Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

      Поделиться:
Автор Сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 17:16    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

ответ уже не актуален!!!

теперь может кто знает, можно ли вместо крючков сделать пуговицы на шубе и где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:07    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

ксения pvl
Я думаю надо спросить в меховом ателье, в дубльгисе наберите, он выдаст адреса, например, на Масленникова есть. Еще знаю в Континенте скорняки есть, не знаю только где именно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henyja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1768
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 22:42    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

ксения pvl
У меня подруга очень хвалит меховое ателье на Съездовской 29/2, очень качественно делают и по приемлемым ценам, найдите в Дубль Гисе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:43    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

*PeLena*, henyja - спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малипус
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 14:19    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Здравствуйте, может кто подскажет где хороший выбор мутоновых шуб по приемлемой цене? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯГОДКА МАЛИНКА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 11:02    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Купила норковую шубу расклешенную, в пол, 2 года назад в Континенте 2 в меховом салоне "КЛЕОПАТРА", носила шубу по факту один сезон, во второй сезон нахожусь в декрете, носила с коляской пуховик. И как раз пока висела шуба на вешалке, увидела надрыв под мышкой(причем не по шву), отнесла в ателье, так сказали, что это производственный брак, и будет со временем вся шуба разрываться, т.е. лопаться мех, решила проконсультироваться по поводу НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ , мне сказали, что в нашей стране "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ", в большинстве случаев экспертиза не в пользу ПОТРЕБИТЕЛЯ......Я все таки решила съездить к специалисту по меху в лабораторию(где проводят экспертизу), она всю шубу просмотрела и сказала, чтобы не портить себе нервы и время(все это затянется не менее чем на год), и
не факт, что правда будет на моей стороне, лучше сделать хороший ремонт, вообщем , что я и сделала. И всем советую не покупать шубы в этом салоне "КЛЕОПАТРА". Директор салона сказал, я могу Вам посоветовать хорошее ателье, вот и все. Я ХОЧУ НОСИТЬ ЦЕЛУЮ ШУБУ, А НЕ ИЗ-ЗА ПЛАТ, ПОКУПАЛА ЕЕ ЗА 229 ТЫС РУБ, и проносила один сезон.....просто ужас...в нашей стране ничего не докажешь.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 9:36    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки, хочу купить себе дубленку или кожан.пуховик, но не знаю даже куда пойти. Хочу что-то не длинное.
Была в Ист-нове не понравился ни ассортимент ни персонал. А ездить по городу сильно некогда, хочется услышать мнение, кто понимает в этом или сталкивался daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 9:54    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Вот примерно, что нравится..хочу чтоб попу прикрывала

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 13:59    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Irusik, была с той же целью в Лапландии , аналогичный случай -ни ассортимент не понравился , ни персонал не помогал Sad Понравилась короткая дубленочка у соседки, говорит , что купила ее в Форму****ле V
Планирую в Конти***ненте к ним зайти на след неделе.
Про Ист***нову я думаю , что это ребрендинг "Дворца Кожи "? . Туда вообще не пойду , покупала там две дубленки - качество у обеих ужасное оказалось (и где были мои глаза fool )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 14:10    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Elle, про Формул***у не слышала, потом отпишитесь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 15:10    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Irusik , ОК
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 7:38    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

ЯГОДКА МАЛИНКА
у нас похожая ситуация, купили в ноябре шубу сестре тоже в салоне ТЦ Континент 2 и двух недель не прошло после носки, как шуба по швам стала рваться. Я ни сколько не приувеличиваю, ладно бы в одном месте, а она в нескольких!!! Мы в ателье, там сказали что заводской брак, шубу нужно перешивать. Я сестру под мышку и бегом в магазин, написали заявление на возврат денег, ждем 27.12. Кстати шуба не дорогая, 70 тыс, автоледи. Просто до этого брали со свекровью в старом Континенте шубу и не одну, никогда жалоб не было.

Девочки, как Вы относитесь к новым меховым салонам на Масленникова Капитоль, Кастелло? Вообщем посоветуйте, где взыть недорогую, но качественную шубу у нас в Омске
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikLo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1246
Откуда: Масленникова 58

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 11:42    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Irusik

В Керимо**фф в сентябре покупала куртку и дубленку, пуховики и пальто кожаные тоже были (мама купила пальто), очень понравился выбор и обслуживание.
Не знаю как сейчас с ассортиментом, но тогда было много всего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 13:48    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

SvetikLo, ок буду иметь ввиду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 10:38    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Снежная королева, сейчас там скидки 25%, после праздников вообще 40% скидка oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 16 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543