Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Определение пола у Драчевской
Ультрамед
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола у Драчевской

      Поделиться:
Автор Сообщение
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 22:02    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

В 18 недель Драчевская определила нам мальчика, так и есть. Тоже слышала о ней только положительное smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 17:33    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Анфиса
А подскажите фамилию Кирилла Петровича, пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 12:08    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

у драчевской в первую беременность на 12-13 неделях определился мальчик.и вообще всю беременность у нее наблюдалась-очень уж она хороший и специалист и человек-по крайней мере и муж и мама,когда со мной присутствовали -подтверждают,что она очень подробно все рассказывает..а сейчас надо было для скрининга срочно узи делать, а к драчевской не было возможности попасть пошла к другому доктору тоже в ультрамед-так она говорит не видно ничего,ну в 20недель пойду обязательно к драчевской.все своих подруг и на работе коллег отправляю к ней.и они потом советуют ее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nusya E
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 15:49    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

я тоже всю беременность у нее наблюдалась, очень довольна, со вторым только к ней, в 12 недель она нам уверенно сказала и показала, что мальчик и не ошиблась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:10    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

EGORI писал(а):
а к драчевской не было возможности попасть пошла к другому доктору тоже в ультрамед-так она говорит не видно ничего

это что за врач? чтобы знать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 12:06    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
EGORI писал(а):
а к драчевской не было возможности попасть пошла к другому доктору тоже в ультрамед-так она говорит не видно ничего

это что за врач? чтобы знать

филимонова ,по-моему.сами и про серцебеение выспрашивали,она просто сказала все нормально воротниковая зона все в порядке ну и так развивается хорошо.написала краевое предлежание. ничего не объясняя.хотя может это и не ее дело разъяснять-для этого лечаший врач есть.нам то конечно и слезы и радость посмотреть на малыша. и все повыспрашивать.у них таких за день десятки проходят сказали все нормально-следующий!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 12:08    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

и,кстати драчевская на 12неделях сказала-срок родов 06нября и родился сын 06ноября.а в этот раз дату примерных родов другой врач по-чему то не сказал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 21:03    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

В первую Б наблюдалась у Шундеевой, все понравилось! Сейчас, прочитала про Драчевскую- думаю, нужно к ней попасть. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 16:14    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

я тоже обе беременности ходила к Драчевской. Драчевская нам не только оба раза в 12 недель пол уверенно сказала, но и патологию разглядела на очень маленьком (для этого) сроке, за что ей огромное спасибо!!! Очень приятный врач, все четко, понятно и не затянуто на пол часа. Много пришлось узи сделать, особенно в первую беременность, вынужденно попадали и к другим врачам, но только Драчевская, зная нашу проблему делала нам такие классные фото малыша (нам нужны были крупные фото для хирургов). Если муж уговорит все-таки на 3го пойду только к ней oops

Шундеева и Совейко не мои специалисты, не повезло мне как то с ними(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 22:02    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Оказывается, г-жа Драчевская, почему-то, делает ТОЛЬКО 3D узи.....Интересно даже как-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 14:26    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

mother-to-be писал(а):
Оказывается, г-жа Драчевская, почему-то, делает ТОЛЬКО 3D узи.....Интересно даже как-то.

вот вот ,сама так расстроилась.и не пошла к ней,жалко как то тысячу отдать было лишнюю.на 20неделе филимонова пол опять определить не смогла я так расстроилась((знала бы только к драчевской бы пошла...ну как на 20неделе можно точно не сказать.. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 13:19    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

может кому то будет интересно
У Дра*чевской отпуск с 15 по 31 сент.
Принимает она сейчас все дни, кроме пят, суб, воскр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia 89



Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 10:44    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

сегодня была у Совейко на 3д- приятная женщина, спокойно рассказала и показала ребеночка, все пояснила, подсказала что нельзя делать, определила пол нам 19недель девочка, я была почему то настроена на мальчика, вышла от нее -расплакалась, оказывается никаким таблицам в интернете верить нельзя)) в 24 недели снова идти на ЭХОкг вот и не знаю к кому теперь может к Драчевской...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 11:40    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

сходила к Драчевской..впечатления не очень приятные остались...может она в духе была и мне просто не повезло. Началось с того, что она мне так сильно надавила датчиком узи на живот, что во время узи у меня возник тонус передней стенки матки, который помещал всему узи...до этого тонуса не было. Режим 3 д она включила ровно на 5 сек, даже фотку нормальную не сделала....в общем, я не впечатлилась и больше за такие деньги к ней не пойду. Про пол ребенка она вообще сказала "Что вы, еще слишком рано..." еще и в заключении написала "Угроза прерывания". вот такие дела)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаУтя



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 22:45    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Вот и я не впечатлилась oops Наслушавшись и начитавшись супер положительных отзывов, отказавшись от талона на бесплатное УЗИ в своей поликлинике, на последнее четвертое УЗИ (32 недели) пошла таки к ней. Обычный приём, быстро, немногословно, хотелось бы поболее информации о том, как ребенок развивается, фото и видео совсем не то, что ожидалось, как то на тяп ляп...Вобщем, ничем таким не удивила. Может просто мне не повезло oops В следующий раз за такие деньги не пойду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола у Драчевской

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543