Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Парфюмерия известных марок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия известных марок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 92 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 17:41    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Несколько раз участвовала в этой СП, была всем довольна, но на днях открыла заказанный здесь флакончик GUCCI BY GUCCI FLORA GLORIUS MANDARINE lady 30ml edt и была страшно разочарована- они вообще ничем не пахнут, только слабый- слабый аромат какой-то отдушки, который ни на коже, ни в воздухе не задерживается ни на секунду; "пшикала" по 10-15 раз и запаха никакого не остаётся Sad . Очень расстроена, так как тестила этот аромат в ИДБ, очень понравился, как раз на такую жару планировала использовать. И цена ведь недешёвая, почти 1500 руб., практически столько же как в ИДБ при ипользовании скидки. К другим заказам из этой СП претензий не было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata$7777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 902
Откуда: городок "Водников"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 21:25    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

men писал(а):
Первый раз участвовала в этой СП, все заказы мне очень понравились, это оригинальная косметика!!! Все аккуратно упаковано, очень приятно.
1. Заказывала Lacoste Eau de Lacoste 90 мл.
Это аромат 2013г. Страна производитель: Великобритания
Семейство: фруктовые, цветочные, древесные
Начальные ноты: ананас, мандарин, бергамот
Ноты сердца: лист земляники, жасмин, цветы апельсина
Ноты шлейфа: ваниль, сандал, перуанский бальзам, ветивер
Он простой, но вместе с тем изысканный и элегантный.
Фото с сайта:
(ссылка не работает)
Фото моих заказов:
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
2. MF MASTERPIECE тушь Супер Объем 01 Rich Black NEW
(ссылка не работает)
Большое спасибо mamaigorka
daisy

А на дне флакона тогда почему написnано made in UK?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 14:11    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

tata$7777 писал(а):
А на дне флакона тогда почему написnано made in UK?

UK - это United Kingdom - Великобритания. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata$7777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 902
Откуда: городок "Водников"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 23:07    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Lumi писал(а):
tata$7777 писал(а):
А на дне флакона тогда почему написnано made in UK?

UK - это United Kingdom - Великобритания. Wink

теперь понятно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Александрович
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 18:59    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Сегодня забрала заказ Escentric Molecules Molecule 02. Огромное спасибо оргу за его работу. Я уже не первый раз очень рада с Вами работать. Но духи-подделка. Сам флакон отличается от оригинала, запах отдает спиртом и штрих-код на дне стирается ногтем. Очень жаль(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 22:17    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Приобрела тестер-парфюм Lanvin ME. Не могу сказать по флакончику оригинал или нет, но запах оригинальный и стойкий.
Оргу большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 11:44    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Два раза поучаствовала в этой СП и очень довольна, брала пробники Шанелей 6 шт, пробники Диор Саваж и Хермес Терра.



Всё оригинал по-моему мнению.

Для того чтобы проверить оригинал или нет можно пробить штрих код,
ещё можно проверить срок годности, я например проверяла здесь:

http://makeup-review.com.ua/decoder.php

все мои пробники свежие, только у одного срок заканчивается через 3 месяца - проверила на сайте указанном выше.

Вобщем, спасибо оргу за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
polk_lena
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 21:12    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

ПОЛУЧИЛА свой заказ и полностью довольна ,запахи просто суппер... :PEMILIO PUCCI MISS PUCCI , YAMAMOTO lady 10ml шнурок ЧЕРНЫЙ, DOLCE&GABBANA L` EAU THE ONE lady ok спасибо огромное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 21:38    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

