Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

      Поделиться:
Автор Сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 22:49    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

В этом магазине можно купить качественную шубу.

Секретный код :
Ме­хо­вой са­лон "Афина", ТЦ Континент, 162 бутик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olesja14
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 353
Откуда: Левый берег, 5мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 23:03    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Irene55
Я тоже купила в "Снежной королеве" автоледи норку. Долго выбирала себе норковую шубу. Обошла много магазинов, но до рождения ребенка так ничего не выбрала. После рождения ребенка поехала в магазин за памперсами и вернулась домой с красивой шубкой. Покупала в январе - они как раз распродавали коллекцию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:33    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

olesja14 писал(а):
Вернулась домой с красивой шубкой. Покупала в январе - они как раз распродавали коллекцию.


А про цену напишите? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 14:05    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

расскажу и про покупку двух шуб, мне и маме. приехали маме за шубой в каскад, когда он недавно открылся, было лето! отсюда и большие скидки) померили,выбрали и продавец нас сказала что если в расрочку то еще дешеле будет. не знаю с чем это связано но мама купила себе длинную в пол шубу из цельных шкурок. потом поехали мне выбирать. выбрали в пол шубу из норки лобиков, цена была 23 тр, продавец сказала что сейчас позвонит хозяйке и попросит о скидки, ну мы думает тыщу скинет уже хорошо, а продавец приходит и говорит, она согласна отдать за 18 тр, вы согласны??? мы конечно!!!! моя шуба просто не пробиваемая, ни ветер, ни снег. идешь, капюшон одел, руки в рукава засунул и ничего не страшно и не холодно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 20:04    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Вчера с тетей покупали ей шубу в каскаде...
хороший мех, не крашенная.
длина ниже колена см на 10, без капюшона, немного расклешена к низу...с красивыми рукавами...
обошлась в 76.
размер 46-48

на себя ничего не выбрала...автоледи крашен. от 64...

летом была в сочи в знаменитом комплексе магнолия...
вот там выбор!
для примера по ценам
автоледи на 46 размер
с капюшоном.хороший мех.дорогой натуральный цвет орех...можно за 40 тыс купить....уже сто раз пожалела, что не взяла
cry
а черные шубы вообще дешево...можно длинную за столько купить...
а кожа и дубленки у них дороже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 14:12    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки, а чем плоха тонированная норка ? 3 зимы относила "черный бриллиант", по прежнему блестит, мех не лезет, реставрации не требует. При покупке на словах дали гарантию в 10 лет Wink (покубали в Эмиратах).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:09    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

У меня автоледи - норка с капюшоном. Мех блэк глама. Покупала в Снежной Королеве в марте этого - еще и скидка была 30%. Обошлась шубка в 64 тыс. По эксплуатации пока ничего не могу сказать - успела поносить всего 2 недели, потом уже жарко стало в ней. Скоро опять надену.
А вообще в Снежной Королеве очень хорошие скидки на мех бывают - до 50%.
Моя вторая шуба - из сурка, до пола. Мех длинный, немного вылезает, но шуба теплая, правда, давно не надевала, т.к. всё время за рулём.


