Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

      Поделиться:
Автор Сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 8:02    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

В Греции простите тоже можно на такой низкосортный ширпотреб нарваться, особенно его впраивают активно в шоп турах и на экскурсионке для русского туриста) Я же покупала себе в Снежной королеве, три года назад и счастлива, все устраивает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakovka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 755
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 9:28    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Греческие шубы подразумевается непосредственно отшитые на фабрике в Греции из меха, например, купленного на аукционе в Канаде. а не все те же китайские , просто с рынка в Греции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 21:32    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

yakovka
ну зачем умничать, в грецию ради шубы не поеду, только если отдохнуть и прикупить шубку,да.
Цитата:
Норковую шубу если можете себе позволить берите хорошую, а если не можете глупо брать десять кредитов да еще и какую попало покупать по дешевле, эффекта не будет, бессмысленно это, ведь видно невооруженным глазом шубу низкого качества будет. надеюсь никто не обидется, а кому то помогла советом

Про кредит на шубу, с вами согласна, это бред, жить нужно по средствам.
Просто когда нужен конкретный совет про магазины меховые в Омске-тишина, а как про самые лучшие шубы в Греции так пожалуйста.
Спасибо девочки кто советовал Империю меха,хороший магазин, многого выбора,замечательные продавцы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakovka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 755
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 21:58    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

в омске в большинстве магазинов китайские шубы и очень редко греческие, а такого магазина где исключительно все шубы отличного качества нет, ее реально надо искать и не в одном месте, можно заказать кому нибудь в Грецию, тоже вариант, можно и отдохнуть дело каждого, нормальный совет, и это не я умничаю, а кто то тупит просто
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubka_bob



Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:26    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

здравствуйте.
а не подскажите где мутоновую шубу лучше покупать, чтоб без переплаты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:21    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Не знаю как сейчас, но несколько лет назад специально ездила за норковой шубой в Новосибирск. Утром на поезде приехала, вечером уехала с обновкой. На обычном рынке есть где продают только мех, специально ехала весной, в несезон,купила длинную в пол норковую шубку с капюшоном большим, из цельных спинок, с поясом и прочими украшениями, 6 лет назад за 40 тыс.ношу до сих пор, теплая, легкая и вид сохранился приличный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2862

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 16:50    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

yakovka
а вы сами покупали в Греции шубу????
Собираемся туда отдохнуть ну и конечно себя порадовать шубкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ивана и Степана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 978
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 14:31    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Хочу шубу из бобра, поделитесь кто покупал. Где и по чем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабушка Ярослава
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 9:17    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

мама Ивана и Степана писал(а):
Хочу шубу из бобра, поделитесь кто покупал. Где и по чем.


С бобрами в Омске нужно быть очень осторожными. У нас их практически нет, в магазинах висят одни «бобрики» это стриженный кролик рекс, смотрятся они очень красиво, но качество…
Тоже давно мечтала о шубе именно из бобра. Друг часто бывает за границей, заказала ему шубку, он купил две! На выбор, одна из канадского бобра, другая из скандинавского. Должен приехать в середине сентября. Как привезёт, отпишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 15:04    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки, а как насчет шубы из кролика, действительно очень недолговечная? Одна шуба есть, хочу еще одну, не обязательно теплую, но красивую и недорогую oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 11:55    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

девочки, а кот ездил в Казахстан за шубой???Там говорят шубы продают прям в квартирах (намного дешевле чем в магазинах). Приличную шубку из норки можно купить за 300000 тг. (всего за 60 тыс. руб)))))....но это мне рассказывали, а хотелось бы услышать людей кто действительно покупал там шубку, и может знает адреса продавцов, ну и реальную цену. Заранее спасибо))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 18:00    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka
мне кажется опасно брать на дому, а за такую цену и на оптовке можно найти у нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladyinred
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 1:45    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки, кто-то про бобра спрашивал-поделюсь своим горьким опытом поиска: такое ощущение, что продавцы нас за "л-ов" принимают - хорьков да кроликов за бобра выдают. В Каскаде "нарвалась" на прибалтийского бобра, но честно сказать, не впечатлил - какой-то "жиденький". Просто накануне зашла в ателье, узнать, сколько будет стоить на заказ сшить, так там такие шкурки висели - прям загляденье. Хоть я и не специалист, но для себя решила, что прибалтийский бобер не чита нашему, поэтому занялась поисками шкурок, вроде как нашла в иркутской области, в Ангарске - самая мин цена, но вот как узнать по качеству ...??? Может кто знает, где купить хорошие шкурки бобра ? Цена в Ангарске 3000 за шт- бобер стриженый, крашеный (оптом дешевле), цена ателье 5500 за шт. И еще вопросик - сколько стоит работа по пошиву шубки моей мечты - фасон "меховое пальто" чуть ниже колена ? У нас в ателье насчитали 25000 - это адекватная цена?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабушка Ярослава
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 19:24    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Это правда, везде висит кроль, да ещё по 40-50 тыс. Заходишь, спрашиваешь « бобёр есть?» говорят да, показывают кролика, когда возражаешь, говоришь, что это кролик, начинают всякую ерунду нести, типа нам когда привозят, говорят, что бобёр или что это просто так мех называется «бобрик». А вообще, бобр бывает двух видов, обыкновенный и канадский. У канадского мех лучше, и выделка тоже, наши так не выделывают. Шкурки не глядя лучше не покупать, 25000 за пошив адекватно, мех дорогой. Если не боитесь, что испортят, можно найти дешевле, какую-нибудь швею надомницу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 19:42    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

А я бы побоялась заказывать в ателье ,могут и шкурки подменить и натянуть,ну это ладно,а вдруг крой плохой? У меня очень давно была шуба ( стриженая норка ) не ноская,но красивая и удобная,сидела на мне как платье по ощущениям.А вот мерила всю весну шубы в Омске,каракуль привлекает,шкурка нормуль,пошив и фасон устраивает,но крой.То плечи тянет,то грудь не вмещается,а плечи "стоят",то воротник давит .... oops Мерила в " Снежной королеве", одна норка приглянулась по пошиву удобно (плечи сидят и не тянет ничего) и мех и цвет коньячный, мне прям запал,но рукава как у царевны лебедь....а мне хотелось бы ,чтобы манжет внутри рукав ещё и был oops Бывают в ателье готовые изделия висят,..подруга в прошлом году шила у мастера хвалёного,но в крое напортачил,неудобно ей ходить. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 14 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543