Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антимюллеров гормон

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антимюллеров гормон

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ж@нн@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 779
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 19:54    Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Дан'а
Девочки, у меня в омтесте 0,15 shock вот это шок, я звонила, выясняла, мне сказали, что ошибки быть не может! Вот и страшно там же пересдавать, вдруг они под первый результат подгонят, ведь по факту АМГ увеличиться не может (только уменьшится).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ж@нн@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 779
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 19:56    Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Дан'а
А Вы на какой 3 день цикла сдавали? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настена2685



Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:29    Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Я сдавала в род доме № 1 на Герцена в 28 лет. Результат 0,4 при норме 1,0 -2,5.Первая попытка ЭКО оказалась удачной!!!!)))))))))))

Последний раз редактировалось: Настена2685 (Пн Ноя 24, 2014 19:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дан'а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 16:34    Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Ж@нн@ писал(а):
Дан'а
А Вы на какой 3 день цикла сдавали? oops

На 3й оба раза, ошибка быть может!!!! Могу доказать, обе бумаги на рукахsmile Я бы не опиралась сильно на этот анализ, ну если только возраст соответствует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 10:35    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, чтобы определить овариальный резерв на ужи количество фолликулов нужно смотреть в каждом яичнике в отдельности или в сумме в двух?

Перед сдачей гормонов мой гинеколог сказал ограничить контакты с химией ( порошки, моющие средства и тд), наверное это как-то может повлиять на объективность результата
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 11:24    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Чтобы определить резерв, нужно сдать антимиллиров гормон oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 10:39    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Девочки, с каким минимальным АМГ берут на квоту по ОМС?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 10:55    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Anytka
Везде по-разному, но в основном от 1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:04    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Просто переживаю, щас в норме, пока очереди дождусь, лишь бы не упал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:19    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Знаю, что на падение этого гормона влияют операции гинекологические, когда удаляют трубы или делают что-то с яичниками. Интересно, а другие операции не гинекологического профиля влияют на это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 21:21    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Мне в прошлом месяце сделали ЛСК,до операции был 1,18.После того как удалили трубу (на яичнике киста,я ее не дала трогать)мой АМГ упал до 0,42 (((((Вот это опа так опа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 21:41    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

kizunya писал(а):
..

Вы у кого наблюдаетесь и где? Что Вам предлагают?

Как я поняла, у Вас одна труба сохранна? Если так, то есть шанс на естественную беременность, со мной девочка в очереди сидела, сказала, что пока к ЭКО платному готовилась сама забеременела с маг 0,3. Вам просто нужен хороший доктор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winter29fox



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 17:26    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Ужас. А как его понизить? До сотых не помню, целое число 23.
Мой доктор сказала, что сама (без стимуляции) я не забеременею. Пропила курс ок, один цикл, как она сказала, можно посмотреть на поведение организма, если овуляции нет, то только стимуляция.

Я не очень поняла, от чего зависит уровень амг, но такой показатель явно не норма(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vselennaya55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 32
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 22:16    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

У меня тоже очень высокий показатель. Доктор сказала, что снизить никак ((( Примерно такая же рекомендация: осторожная стимуляция, т.к своей овуляции у меня нет. Вообще при первой же стимуляции все получилось, жаль беременность не сохранилась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:39    Re: Re: Антимюллеров гормон Ответить с цитатой

Vselennaya55
winter29fox
девочки, я что-то запуталась, вы сейчас про АМГ говорите? он бывает завышенный? а о чем это свидетельствует тогда? ведь если амг маленький значит клеток мало, а если слишком большой то это тогда что? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антимюллеров гормон

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543