Последний раз редактировалось: Анабелл (Пт Дек 02, 2011 7:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Айога
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1252
Откуда: Левый берег(70 лет октября)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:06    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Анабелл
Честно, но меня берум сомнения по поводу блэк гламы в Омске в Снежной королевеЭто очень дорогой мех, шубы(настоящая блэк глама) стоят от неск.тыс.долларов, соответственно продаются в дорогих и статусных салонах.На самом деле норки этой породы(не знаю, они рождаются ими или становятся ими в процесе ).Вот, кстати:Марка Blackglama, продаваемая исключительно компанией American Legend, присваивается только очень небольшому проценту от количества всей произведенной норки. Лучшая в мире черная норка выращивается фермерами Северной Америки и проходит тщательную сортировку экспертами компании American Legend....
Компания American Legend присваивает ярлык Blackglama только норке, обладающей качественным натуральным черным цветом меха. Натуральный цвет норки обладает осоыми характеристиками, тональностями цвета, которые невозможно воспроизвести в процессе крашения. Глубина и блеск натурального меха достигаются благодаря гармоничному развитию ости и подпуши. Отличительной чертой изделия Blackglama является короткий и шелковистый остевой волос, хорошо поддерживаемый густой и глубокой подпушью натурального черного цвета".
А вообще, Омск наводнён дешёвыми подделками, даже статусный
hysterical Пять Звёзд , не стесняясь, торгует контрабасом(и меховыми изделиями в том числе).Я ношу обычную норку из Китая,купила в Омске в магазинчике у китайца.Ношу пять лет, фасончик уже так себе, а мех ещё ничего!Кстати, на Мира(в начале улицы) есть нагазин Фатинья(согласна, название смешное), продают шубейки по нормальным ценам, мы уже две там прикупили.Конечно, Китай, зато цены радуют.Выбор большой, у нас много знакомых там купили.Мне тоже про него рассказала девочка.Она там недавно купила длинную за 50 тыс, довольна.Мама купила за 65, но три года назад, тоже ничего!Хоршие тётки работают, без пафосности, в отличии от салона "Леопольд", извините, "Леопард" smile


Последний раз редактировалось: Айога (Ср Ноя 02, 2011 10:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:10    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Айога
вот согласна с вами...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:22    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Айога
а Вы профессионал?
про качество меха - как про качество драгоценных камней - можно говорить бесконечно. и я уверена, что эксклюзивных брильянтов в Омске днём с огнём, так же как и качественного меха. НО: по фактуре, виду, качеству блэк глама от Снежной королевы всё же отличается от других видов меха - короткая ость, глубокий цвет, нежная фактура. Может и ненастоящая блэк глама, но тогда очень качественная подделка, по всем параметрам меня устраивающая Wink ну, а по цене - изначальная цена в 3 с лишком тыс долларов вроде как соответствует вашей оценке:
Айога писал(а):
Это очень дорогой мех, шубы(настоящая блэк глама) стоят от неск.тыс.долларов,


Последний раз редактировалось: Анабелл (Пт Дек 02, 2011 7:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Айога
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1252
Откуда: Левый берег(70 лет октября)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:56    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

При чём тут профессионал?Я высказала суждения на основании приведённых Вами же фактов.Я думаю, что Вы и сами почитали в инете про Black Glam, цены и т.д.. и обязательное наличие паспорта на каждое изделие, по номеру в котором можно удостовериться настоящее это изделие или подделка.
А в части того, что при выборе шубы(как и всего другого) ориентироваться надо на свой вкус и возможности, в общем, как в песне :"главное, чтобы костюмчик сидел", я с Вами согласна, ну а там уж как повезёт!Нас (потребителей)обманывают всё изощрённей,, я с бриллиантами сама попалась раз(моя больная тема)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 13:49    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Айога писал(а):
и обязательное наличие паспорта на каждое изделие, по номеру в котором можно удостовериться настоящее это изделие или подделка.

А что, в Омске действительно есть салоны, где реально выдают паспорта на шубку и на лейблах стоят серийные номера? oops Недавно была в Мишели, там кроме этикетки с надписью "blackglama", ничем больше подтвердить подлинность не смогли...все только на словах, хотя, не спорю, шубки там были очень даже ничего Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 15:27    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Синеглазка
Так написать на этикетке всё можно Wink
Согласна с Айога полностью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 15:44    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
Синеглазка
Так написать на этикетке всё можно Wink

Я так им и сказала, но девушки - продавцы настаивали на оригинальности изделия! hysterical hysterical hysterical
Девочки, а вообще можно в Омске купить интересную шубку хорошего качества (но не за 290, как в Мишели Sad )? Не хочу обычную классику с капюшоном и поясом... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 16:19    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Айога писал(а):
А вообще, Омск наводнён дешёвыми подделками.


Увы, это так. Какие зарплаты у людей - такие товары везут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543