Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Определение пола у Драчевской
Ультрамед
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола у Драчевской

      Поделиться:
Автор Сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 7:42    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

обоих сыновей определили в 12 недель в обычной женской консультации, но знакомая врач, если у Старшего было видно хоть немного, то младшего определили парнем по скелету тазовых костей,так и сказала, что хоть и не вижу хозяйство, но по скелету у вас опять пацан. а в 19 точно уже увидели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 14:58    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Юлёк151 писал(а):
Мамси
мне кажется что у меня первая от второй ни чем не отличается, поэтому сложно сказать что я чувствую кто у меня. Хотела в 24 недели пойти к Шундеевой но мне врач предложила сходить в жк1 к Филимоновой. Вроде говорят хорошая врач надеюсь в 24 недели уже скажет точно, если покажется малыш. Так что жду с нетерпением.

если эта Филимонова из У*льтра*меда то я у неё там была в 11 недель мне она понравилась очень милая и внимательная. Про пол сказала что рановато ещё потому как нет 12 недель, говорит "вижу половой бугорок вероятно мальчик, но не факт потому как срок маленький"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Анютка**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 321
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 15:26    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Мне Драчевская сказала на 16 недели со 100% уверенностью что мальчик, и показала даже наше "хозяйство" . В 23 недели подтвердила что мальчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 15:36    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Юлёк151 писал(а):
Мамси
мне кажется что у меня первая от второй ни чем не отличается, поэтому сложно сказать что я чувствую кто у меня. Хотела в 24 недели пойти к Шундеевой но мне врач предложила сходить в жк1 к Филимоновой. Вроде говорят хорошая врач надеюсь в 24 недели уже скажет точно, если покажется малыш. Так что жду с нетерпением.

если эта Филимонова из У*льтра*меда то я у неё там была в 11 недель мне она понравилась очень милая и внимательная. Про пол сказала что рановато ещё потому как нет 12 недель, говорит "вижу половой бугорок вероятно мальчик, но не факт потому как срок маленький"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сНежная55



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 21:50    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

я тоже делала УЗИ у Драчевской в 15 недель, нам без сомнений она сказала, что мальчик... не ошиблась, хотя в общем УЗИ в Ультрамеде мне совершенно не понравилось, делала остальные в ЖК и они были гораздо информативнее, более подробные в плане различный показателей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 7:52    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Обе беременности ходила на узи к Драчевской. Второй раз пошла узнать пол в 15 недель и она мне сказала, что на 90% девочка и не ошиблась!!!! hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 22:22    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

domiSOlka писал(а):
Юлёк151 писал(а):
Мамси
мне кажется что у меня первая от второй ни чем не отличается, поэтому сложно сказать что я чувствую кто у меня. Хотела в 24 недели пойти к Шундеевой но мне врач предложила сходить в жк1 к Филимоновой. Вроде говорят хорошая врач надеюсь в 24 недели уже скажет точно, если покажется малыш. Так что жду с нетерпением.

если эта Филимонова из У*льтра*меда то я у неё там была в 11 недель мне она понравилась очень милая и внимательная. Про пол сказала что рановато ещё потому как нет 12 недель, говорит "вижу половой бугорок вероятно мальчик, но не факт потому как срок маленький"


Многие говорят и уже не раз слышала от клиентов, что именно Филимонова говорит ТОЧНО пол ребенка, никому не ошиблась, даже на ранних сроках -12-15 недель Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юлёк151
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 8:36    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

netessa Ну буду ждать с нетерпением УЗИ у Филлимоновой, наверно уже скажет точно пол ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 7:02    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Юлёк151

friends Удачи sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мария Терехова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 12:09    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, в какой клинике лучше пройти Узи? У нас будет второй, плановый осмотр. К какому специалисту обратиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 13:02    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

а сколько сейчас стоит узи у Драчевской? И за сколько нужно записываться? Скоро идти никак не могу определиться к кому идти, муж со мной собирается, все ли врачи одинаково относятся к присутствию супруга? В прошлую бе были у Драчевской так она нам даже погулять сказала когда сынок отвернулся чтоб фото хорошее сделать. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 20:45    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Делала у Драчевской УЗИ на 24 (до этого никто не мог точно сказать пол ребенка) она сказала закрывается и крутится но точно девочка и не ошиблась (девочка). Мне, что с первым ребенком точно сказали, что со вторым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1718

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:25    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Ledy Best писал(а):
всем рекомендую в консулт.№2 от 2 рд узиста Кирилла Петровича,он там один мужчина,фамилия из головы вылетела) немецкая ) с 12 нед. определил срок верно. позже,уже в 25 нед.когда не возможно было посмотреть пол ребенка,просмотрел в разрезе,так сказать изнутри,нашел семенники и половой член)
вообще нравится как он работает,четко,тщательно,спросишь-все объяснит до мелочей,терпеливо.

я у него тоже первый раз была в 11 недель, так долго смотрел,тоже определил пол ре,понравился,а потом выяснилось, это у него такая мания в первый триместр определить пол не отпустит пока не увидит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1718

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:29    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

domiSOlka писал(а):
а сколько сейчас стоит узи у Драчевской? И за сколько нужно записываться? sun

2200 р., хоть она и принимает быстро и ничего толком не говорит,я была у нее один раз, но говорят она определяет патологию у ре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 19:08    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Обоим детям моим Драчевская в 12 нед пол определила, если лежит нормально ребёнок все уже прекрасно видно.

и нам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола у Драчевской

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543