на днях открою.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия известных марок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543