Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста. качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 82 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
Гале4ка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 2:34    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

Хочу сказать СПАСИБО Насте - ТАсамая, нынешнему ОРГу по демарикам!!!
Спасибо большое-пребольшое - за отличную закупку, за работу, за терпениеoops
Мы заказывали монти-моро, размер 22-23, ножка 12 см, этот размер не пришёл, и я встала перед выбором - брать монти, но меньше на размер или синие сноу-райды 22-23р. Это была целая эпоппея: монти я хотела давно и они по цвету подходят к комбинезону, синие, ну вообще не в тему. Насчёт размера... видимо, то что в первом посту появилась фотка, как размер подбирать - во многом моя заслуга. Мне так не хотелось брать огромные сноу-райды, но все вокруг советовали мне брать именно на 2 размера больше! Кроме Насти, она сумела меня убедить, что 1см запаса вполне хватит на всю зиму и ребёнку будет на много комфортнее в такой обуви ходить. В общем мы взяли монти-моро, 20-21 размер на наши 12 см, сидят отлично, смотрятся классно, сегодня гуляли в -11 на одни махровые колготочки, полтора часа, ножки тёплые!
Спасибо ещё раз!!!!!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlat@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 7:44    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

Судя по предыдущим отзывам, СП всегда проходила отлично. Не могу сказать такого о последней СП: все ооочень долго, скорость реагирования орга на вопросы УЗ очень удивила. Порадовало уже просто то, что наконец-то все это закончилось. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 21:02    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

Катерина писал(а):

Я себе брала на прошлую зиму кроссы. ОТЛИЧНО!!! У меня ноги в обычных кож.сапогах на натуральном меху в теплых колготах замерзали через 15 минут (притемпературе 1015 минус). Никуда не могла ходит и тем более гулять с детьми у которых демары. Посмотрев на детей купила и себе. Правда, сначала комплексовала по поваду внешнего вида (после модельных как-то неочень....). А, потом плюнула на все и привыкла - поверх натягивала джинсы и вперед. Вы бы видели глаза людей на остановках, когда они смотрели на мои ноги притемпературе -30, а у меня из-под джинс торчат резиновые сапоги. Мне они очень понравились - быстро тепло и удобно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:44    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

TonAmie писал(а):
slastёna
Настя, забрала сегодня сапожки. Какие же они классные (брала модель Jamp). В войлочном сапожке еще и слой меха, и почему я в прошлом году на эту модель внимания не обратила? Качество отличное, размер получился с запасом, но на теплый носок будет самое то, а у меня теперь голова не болит, потому что ребенок на зиму обут sun Большое спасибо за СП!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 18:10    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

slastёna
спасибо большое! daisy daisy daisy
Мне JAMPы тож понравились, прошлые 2 года мы в сноуменах ходили и монти моро, а эти прикольнее конечно и войлочный сапожок понравился!
Резиновые сапожки тоже порадовали ,очень яркие, теплый сапожок, сынок в восторге от мордочки кота.
Для дочи брала joy, миленькие smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katiz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 376
Откуда: Омск, Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 20:16    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

Анастасия, спасибо большое за закупку и Вашу работу!!! Заказывала SNОW RIDE, красные, но, так как их не оказалось, взяла на замену SUNNY, желтые и совсем не разочаровалась, очень хорошая модель, не громоздкая, сапожки легкие, шнуровка надежная, и самое главное очень теплые (особенно сравнивая с кожаными, в которых у ребенка подмерзала нога), а цвет очень приятный, такие "живые", причем унисекс, можно как на девочку, так и на мальчика, думаю сынок еще поносит их после дочери sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katiz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 376
Откуда: Омск, Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 20:40    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

а вот фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladkina Mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1031

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:28    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

slastёna
Спасибо за СП! Работа ОРГа на 5+++! Все так оперативно, учла все замены! Все бы так работали. Просто супер!!!
daisy daisy daisy
Обувь супер для ребятишек: теплая, удобная, красивая, качественная hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POCHOLYA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1014

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 23:14    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

девочки, кто покупал кристаллы, у вас в них есть толстая стелька из овчины?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 21:15    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

POCHOLYA
в кристаллах есть только войлочный сапожок.

девочки всем спасибо за отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 339
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:38    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

С удовольствием проходили в сапожках с овечками. Радует, что когда еще и не весна, но уже грязновато на улице, можно и по лужам немного пройтись)))))

Последний раз редактировалось: Маруся13 (Сб Мар 30, 2013 22:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 20:55    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

Маруся13
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 20:56    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

Черемушкина Наталья писал(а):
slastёna
Настя, спасибо большое за СП!!! daisy daisy daisy daisy
Сегодня забрали свои резиновые сапожки hurrah hurrah hurrah
Качество очень порадовало и съемный сапожок и противоскользящая подошва и конечно же отличный внешний вид smile они ооочень красивые и дочка сразу понравились Wink
Единственный минус - они не на пухленькую ножку Sad по длине запас очень хороший, а вот полнота только только, штанишки уже не заправим.
Ну да ничего сколько проходим столько проходим.
Еще раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 13:38    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

Lady писал(а):
slastёna
Настя, спасибо за отличную организацию daisy оочень понравились военные сапоги hysterical в садик бежали вприпрыжку скорее хвастаться обновкой hysterical
iro4kina писал(а):
slastёna
спасибо огромное! резиновые сапожки супер!!!! уже вчера топали по всем лужам - и я за ребенка спокойна и не дергаю ее постоянно за руку - туда нельзя, сюда нельзя! а как они сочетаются с нашим костюмом по цветовой гамме - заценили все)))) даже придя домой, доча не хотела с ними расставаться! ведь в них МОЖНО ВСЕ!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 788
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:03    Re: СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ Ответить с цитатой

Носили всю зиму белый J*O*Y. Ножка ни разу не замерзла, гуляли до 25 градусов. Хотя нам был год с небольшим, бегали еще не сильно активно. На нашу пухленькую голень подошли идеально, а валенки Кот*-феи - не застегнулись до конца. Теперь только Де*мары, прошлепала одну СП, в след обязательно закажу и резиновые тоже. Кстати, не могла определиться с размером в том году и брала 2 21-22 и 22-23, ближе к зиме померила и оставила побольше. Вторую пару выставила на Авито за ту же цену, как покупала - забрали за полдня и еще пару недель звонили, спрашивали. Всем теперь мары рекламирую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь ДЕ.М.А.РЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543