Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста. качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 82 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 9:44    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ

Тема здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=11282

А здесь отзывы и хвасты, ждем фото friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 9:45    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

Во втором выкупе не было ни одного пересорта daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 11:37    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

У нас SN.ОW R.I.DE 24-25р-р серые,первые шаги в них сын делал как на ходулях,падал,видно было что не удобно,тяжело подошву поднимать,но потом привык,стал бегать,и даже сам одевать.Но все таки до зимы они нам будут малы,ножка у него 13см,я и по сандалиям даже померила.
Выставила в пристрой,но все таки опять все перемерила,стельку вытащила у Демар,все верно 15,5см,а потом просто метр вовнутрь вставила,пальцем проверила что до конца,ну как ножка будет стоять,получается 14 ну максимум 14,5,ребенка измучила,одела колготки и носки ну 0,5см может есть,одела очень теплые колготки и носки(я зимой так всегда одеваю )-все впритык конкретно,а зима то вся впереди,еще пол года,ножка вырастет.Я конечно в сомнениях,что 26-27 будут очень большие,ну не знаю...... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetaliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 707
Откуда: ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 11:51    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

В прошлом году брала доченьке вот эти S.N.O.W.M.E.N. В Дема-х стали ходить где-то с года и 4 месяцев. В осених сапожках ходили тяжело, а вот в Дем-х, просто летала. Сама обувалась и разувалась, правда невсегда на нужную ножку.... Зимой ножка не мерзла, ну если холодно было носок одевали теплый.
Я брала 24/25 размер по стельке 15,5 см. Измеряла по разному и внутри сапожка...ну все равно 15,5см
В этом году тоже назаказывала.....Резиновые крокодильчики очень миленькие
ЮляХо
Юлечка большое спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Бальцый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1217
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 17:49    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

Заказывала SN.OW M.AR (первый раз)26/27 померила на простой носок и видно что запас очень хороший (нога у нас 15 см) ребенок в восторге не захотел снимать. А это главное чтоб ему было удобно и хорошо. Юля большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 18:11    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

vika-omsk
Svetaliza
НатальяБ
спасибо за отзывы! daisy


Я понимаю, что Де*ма*ры обувь не супер-пупер, но и по цене они на это не претендует.
Удобные, легкие, теплые, одеваются без труда, подошва не скользит. А что еще нужно?.. нанотехнологий в них нет...
И ухаживать за ними легко.
Если верно подобрать размер, то проблем с ними и не будет.

Их стоит взять хотя бы на сменку, если есть средства на постоянку брать геоксы и экки. Любая обувь должна постоянно просушиваться и "отдыхать", а уж тем более детская. Де*ма*ры для этого достаточно протереть тряпочкой от снега и положить на батарею.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:50    Re: сп Ответить с цитатой

Взяла ДЖои, размер 24/25. Довольная, как слон sun sun sun Дочке 1 год и месяц, я ей их надела, она побежала в них безо всякого затруднения, очень красиво смотрятся, сама засунула туда руку, подержала несколько секунд и почувствовала тепло. У нас средств на геоксы и экки нет, поэтому де*мары для нас просто находка, в следующем году Юля я у тебя в сп. Единственно замечу, ДЖои на небольшой взъем.
Юля! Большое, большое спасибо daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 21:14    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

ЮляХо

Спасибо за ДЖОи, размер 26/27. Понравились. Подошва гибкая, лёгкие.
Правда мы ещё не мерили их... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 12:43    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

Blondinka_L
nadinka
спасибо, девочки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сказка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1084
Откуда: ул. Маяковского

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 8:26    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

ЮляХо
Большое спасибо за закупку, брала сапожки первый раз и очень довольна! daisy daisy daisy На ножку 14,5 - 15 см Р.26-27 в самый раз зимой будет! Главное легкие и теплые! На мой взгляд, J.OY бронза смотрятся даже выигрышнее чем светлые!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:45    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

Сказка
спасибо за отзыв!

согласна про бронзу! очень симпатичные (и по цвету практичнее oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 20:25    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

ЮляХо

Померили свои ДЖОи, отлично на ножке, и бегается легко РЕ, только у нас ножка почти 15,5 боюсь как-бы к ноябрю малые не стали... oops
Брала рказмер 26/27. Запас по стельке где- то 1,5 см, но это мы просто на колготок мерили. Надеюсь что потом мех притопчется и будет ещё свобода.
Согласна, что коричневые отлично смотрятся!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Хельга
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 1311

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 0:36    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

А кому нибудь ДЖОи на высокий взъем налезли, а то выше девушка писала что не подойдут, но все таки хочется именно их, может и подойдут? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 21:44    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

Я брала в прошлом году сапожки с овечками размер 24\25. Проходили всю зиму на ура, единственный момент - у дочи узкая ножка и они болтались сначала. Я купила стельки и положила в сапожки. Стало удобнее ей в них ходить. Ножка у дочи растет медленно, эти сапожки еще одну зиму проносим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:10    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

ЮляХо
а я хочу сказать спасибо за резиновые сапоги, нам достались очень клевые с вишнями tongue
Брала размр 24\25 и резиновые сапоги и джои, нога у дочи 13 - 13,5 см, в резиновых сапогах тонет, в джоях более-менее нормально, за счет меховушки, поэтому с vika-omsk не согласна по поводу размера
no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543