Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПростоМария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 218
Откуда: омск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:08    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

говорят, еще есть греческий бобер. он тоньше и мягче прибалтийского. а в китае, интересно, кого под видом бобра продают? знакомый едет, не знаю, есть смысл ему заказывать или нет. привезет кролика какого-нибудь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терри
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 52
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:42    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь знает почему не работает меховой салон "Фотиния" на Мира.Как не приеду он постоянно закрыт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 0:36    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Терри, а это не их ли ограбили в декабре ? Wink Я в новостях Н*Г*С читала , там , правда , название не указано было , но на Мира точно .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:51    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки, чем поиск бобра закончился?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терри
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 52
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:32    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Elle , я тоже читала думала ПИАР, а оказывается правда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 887
Откуда: ОмСк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:50    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Терри писал(а):
Девочки кто нибудь знает почему не работает меховой салон "Фотиния" на Мира.Как не приеду он постоянно закрыт.

На прошлой неделе мимо проходила, обратила внимание, что на крыльце строительный мусор стоит. Видимо, ремонт smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 13:22    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки, ездила в Континет присматривалась к шубам...конечно, не вдохновлена... Sad То что понравилось-стоит от 130 тысяч...на такое я, конечно, не рассчитывала...Очень расстроило насколько нагло обманывают людей...Висит якобы хорек на самом деле-заяц, причем продавцы сами признаются, когда ты им открыто говоришь, что эту шубу я даже не рассматриваю, т к это не хорь...Или еще ситуация-белая норка по колено с рысью (!)стоит всего 60 тысяч... fool Куда не зайди-все Греция, да и только... Цены для наличного и безналичного расчета разные, для налички, как правило, скидывают от 10% от первоначальной суммы...Но нужно еще торговаться! Я еще похожу для интереса, но для себя сделала вывод, что за шубой поеду в Казахстан, хоть и говорят, что цены там поднялись, но уверенна, что с нашими ценами они вряд ли когда-нибудь сравняются... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 15:31    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Ирина0799 писал(а):
Или еще ситуация-белая норка по колено с рысью (!)стоит всего 60 тысяч..

цена, просто мечта hysterical , сильно на норку с рысью прохоже ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:00    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Вот и я прошла мимо такой "мечты" брезгливо сморщившись...причем рядом был бутик с шубами и вот там-то это было вполне похоже на рысь...так там и цена 130 и выше...причем конкретно с рысью-от 150...Вот такие у нас продавцы...все что хочешь продадут...и зайца за хоря отдадут и кошку драную за рысь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 22:48    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Ирина0799
не проходили там случайно салон "Элен", если не ошибаюсь в названии, раньше они были в СКК. Тоже себе присматриваю шубу, родственница в прошлом году в этом салоне в СКК купила норку до колена за 70 тыс., очень приличная, правда покупала в августе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:52    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич писал(а):
Ирина0799
не проходили там случайно салон "Элен", если не ошибаюсь в названии, раньше они были в СКК. Тоже себе присматриваю шубу, родственница в прошлом году в этом салоне в СКК купила норку до колена за 70 тыс., очень приличная, правда покупала в августе.

Я на названия сильно внимания не обращала, просто их много, и все не запомнишь...у меня знакомая в ноябре 2011 брала норку в континенте так же до колена 70...Но я все-таки, почитав форумы, рискну и поеду в Казахстан, говорят там можно очень хорошо сэкономить.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 19:20    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Ирина0799
А можно ссылки на форумы???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:10    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

tanodn писал(а):
Ирина0799
А можно ссылки на форумы???

Я Вам в личку скину, на форуме оставляли-модераторы сочли за спам Sad Хотя я вовсе не в целях рекламы, сама случайно наткнулась, и почитав, решила рвануть туда..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сильвер
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 4114
Откуда: Омск, Димитрова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:04    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Ирина0799
и мне в ЛС скиньте пожалуйста ссылочку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:12    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Где-то читала, что рысь в Омск вообще не возят - слишком дорого, нет такого покупателя. Так что, если увидите рысь в омских магазинах - это скорее всего другой зверь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 7 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543