Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Купание в большой ванне с рождения

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Купание в большой ванне с рождения

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:05    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

Oksanik
Да я поняла,просто все анализы еще Бе сдала,молочницы нет и никогда не было,поэтому сначала сама в душ,потом моем ванну и вместе плюхаемся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:37    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

Я ехидна и считаю, что больше грязи - толще морда.
Шучу.
Мы просто перед купанием обдаем большую ванну кипятком.


hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 15:02    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

Мы в большой ванне начали купаться с 3 месяцев, когда уже доче явно стало мало простора для плюханий. Ради этого процесса мы даже демонтировали душевую кабину и поставили ванну hysterical . Тоже травку добавляли в водичку с рождения, марганцовку разведенную. Я все-таки считаю что хотя бы 1-2 месяца нужно ребенка в маленькой ванночке купать, так удобней и гигиеничней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 21:15    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

Первый месяц в маленькой купали,потом массажистка в большой с ней занималась,второй месяц то там то там,а сейчас в большой
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:35    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

ТаньчиК
Что за массажистка, которая прям в ванне массаж делает или как?
или обучает плаванию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 13:14    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

Lips-kiss
Сначала массаж,потом гимнастика,потом расслабление в ванной,что бы мышцы у детя не болели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 17:42    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

ТаньчиК
а где вы такую массажистку взяли? я тоже хочу такую hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:37    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

ТаньчиК
Molodaya_mama
и я мы такую массажистку хотим friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 13:41    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

мы 2 раза всего покупались в маленькой ванне, а потом в большую перебрались! С рождение купаемся в воде из под крана - без травок и т. д.
smile и считаю, что не зря, так как сын у нас ходит в воде, ползает и пытается плавать! В маленькой ванне мы бы этому не научились! superstition Кстати, а после массажа вообще чудеса творит, как лягушка скачит hysterical когда на животике плавает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
колибри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 384
Откуда: Омск, Водники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 15:38    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

мы с рождения в большой ванной купаемся. Неделю добавляла череду (литровую баночку на ванну), потом перестала. Мыла ванну содой (она не навредит малютке). Пупок зажил замечательно. Доче нравится купаться в большой ванной. Правда по-первости были дни, когда она через 5 мин. начинала капризничать, мы просто заканчивали купание.До 2,5 мес. я держала ее за затылок и она плавала, дальше стала купаться сама в шапочке. В 3,5 мес. из 6 кусочков пенопласта в шапке оставили 2 (возле шеи). Так и плавает)) пробовали вообще без шапки, на воде держится пока спокойно лежит, но как начнет плыть, то все брызгами себе лицо окатывает и начинает тонуть)) но это ее нисколько не пугает))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 20:34    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

мы до месяца купались в маленькой ванночке, потом перебрались в большую и пожалели, что не сделали этого раньше smile с рождения купались в проточной воде без травок. Сейчас плаваем с кругом самостоятельно! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаЗ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 480
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 19:21    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

Мы тоже до месяца в маленькой ванночке купались с травками, а потом в большую пошли! Я вообще сама с ним залажу и плюхаемся вдвоем! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звера
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Перелета

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 18:28    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

колибри
Ksenya mama
Девочки а как это шапочка и круг? у вас фотографии не будет? Я тож так хочу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 22:20    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=18449&postdays=0&postorder=asc&start=0

посмотри вот в этой закупке есть фото oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 21:22    Re: Купание в большой ванне с рождения Ответить с цитатой

колибри писал(а):
мы с рождения в большой ванной купаемся.

мы тоже решили сразу в большой ванне купаться, педиатр поддержала нас, дала рецепт на марганцовку. первые несколько раз заворачивали сначала Ре в пеленочку и в воду, потом пеленочку убирали... также содой ванную чистили перед купанием и вперед...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Купание в большой ванне с рождения

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543