Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

      Поделиться:
Автор Сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:07    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Kapitoshka83
Спасибо большое.тоже слышала много про кроликов.вот подруга купила в новом континенте.ну вроде бобер.ну мы ж не профи бог его знает.smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:10    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

graffinya
Олесь и че ей обошлась шуба? какую она взяла?слышала тоже про казахстан что там и меха получше завозят и цена подоступнееsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 14:49    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Kapitoshka83 писал(а):
остановились на клео*патре

Девочка с работы в прошлом году там покупала (сказала, что качество лучше чем в других салонах), вроде осталась довольна. Они дисконтную карту на 10% скидку потом дали, но я так поняла, что они и без них 10% дают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORINA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 257
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 17:25    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
*PeLena* писал(а):
Вообще выбор стоит между норкой кусочками, нутрией, или может норку цельную взять но бу, на авито много объявлений. Что посоветуете? Бюджет ограниченный, в пределах 30 тыс...


Если ещё актуально, возьмите лучше новую нутрию. Моя норка стала сильно лезть через 3 года носки, всё сиденье в машине в волосках. Мех нутрии теплее норочьего. Кусочки норки не разлезутся, моя мама носит такую шубу уже тоже несколько лет, но эта шуба будет менее тёплой, по сравнению с цельной.

Вашей маме по всей видимости повезло! я на остановке видела женщину в шубке из кусочков, так взади на плече у нее была дырка shock Сейчас качество все равно уже совсем не то,что раньше, это ведь бизнес. По мне так лучше подкопить и купить хорошую цельную норку, в январе на них будут скидки, чем выбрасывать деньги на кусочки,думая "а сколько она мне прослужит: год или 5лет".. А нутрия не то.....совсем не то!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 22:28    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

У меня мама "кусочковую" норку 10 лет носит уже, подол вытерся, реставрировала и подклад, а в целом еще носится. Тут дело не в кусочках (и цельная китайщина может сразу расползтись), а в качестве. Тут уж как повезет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горчичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 20:41    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки ношу шубу из стриженного бобра (комбинированная: полоса стриженная, полоса с длинным ворсом) уже 3 года, длинная, покупала за 69тыс.руб. в Торговом центре, 3 этаж., и не разу не пожалела, зимой очень тепло, даже с тоненькой кофточкой, т.к. шуба из бобра одна из самых теплых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 21:35    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Настюшка
она взяла норку.чуть выше попы,чтобы в машину удобно садиться было.36 вышла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:32    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Настюшка
По посл. информации в омске бобров нет, кроме одного магазина в ТЦ "Омский", мне в лаплапландии бобра предлагали и в континенте, но знатоки уверяю что это кролик рекс, которого выдают за бобра, я жутко расстроилась. но потом в=у подруги увидела щипанного бобра купленного в 2006 г., он точно такой же по качеству как мерила я, вот теперь и не знаю((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 14:31    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

горчичка писал(а):
в Торговом центре, 3 этаж.,

Вот там действительно реальные бобры, а не хорь и не кролик. Есть не стриженный и стриженный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:07    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

девочки, в шубах не понимаю ничего, никогда не носила. Тут уж решила купить маме. Нужен бюджетный вариант, но практичный и легкий. В пределах 15- 18 тысяч реально купить шубу ниже колена, без капюшона. Но нужен фасон трапеция, широкие бедра. Может стрижеенный мутон? Насколько он легкий и ноский? И где лучше его брать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marriannn



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:51    Re: Подруга стриженный бобер Ответить с цитатой

Подруга брала в "Шубы-почтой" eufur стриженный бобер из Греции очень довольна.
Сама брала когдато в Греции давно ..
Мех Оч тёплый, но в стужу не ношу его- он короткий. Могу сказать что за 3 года он вообще никак не изменился. ничего нигде не разорвалось. заклёпки, всё цело. А не, забыла... рукава внизу немного потёрлись. НО это неизбежно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:53    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Marriannn
а подскажите где у них каталог посмотреть???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:37    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

кто-нибудь ездил в Казахию ? там только норка есть? как насчет мутона? поначиталась тут вас... не хочу теперь норку, на дорогую денег нет, а китайскую стоит ли вообще... короче как всегда, сколько народа, столько мнений, лучше б не читала hysterical кто-нибудь знает , где и когда будут распродажи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 11:02    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Видимо действительно- как повезет... Я ношу норку кусочками три года, как новая. Покупала в Москве, попался хороший продавец, долго объясняла, как хорошую норку кусочками определить. У меня манжеты и воротник из цельной норки, шуба трапеция чуть ниже колена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATLENKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 742
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 20:58    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Скидка в "Мишель" 20% на все меховые изделия производства италия, греция. Сегодня купила шубку долго такую искала с сертефикатами, чехлом для хранения и производства италия стоила 200 отдали за 160 , подобных шуб я в городе не встречала. Очень приятный персонал, всё обяснит и покажет дают гарантию на год на мех, подклад, и фурнетуру как положено на всю шубу )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 12 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543