Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

      Поделиться:
Автор Сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 18:26    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Demka
А с длинными перчатками все равно холодно? Они же вроде и с толстым мехом есть. Мне рукава три четверти очень нравятся, а еще и поперечного кроя - красота.
Где-то в СП видела зимнее пальто (или шубу искусственную, не помню уже), так вот там к таким рукавам пристегивались изнутри рукава обычной длины. Хороший вариант на случай мороза.
Поспрашивайте в ателье, я думаю делают так. А перешивать я бы не стала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2270
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 18:42    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Demka
как временный вариант связать съемные манжеты от кисти до локтя, но с перчатками до локтя - вообще шик!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:44    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Спасибо девочки за ответы. Я уже тоже всяко передумала. Вот пойду сделаю, а как вариант стане хуже, по дилетантски будет выглядеть боюсь. У самой шубки мех очень красивый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 12:13    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Сейчас вроде как распродажи на зимнее вещи везде. Куда пойти посоветуете? Нужна дубленка достаточно длинная (по колено), с капюшоном. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 21:23    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

лиSенок писал(а):
Я осенью в Капитоле купила дубленку, дизайн, цвет не избитый.
Там тогда акция была две по цене одной, я еще доче прикупила, в общем получились по 27 тр, классные дубленочки.
А в мехамании нет ни чего приличного, на мой взгляд, все однотипное висит, "бабушацкое" так сказать.


Сегодня была в этом магазине, повелась на рекламу -60% на шубы, выбор очень маленький, а цены 442000 руб. shock практически все и длинные и короткие, ну это конечно же цена без скидки...
Потом поехали в Лапла**ндию, и выбор больше хоть и скидки на шубы 20%, а курточки норковые из кусочков 16900. Шубку подыскали, и продавец мне очень помогала, второй раз в этом магазине и нареканий на продавцов нет, еще и скидку на укорачивание рукавов 500 руб. оба раза оформили дополнительно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anja_omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 63
Откуда: г. Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:33    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Может немного не в тему пишу, но в 2011 году ездили отдыхать в Сочи и зашли в магазин кожи и меха. Так магазин 3-ех этажный, ну очень большой, такое ощущение что его обойти весь нереально, выбор огромный. Вот там и купила дубленку. Даже не жалею. Правда после родов поправилась, дубленка в обтяг, но все равно таскаю, хоть за шубой туда едь. hysterical

Последний раз редактировалось: anja_omsk (Чт Авг 14, 2014 13:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 20:55    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Тему почистила. Модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 14:01    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

anja_omsk
А где находится или название не помните? Не магнолия случайно?
Я тоже хочу дубленку из тосканы, не знаю куда поехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свинка Пепа)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 6:04    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

А где у нас меха нормальные? Хочу успеть до начала сезона прикупить шубу, наконец созрела и подсобирала деньжат. Дубленка уже есть, пуховик тоже, а вот норковая шуба это давняя мечта give_heart . Тем более что в след.году выходить с декрета, поэтому надо прибарахлиться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 3:22    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Свинка Пепа) писал(а):
А где у нас меха нормальные? Хочу успеть до начала сезона прикупить шубу, наконец созрела и подсобирала деньжат. Дубленка уже есть, пуховик тоже, а вот норковая шуба это давняя мечта give_heart . Тем более что в след.году выходить с декрета, поэтому надо прибарахлиться)

А что Вы имеете в виду под словом нормальные? На какую сумму рассчитываете? У меня есть 2 шубки, одну в Греции покупала, чуть ниже колена под пояс, 3 года назад, вторую в Москве, в Каляеве, автоледи, буду в ней чаще ходить, на каждый день как говорится, а то неудобно в длинной ездить. Обе нормальные. Вы главное китайские не берите, они говорят, лезут ужасно. Ну и проверять обязательно мех перед покупкой нужно, правила выбора в инете почитайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anja_omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 63
Откуда: г. Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 13:51    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
А где находится или название не помните? Не магнолия случайно?
Я тоже хочу дубленку из тосканы, не знаю куда поехать.
_________________


Да, Магнолия. Если честно улицу не помню. Вот и я покупала дубленку из тосканы. Там они конечно цены гнут, но с хозяином можно договориться. Конечно проехавшись по Омским магазинам меха и кожи, я просто была в шоке от цен shock шубу не купила, а вот шапку приобрела hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:25    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Irenn, я конечно дико извиняюсь, а это из какого чудо-меха такие шубки по 442 тыс.??? shock Я себе когда шубу смотрела в Каляева, так обратила внимание, что самая дорогая и до 400 тыс. не дотягивает, из соболя. В общем, красиво жить не запретишь. Я себе норку за 55 тыс. присмотрела, да вот только размера моего нет пока, сказали на неделе будет. А насчет норковых курточек из кусочков я бы вам не советовала, они очень часто рвутся по швам, лучше из цельных шкурок брать, надежнее. Себе то шубку какую взяли да за сколько, если не секрет?

Свинка Пепа), подключайтесь, я тоже в поисках, надо срочно что-то покупать, иначе опять до зимы дотяну, придется на пару десятков тысяч больше выкладывать, не хочу no Хотя я то уже и определилась, просто размер свой жду. Хочу в Каляева заказать, норка 55 тыс. да доставка 500 рублей, выгодно, как по мне. Тем более куртка кожаная оттуда у меня есть, качеством довольна. Сами где-то смотрели? С моделькой, мехом определились уже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 21:05    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

anja_omsk писал(а):
Да, Магнолия. Если честно улицу не помню.

Спасибо. Я сразу про Магнолию подумала. Там они цены выше ставят, но при торге (кто умеет) скидывают в разы. А сколько там дубленки стоят такие, не помните?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anja_omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 63
Откуда: г. Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 14:32    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Комарик писал(а):

Спасибо. Я сразу про Магнолию подумала. Там они цены выше ставят, но при торге (кто умеет) скидывают в разы. А сколько там дубленки стоят такие, не помните?


Моя дубленка ниже колен, с капюшоном на тот момент купила за 18000. И то знакомые сказали что дорого. А так предлагали более 50000 за нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 15:47    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Я смотрела сейчас в снежной королеве. Цена сейчас 72 тыс. на них shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543