Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Музыка-пение-танцы ->

Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:53    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Мама Маришки, ооооооо, спасибо! Сама в эту сторону подумала, но дальше мысли не пошло hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 2:36    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

А я вот петь люблю. В машине, под радио! Когда не слышит никто! Wink Ору на всю машину, а дети засыпают - как так?
Мой старший сын весной заявил, что хочет научиться играть на музыкальном инструменте. Только не определился, на каком. Обязательно поведу в какую-нибудь музыкальную школу или кружок, пока есть желание. Сейчас определяемся, на чем играть будем. Пианино в квартиру не войдет! Может дудочка hysterical , э-эх.
А вообще музыку слушать мне не очень нравится. Я предпочитаю птичек слушать sun Могу под настроение ретро-FM включить, но очень редко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 22:44    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Обожаю слушать музыку современную клубную туссу:smile)) моя доча танцует с года по радио Рекорд,ну и ваще под все танцуетsmile) Думаю ее в танцы по любому отдавать буду с 3 лет,если берут таких малявокsmile))
А еще люблю музыку старую зарубежную типа SADE,Джексон,Мадонны пару песен и т.д.
Могу и блатоту послушать и под Шнура зажечь,а караоке так ваще люблю,правда голоса нет,ну это мелочи hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 23:24    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

А я тут на днях открыла для себя "Дидюлю". Классная инструменталка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra_Luna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 19:46    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

а джазом-блюзом никто не интересуется? Я хоть еще не мамочка, но вот музыкант. У нас в городе сейчас наконец-то по-немногу развиваются такие направления
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 21:09    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Все мое знакомство с этой музыкой ограничивается фильмом "Перекресток" и концертами Крамера oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:15    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Alexandra_Luna
Люблю блюз такой горячий,когда за душу берет,типа Magic blues,старый диск конечно,но мне нравитсяsmile))
Я вот как раз мамочка и малость отстала от светской жизни,расскажите где у нас в омске щас блюз играют????smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra_Luna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 19:08    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Чистой воды блюз даж не знаю А вот джаз и фанк можно послушать в Мецефорте, Пати-пиано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 21:23    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

А я, А я... " Пикник" люблю. Кстати, группа - мэтр, но для себя открыла ее недавно. И фффсё... Попала.... Вчера узнала, что "Пикник" в Омске обещается 26 ноября.Трепещу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra_Luna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 5:57    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Ага, на пикник тоже идем. Торопитесь приобрести билеты)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:50    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

ТУМАНКА писал(а):
А я тут на днях открыла для себя "Дидюлю". Классная инструменталка!

Послушайте еще Виктора Зинчука. Тоже очень профессиональный гитарист и композитор.

А я, собственно, все больше Rammstein слушаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 22:24    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Девочки. а моя доча обожает Леди Гагу, Квист пистолс и прочие тру ла ла....Иногда отказывается смотреть мультфильмы переключает на музыкальные каналы. Сама слушаю...ну мало сказать, но практически все. От настроения зависит, в последнее время нравится Моральный кодекс, а если очень весело по Трансу отрываюсь yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:07    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

Я люблю музыку "в любом ее виде"!!! smile Сейчас "профессионально" (в смысле - работаю) занимаюсь "немодной русской народной" (причем предпочитаю этнографию, как в старых бабушкиных исполнениях, так и в обработке), но музыкальные вкусы разные: могу и "Кино" с "Рамштайном" послушать, и Ваенгу для души под настроение, классика опять же не на последнем месте... Разнообразие объясняется просто наличием ЛЮБВИ к музыке - просто не могу, чтобы она не звучала))) Я больше "звукач и слухач" - т.к. 10 лет отработала звукорежиссером и, когда слушаю музыку (это по-моему недостаток от профессии) - разбираю ее по косточкам: хорошо сведена фонограмма или нет, как звучит голос исполнителя и т.д., просмотр праздничных концертов по ТВ - превращается в шоу с названием "определи, кто поет под фонограмму" hysterical Обожаю петь, - больше для себя и детей, но в этом году пересилила себя (сцены боюсь, но прямо-таки - ПОХВАСТАЮСЬ oops )))) и получила 3-е место на областном конкурсе вок.мастерства педагогов.

Дочка занимается вокалом не первый год (росла на классических детских песнях и моем пении)- любовь проснулась в 3 года после просмотра "Нотр-Дам де Пари" (фрац. мюзикла) - она целыми партиями оттуда пела как зачарованная (причем на "своем"французском)- пришлось на Новый год шить костюм цыганки (она сказала: сбылась моя мечта))) Сын со мной слушает все подряд, и ему тоже нравится музыка. Одно из последних его любимых - "Купим мы бабушка тебе курочку" ( очень понравилась песня с движениями)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 23:37    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

TATArin-ka
Ух ты, как здорово!
TATArin-ka писал(а):
получила 3-е место на областном конкурсе вок.мастерства педагогов.

Поздравляю! daisy Я просто знаю, что это такое и какой это на самом деле труд. Выросла в музыкальной семье. Правда, мама моя не считала, что у меня есть слух, но потом выяснилось, что есть маленько и 5 лет в "Подснежнике" с удовольствием, дальше я выросла. Но и это было для меня в радость. Сейчас пытаюсь петь с дочерью, просто так, у нее получается. И мне нравиться, как она старается. Последний ее "шедевр"
Секретный код :
Queen-We Will Rock You
Очень трогательно выходит (в смысле вокала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 22:45    Re: Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!! Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Ух ты, как здорово!

Спасибо))) daisy

MeriAnn писал(а):
Queen-We Will Rock You

- У Вас серьезное произведение smile Творчество наших детей - это всегда трогательно и здорово, наша задача - поддержать их! я записывала на комп стихи, которые дочка наизусть читала - сейчас слушаем, и смотрим записи с концертов, где она выступала (я так вообще со слезами - кажется так быстро растут наши дети)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Музыка-пение-танцы ->

Да вжись не поверю что музыкой ни кто не увлекается!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543