Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КОПИЛ*КА ПО*ДАР*КОВ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

КОПИЛ*КА ПО*ДАР*КОВ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
16%
 16%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 8:19    Re: КОПИЛ*КА ПО*ДАР*КОВ Ответить с цитатой

Уважаемые участники закупки! В этой теме буду ждать ваших отзывов о товаре, пишите свои впечатления о сувенирах!

СП1 Копил*ка По*ДАР*ков здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=131809
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=133412
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=135473
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=136845&highlight=


Последний раз редактировалось: Ирина icat (Чт Фев 27, 2014 22:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:12    Re: КОПИЛ*КА ПО*ДАР*КОВ Ответить с цитатой

Буду первой.
Заказывала одну досточку на подарок: лошадка Винтаж
Почему то я думала, что досточка будет больше и на ней можно будет резать.
В общем досточка средних размеров, качество картинки и досточки понравилось, с отверстием - вешается на стенку, как подарочный сувенир для декора кухни красивая,
подарю подруге, она очень любит лошадок.
Ирина icat
Спасибо за закупку, получилась очень быстрая доставка и раздача
С Наступающим Новым годом party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:46    Re: КОПИЛ*КА ПО*ДАР*КОВ Ответить с цитатой

Lisaiyura
спасибо! вы во всем первая))) как будто одна за Сп следите smile и вам удачи в новом году!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 14:49    Re: КОПИЛ*КА ПО*ДАР*КОВ Ответить с цитатой

Я, как человек практичный, тоже ожидала, что в быту досками можно будет пользоваться, хотя все три штуки с разными картинками заказывала на подарки. Но для интерьера они мне тоже понравились! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 10:27    Re: КОПИЛ*КА ПО*ДАР*КОВ Ответить с цитатой

Доски красивые, жаль, что в быту пользоваться нельзя. На стенку повешать само то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shushpunchic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 21:54    Re: КОПИЛ*КА ПО*ДАР*КОВ Ответить с цитатой

Ирина icat писала:
Секретный код :
груз разобрала,уже в ЦУМе всё. Мне всё понравилось,правда некоторые доски не очень яркие и несколько кружек рыбаку тоже без некоторых цветов,тусклые,видимо,в наличии не было,а печатать стали и краска а исходе была.

К тому, что досточки не практичные, а декоративные, была подготовлена. А вот с красочками что-то, да... подкачал производитель. Sad Одна досточка еще терпимо, просто цвета блеклые. Вторая - будто все лето на солнце провалялась, и выгорела... пятнами. Брала на подарок, но такое дарить не стану. no
И еще не очень приятно удивила поз. 19 "Фляга \\\""Рыбалка зовет\\\" потому как рисунок на ней нанесен путем обклеивания обычной металлической фляжки бумагой с нанесенным на ней рисунком. Красная краска от бумаги к рукам прилипает. shock Странное решение для такой вещи. Видимо, тоже только для декора.
А вот кружки "Рыбаку" достались (тьфу-тьфу-тьфу) очень даже ничего! Видимо, мне повезло oops Брала их тоже на подарок. Экспериментов не проводила, но надеюсь, что не декоративные, и краска не смоется. Wink
А оргу спасибо! Работа на высшем уровне! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 23:03    Re: КОПИЛ*КА ПО*ДАР*КОВ Ответить с цитатой

shushpunchic
да, я сама ,когда разбираю,иногда насчет цвета переживаю, ну вот прошу ,чтоб все просматривали,но менеджер не на складе же...сложно угодить,я себе только черную с iphone брала, все на месте,а хамелеон еще не использовала. А фляги в прошлый раз нормальные были,я раскрывала,смотрела. В этот раз доски для мамы с розами и для мамы желтые (половина) блеклые пришли, еще для тети не очень,а некоторые прям яркие,в какой момент у них там краска заканчивается,не ясно.
Подушки мне понравились и магниты большие в реале оказались,очень яркие и отлично сделаны,прям на подарок самое то,это не винил, добротные такие.
Я в этот раз менеджера еще буду упрашивать просматривать доски,но не знаю.
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 13:34    Re: КОПИЛ*КА ПО*ДАР*КОВ Ответить с цитатой

Lisaiyura писал(а):
Почему то я думала, что досточка будет больше и на ней можно будет резать.

Согласна! Размер разочаровал конечно. Маленькие!
Резать на них однозначно нельзя. На обратной стороне занозы торчат.
Цвета блекловаты...
Зеленая доска для бабушки со стразами smile Прикольно. Правда испачкана чем-то белым.. так и не поняла чем, а стирать побоялась, вдруг вместе с краской...

Думаю бабушкам больше надпись понравится, и резать они на ней в любом случае не захотят Wink

Ирина icat
Вам за работу огромное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 8:58    Re: КОПИЛ*КА ПО*ДАР*КОВ Ответить с цитатой

Малёна
на этикетке указано,что доски для декорирования.что не предназначены для работы))))))но хорошо смотрятся, можно подобрать под интерьер, да и цены хорошие,от производителя напрямую, видела в др. месте в 2 раза дороже_)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

КОПИЛ*КА ПО*ДАР*КОВ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543