Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 18:52    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Семечка
Это официальный медицинский документ, они не имеют права с ним не считаться. Я бы на вашем месте конечно же сдала анализ и обязательно отнесла результаты в ЖК.
Тем более ДЦ достаточно авторитетное солидное лечебно диагностическое учреждение, финансируется из областного бюджета, никакая там нибудь коммерческая сетевая лаборатория.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 845
Откуда: Надеждино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 20:18    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

очень интересны реальные отзывы. впервые слышу об этом, но это действительно выход для мамочек с отрицательным резусом. мало того что экономней гораздо. во-первых, в случае отсутствия возможности резуса-конфликта не надо бесконечно анализы на титры сдавать, а во-вторых, мне сыворотка на 28 неделе обошлась около 5 тыс рублей. причем зря ставила, дочь с отрицательный резусом родилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 16:51    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

ой как же хочется узнать пораньше..... муж очень ждет мальчика, причем все время ходит по животу моему гладит, и спрашивает "Как сыночка мой поживает?", я ему все время повторяю, а если там девочка??? в общем он ничего не хочет слышать про девочку, а мне все равно... главное, чтобы ребенок здоровый был.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 22:32    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Я звонила, сказали приехать в полных 10 недель, можно попозже smile Ранее делать - может не то показать, ну что же, скоро поеду sun осталось чуть-чуть потерпеть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 20:53    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Вчера в интернете искала информацию про этот анализ, изучала этот вопрос, оказывается еще 2 года назад подобный анализ проводили только в Москве, и стоил он около 20000 рублей.
Так то в принципе все логично и объяснимо.
Единственное, что меня конечно удивило, это то, что оказывается ДНК плода присутствует в крови матери.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 7:12    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Девочки, я звонила туда и мне сказали что пол ребенка и группа крови и резус фактор это разные анализы. Пол ребенка 1900, группа крови 2000 и резус фактор 2500. Вот! Я хотела сходить чтобы узнать группу крови и резус фактор но как-то дорого получается 4500. А если еще пол узнать то еще +1900.
А про аборты, ну если ума у людей нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк151
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 16:03    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли(чка)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 327
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 22:41    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Девчонки ! Кто сделает анализ отпишитесь smile Тоже хочу , но ещё рановато...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 14:19    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Девочки, я сделала это!! Сегодня сдала анализ. Забор крови с 8 до 11. Стоимость 2100 рублей. Все заняло по времени минут 15, но в кассе и процедурном было мало народу по причине морозов. Во вторник жду результат ))) Замучила меня неопределенность и противоречие между предположениями узи и собственными ощущениями ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:18    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Юлия
Юля, ну как? С кем поздравлять? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:37    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Фреония
сказали завтра в обед ((( сама уже извелась вся! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 9:23    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Юлия
на твоем сроке Драчевская тебе скажет 100% по узи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 18:37    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

*Tania*
Знаю, не попала к ней в этот раз.( зато теперь все ясно - ждем второго сынульку! sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли(чка)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 327
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:08    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Поздравляем ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:29    Re: Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика Ответить с цитатой

Юлия
поздравляю!!! мальчишки - это очень здорово!!!!!!! daisy hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола малыша с 7-й недели. ПЦР диагностика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543