Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ортопедические подушки

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Ортопедические подушки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 21:24    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

Отзывы о СП ортопедические подушки
СП1 тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=129841
СП2 тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=133766
СП3 тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=136575


Последний раз редактировалось: Monami (Вт Апр 22, 2014 20:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 21:26    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

Общее впечатление: подушки большие, очень плотно набиты (это не в икее подушку, свернутую в трубочку купить). Поэтому будьте морально готовы к тому, что пакеты легкие, но большие (я была, как выясняется, не сильно готова, что подушки такие объемные)))
Брака при разборе я не обнаружила.
Пересорт только по подушкам-рожицам (вместо "Феди" пришли "Юли"). Одна подушка-рожица была моя для дочери, но она не обиделась и уже утащила ее в норку )))
Подушки для беременных очень красивые: белые с серебристыми лебедями (см. фото).
Подушка для кормления тоже очень приятной нежной расцветки.
Подушки бамбуковые двух расцветок, более нежного зеленого оттенка, чем были на фото в таблице.
Очень понравился чехол для подушек из тройного трикотажа с красивой вышивкой.
Все подушки (кроме совсем маленьких) в пакетах с ручками.
Шоком (в хорошем смысле слова) для меня стала подушка для всего тела длиной 3,5 метра - она просто огромная, просто нереально ОГРОМНАЯ!!! Из нее можно настоящее "гнездо" себе выложить и "спрятаться" в нем )))

(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 21:28    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

Подушки упакованы в пакеты с ручками (большие подушки) или без ручек (маленькие подушки). Фото, которые предоставил производитель:
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 19:42    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

Monochka!!!, спасибо большое за мою беременную подушку! Wink hurrah Я тоже не думала, что она такая большая)))) Буду сегодня спать на ней, хотя на нее уже и дочь и муж покушаются. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 23:01    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

mamaAlice
Спасибо за отзыв! И... сладких и самых волшебных снов )))
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 576
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 10:24    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

Заказывала:
подушечку ПСС (40х60) - подушка из микроволокна (лебяжий пух), с перегородкой, для детей от 1 до 5 лет\" - компактная, мягкая - ребенок в восторге

"Подушка ПБ (200х25) – подушка для беременных, кормящих мам и малышей, размер 200х25 см." - здесь, я немного удивлена - действительно очень объемная и туго набита - в наволочки пока не влазит - нужна помощь мужа smile, по ощущениям - очень тугой валик из синтепона. В первую беременность у меня была с наполнителем из шариков поэтому меня смутило наполнение - шаровое волокно - та была поудобнее, потому что можно было пересыпать из одной части подушки в другую часть наполнителя и она приобретала полностью очертания тела где это было нужно. Этой подушечкой будет более удобно пользоваться во время кормления.
Спасибо за закупочку, качество отлиное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 0:39    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

Katyra
Большое спасибо за подробный отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8036
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 18:20    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим отзывом. Купила две подушки, но опробовала только одну, поэтому мой отзыв только о ней. И так подушка ПСО1 (50х70) Б - подушка из бамбука с валиком внутри. Вот ее фото
(ссылка не работает)
Очень понравилась. Спать удобно. Не знаю, может быть самовнушение, но ночью у меня руки не немеют (у меня остеохондроз, и ночью сплю очень плохо, немеют руки), утром легче встаю и лучше себя чувствую. ОРГу большое спасибо за внимательное отношение к нам, участникам. Всего Вам самого хорошего! daisy С Наступающим Новым годом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 18:38    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

ElenaBatkovna
Спасибо за отзыв!
Вас тоже поздравляю с наступающим и желаю сладких снов!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викитория
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 452
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 20:51    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

Monochka!!!
Это моя подушка оказалась та самая огромная - Подушка ПБ (350х25) )))
Сначала испугалась, но когда легла в нее, поняла, что сказка! Хорошо, что она буквой П, можно перевернуться и не надо подушку за собой перемещать, хорошо набита, удобно и голове, и руку под нее подложить и ногам, не переваливаешься на животик, а удобно лежишь на боку!
Комфортно на спине в полулежачем состоянии, можно свернуть ее каралькой и сидеть на кровати с удобной поддежкой для спины!
У нас на кровати шириной 160 см занимает чуть-чуть больше половины, нужно приспособиться, но спать действительно очень удобно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3063
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 22:45    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

Заказывала:
"Подушка ПСС (40х60) З.М. - подушка из микроволокна (лебяжий пух), с перегородкой, глазами и внутренним карманом на замке для детей от 1 до 5 лет." 483.00 """Юля"". Ребёнок - в восторге, подушечка как игрушка-подружка.
"Подушка ПБ (155х25) – подушка для беременных, кормящих мам и малышей, размер 155х25 см\" 931.50
Брала для подруги. Сегодня готова сказать, что очень замечательная и удобная подушка. Срок - в феврале, подушка прямо кстати, можно и сидеть как в кресле. Будующая мамочка очень очень довольна!!!
Ждём ещё закупку. Пригласите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 20:05    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
Наташенька, спасибо вам за подушку.. daisy daisy daisy daisy
Вчера забрали,так что уже протестировала...
Внешний вид- огромная плотно набитая, качественно сшита очень красивая))))) По началу подумала неудобная, но когда обняла поняла классная, но нужно привыкнуть, немного не привычно, спала вокруг нее со всех сторон... Мы спим на диване, я плюс подушка и мужу спать негде hysterical hysterical hysterical hysterical
Жду новую закупку закажу что-нибудь сынульке, ну и потом уже лялечке понадобиться sun sun

ElenaBatkovna писал(а):

Спасибо за подушечки! Понравились, но вот сегодня протестирую в деле, тогда и более подробный отзыв напишу! Работа Орга - 5+++
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 20:06    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

ElenaBatkovna
Викитория
СКОБЯЛКО
Спасибо за отзывы!!! Я так рада, что вам понравились подушечки! Сладких снов!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иулия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2221

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:29    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

Monochka!!!
подскажите пожалуйста, когда новая сп очень жду!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иулия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2221

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 18:46    Re: СП Ортопедические подушки Ответить с цитатой

спасибо за подушки, подушка для беременных мне очень нравится, спать гораздо удобнее, правда муж ворчит что она занимает много места в кровати))), я брала самую большую 3,5 метра, вообщем, я рада что заказала ее, спасибо вам за сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Ортопедические подушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543