получила наконец то свой заказ,DONNA KARAN BE DELICIOUS FRESH BLOSSOM lady, все ни как не могла его забрать, обрадовалась, что упаковка и флакон не отличаются от оригинала, аромат тоже, НО сам аромат держится не больше часа, да и пахнет как то очень слабо, как будто его разбавили водой, сколько не поливай себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shock shock shock это меня очень сильно расстроило, данный аромат покупала в парфюме 2 раза и в Летуале один раз, запах держался практически целый день, правда стоит он в магазине почти в 2 раза дороже (около 1800 р. за 30мл, а в СП 1080), но все таки поговорка правильно гласит "скупой платит дважды", я за сегодня "побрызгалась" им 6 раз при чем основательно, я с такими темпами меньше чем за месяц весь флакон истрачу...а так бы хватило на несколько месяцев минимум...вообщем сюда можно добавить еще одну поговорку "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи))))))еще раз заказывать я точно не буду no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 21:52    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka
Возражать против того, что могут быть подделки, я не буду (известные крупные сети тоже этим грешат), но могу предположить, что у Вас также могло измениться восприятие, или гормональный фон или ещё какие-нибудь факторы. Здесь хорошо бы ещё проверить мнение окружающих.Wink ТЕМ БОЛЕЕ, если упаковка и флакон совсем не отличаются от предыдущих. Это не такая ерунда, и набрать банок "на розлив парфюма" не так и просто, я считаю.
Скрытый текст:

Моя мама была впечатлена одним запахом, которым её надушила подруга, она его чувствовала от одежды неделю. Потом она его покупала и в рив гоше и в иль де боте, и заказывала в дьюти фри. Но всё последующее её так не впечатляло. Она его совсем не чувствовала и не чувствует почти. Зато мне в нос им бьёт за 5 метров. Wink hysterical

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 11:19    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Lumi
К сожалению, это не только мое мнение, так как на работе я всем рассказала что жду духи. Все коллеги их тоже ждали, чтоб посмотреть и оценить их, уж больно всем тоже хотелось приобрести парфюм по заманчивой цене...поэтому "опробывали" их трое человек, и все пришли к выводу что они не стойкие... возможно что другие марки действительно не отличаются от оригинала, но с этими мне не повезло. Первый отзыв на этой странице аналогичен моему, видимо ей тоже не повезло, хотя все остальные только положительные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Elena K-ya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 861
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 7:52    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

mamaigorka

Вчера зарбала

Секретный код :
LACOSTE EAU DE LACOSTE L.12.12 BLANC men test 100ml edt
LACOSTE EAU DE LACOSTE FEMME lady TEST 90ml edP


Запахи - оригиналы - упакованы идеально -

спасибо за закупочку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 19:50    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka

Спасибо! daisy
Мои "Елисейские поля" абсолютно такие же насыщенные и стойкие как те что я тестила в Парфюме sun
ну и пробнички Том форда для знакомства с маркой хороши Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
catmeow
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1120
Откуда: 4 рабочая ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 22:53    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

mamaigorka
Оля, уже в третий (или даже больше) раз участвую в закупке. Все просто супер! Ароматы в тестерах и в стандартной упаковке оригиналы, все ок.
Возник вопрос по туши
Секретный код :
MF FALSE LASH EFFECT 24 HOUR MASCARA тушь эффект наклад ресниц №01 Black NEW!!

Не было ли по ней негативных отзывов?
Я воспользовалась ею два раза и пожалела, что изменила своей Pupa.
Тушь НЕ СМЫВАЕТСЯ, хотя пользовалась двумя разными смывками для стойкого макияжа. Приходится прямо тереть глаза и ресницы (весь карепрост насмарку))))
И жутко щиплет глаза. Впервые такое...
Мне одной так повезло?)
Продукт новый, так что наверное надо предупредить УЗ, чтобы не заказывали.
До этого в этой СП заказывала туши Пупа и МФ, не было никаких проблем, все свежее и очень хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 12:05    Re: Парфюмерия известных марок Ответить с цитатой

Не удержалась, решила написать
Заказывала 39087 TRUSSARDI MY LAND men test 100ml
покупкой очень довольна, взяла еще 2шт smile
От магазинного отличие только коробка -т.к. брала test

Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия известных марок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543