Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Ира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 1349
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 19:43    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

iri000, привет! daisy Не знаю ты это или нет. В своём рассказе ты упамянула Ирину, которая через 1,5 часа после Энзапроста пошла рожать. Очень похоже на мой случай. Ты в дородовом отделении, в какой палате лежала? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 22:29    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

Ириш, я не помню номер палаты, помню, что окна над крышей крыльца были, а еще у нас в палате была веревка, за которой все бегали чтобы передачки через балкон забрать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 22:39    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

iri000 писал(а):
а еще у нас в палате была веревка, за которой все бегали чтобы передачки через балкон забрать!

Да! Веревку, наверное, все запомнили, кто в пятерке рожал. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 1349
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 12:55    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

iri000, ну значит это ты. friends А в рассказе своём, ты про меня писала. Прикольно встретились. Вот так не думала. hurrah Как делишки? Как сынуля? Такой лапочка на фото. Бегает уже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 19:16    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

Мама Ира
М-да...
Вот так встреча! hurrah
У нас все хорошо! Сынуля ходит, лезет везде - жуть просто. Вчера носом ковер пропахал, а сегодня такой шикарный кровоподтек вылез!!!
Как ваши дела?
oops Я забыла кого ты родила... мальчика или девочку? Как назвали? Что умете? Как растете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 19:18    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

SevNatalia
Цитата:
Да! Веревку, наверное, все запомнили, кто в пятерке рожал.

Это точно! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 1349
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 20:37    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

iri000
У нас лапочка-дочка принцесса Виктория smile Очень активная девочка, глаз да глаз за ней. Тоже ковер носом пахала и лбом даже умудрялась. Научилась спускаться с дивана и обратно залазить. В общем, всё умеем, вот только зубов пока один, только щас расти начали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 20:40    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

Мама Ира
Здорово! smile
Скоро зубастиками будете Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rekunka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 99
Откуда: Омск, авиагордок

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 12:55    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

Девочки, а после рожов в палате мать и дитя лежали?
И если да, то как туда попасть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 13:21    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

Rekunka
Я в простой лежала, а мать и дитя вроде платные были, но не знаю, врать не буду. Мне больше в простой понравилось, хоть немного времени между кормлениями есть, сцедиться и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 13:50    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

Rekunka
в РД№5 мать и дитя кажись все же отдельные...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rekunka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 99
Откуда: Омск, авиагордок

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 16:07    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

Переиваю за то, что если мою 6, к которой по прописке отношусь закроют на помывку, то повезут как раз в 5 р.д.
вот приеду я по скорой, как проситься, чтоб сразу потом в палату мать и дитя перевели?
И скока денег с собой взять....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 19:08    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

Rekunka
А ты позвони туда на всякий случай и спроси.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 21:14    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

Rekunka
узнать можно и на всякий случай, но там таких палат немного и может быть занята((( надо как-то пытаться заранее все пути искать мне кажется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 23:16    Re: Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5 Ответить с цитатой

Некоторые вещи в ирином рассказе про роды мне категорически не понравились: во-первых, че это такое - вызывать роды, что переход гигантский??? Во-вторых, Какая еще веревка в палате??? Какая клизма??? Че за каменный век???
Я уж молчу про родзал и предродовое на троих!!! Я собственного любимого мужа выносить не могла, а уж какую-то постороннюю женщину орущую - так вообще бы! Да и меня фиг бы кто вынес, я и орала, и ныла, и ругалась и блевала (чего уж скрывать) и бегала по палате.
А уж лежать без ребенка для меня и вовсе немыслимо. Я не понимаю зачем сцеживаться в роддоме, кстати, тоже. Я вообще не сцеживалась никогда.
Слава богу, что меня послали матом, когда я звонила устраиваться в 5 роддом - мне б там не понравилось.

Одно меня порадовало в рассказе - это ирино отношение к всему произошедшему. Такой позитив. Молодец.
Я наверное тоже бы одно хорошее вспоминала (и про свои роды тоже лишь хорошее помню). Ведь это самый счастливый день в моей жизни.
И в жизни моего мужа тоже. Как хорошо, что мы были вместе, спасибо 2 РД.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Долгожданный выход в свет! 07.07.08г р/д №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543