Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зеленый кофе - помогает похудеть?

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Зеленый кофе - помогает похудеть?

      Поделиться:
Автор Сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 13:09    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Девочки, кто пил этот кофе, как результаты? Почитала отзывы, кто-то говорит что противный, пить невозможно, кто-то - что очень вредный для организма. У меня проблема с весом из-за сметания всего по вечерам, вот и хочу аппетит поубавить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 13:24    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

*PeLena*
Все подобные зеленому кофе средства - способствуют снижению веса, то есть если вы контролируете потребление пищи, если увеличиваете физические нагрузки и правильно питаетесь, то зеленый кофе помогает , дополнительно ускоряя метаболизм, выводит жидкость лишнюю и пр... Если же вы ни чего не делаете для снижения веса, то просто пить зеленый кофе и надеяться на его чуда свойства - бесполезно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanitacat



Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 11:43    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Там были некоторые небольшие исследования, указывающие, что, возможно, действительно поможет вам похудеть быстрее, чем если вы в одиночку. Ничего на самом деле устраняет потребность поесть здоровой и больше двигаться, но это может быть полезно.

К сожалению, есть так много шумихи о зеленом кофе в зернах, что есть много мусора продукта там. Я сделал свою домашнюю работу и выбрал экстракт зеленого кофе бобов Pure здравоохранения, потому что он был протестирован для обеспечения 45% хлорогеновая кислота (это ингредиент в кофе в зернах, который помогает с потерей веса) и д-р Линдси, диетолог, который был на Доктор Оз говорить о зеленых бобов кофе, рекомендует, что бренд.

Это и дешевле, чем большинство. Я лично заметил, что это, кажется, чтобы помочь. Я маленькая, и это так трудно похудеть, что 2lbs в месяц об этом. С экстрактом зеленого кофе я получаю 4 фунта в месяц, так что это в два раза.


______________
www somanabolicmusclemaximizereviewscam com
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 14:00    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

sanitacat писал(а):
Там были некоторые небольшие исследования, указывающие, что, возможно, действительно поможет вам похудеть быстрее, чем если вы в одиночку. Ничего на самом деле устраняет потребность поесть здоровой и больше двигаться, но это может быть полезно.

К сожалению, есть так много шумихи о зеленом кофе в зернах, что есть много мусора продукта там. Я сделал свою домашнюю работу и выбрал экстракт зеленого кофе бобов Pure здравоохранения, потому что он был протестирован для обеспечения 45% хлорогеновая кислота (это ингредиент в кофе в зернах, который помогает с потерей веса) и д-р Линдси, диетолог, который был на Доктор Оз говорить о зеленых бобов кофе, рекомендует, что бренд.

Это и дешевле, чем большинство. Я лично заметил, что это, кажется, чтобы помочь. Я маленькая, и это так трудно похудеть, что 2lbs в месяц об этом. С экстрактом зеленого кофе я получаю 4 фунта в месяц, так что это в два раза.

э-э-э....что?!!!! shock hysterical Сначала не въехала, потом дошло,что это через авто-переводчик в Инете написано...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14:22    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Если контролировать питание, много двигаться и т.п. - можно похудеть и без зеленого кофе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 13:14    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

*PeLena*
Я пью зеленый кофе smile По вкусу гадость конечно, но я добавляю пол ложки черного и тогда нормально. Пить просто зеленый кофе и надеяться похудеть - это конечно чушь. Не придумали таких средств чтобы выпить и похудеть, а главное потом не набрать в 2 раза больше. Зеленый кофе, фито чай "небесный птах" и подсчет каллорий, б, ж, и у (скачала прогу в плеймаркете на тел "худеем вместе" - всем советую), в итоге минус 6 кг за неделю hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 18:00    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Добрый день! Можно поподробней, что вы скачали на телефон?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 18:41    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Елена-88
На всех современных телефонах и планшетах есть Play маркет ( там можно скачать платно и бесплатно игры, музыку и т.д.), вот прям в поисковик вбивайте "Худеем вместе" нарисовано зеленое яблоко а вокруг сантиметр. Устанавливайте и готово
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 23:16    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

И как действует? В смысле, что это за программа диеты? Можно немного по подробней?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 23:40    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Елена-88
Там есть много информации по диетам разным, по питанию, по косметике и т, д. Но главное там есть дневник по подсчету калорий, который заполняешь каждый день и он автоматом считает, графики чертит. Кто хоть раз считал калории знает какой это геморой в тетрадке писать, а тут удобно в телефоне всегда под рукой и база продуктов огромная, даже по производителям можно найти и самому добавлять новые продукты можно. И кстате норму ккал, б, ж и у тоже программа считает сама: вводишь данные там рост, вес, объемы талии, бедер, шеи, пол и как собирвешься худеть усердно или умеренно и тебе выдает порог твой.
В общем идеальный помощник для тех кто будет дружить с весами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:10    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Ismenna писал(а):
Если контролировать питание, много двигаться и т.п. - можно похудеть и без зеленого кофе smile


Неа, это когда лишних 20 кг - худеется легко, а когда лишних - 3-5 кг, от них не так то просто избавиться.

и спорт, и ограничения в еде - ничего не помогало. А вот стала кофе пить - уже за неделю 1,5 кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 20:09    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Ismenna писал(а):
Если контролировать питание, много двигаться и т.п. - можно похудеть и без зеленого кофе smile


Неа, это когда лишних 20 кг - худеется легко, а когда лишних - 3-5 кг, от них не так то просто избавиться.

и спорт, и ограничения в еде - ничего не помогало. А вот стала кофе пить - уже за неделю 1,5 кг.


20 кг состоит из четырех 5 кг. Или из семи 3 кг. Каждые проходятся с той или иной сложностью, с тем или иным сопротивлением.
И панацеи в виде зеленого кофе или коричневого чая нет. На самом деле нужно просто себя, свое пищеварение, свой обмен веществ в порядок привести. А это - не экзотика типа зеленого кофе, а самые простые вещи - с утра творожок, в обед - что-то легко усвояемое, типа паровой рыбы и овощей, перед сном активия. Все, больше не нужно ничего.
Ведь все такого рода "панацеи" подспудно на что намекают - типа, вы ничего в своей жизни не меняйте, просто пейте этот самый кофе - и никаких проблем. А так не бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 23:33    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Я тоже попробовала его пить, присоединюсь, к мнениям, что как основной двигатель процесса он не пойдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 16:03    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Если внимательно прочитать то, что я написала, то станет понятно, что зеленый кофе как единственную меру я не предлагаю.

А то бла бла бла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 17:49    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Если внимательно прочитать то, что я написала, то станет понятно, что зеленый кофе как единственную меру я не предлагаю.

А то бла бла бла


Так если делать что-то другое - от другого и похудеешь. А не от кофе smile
А то бла-бла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Зеленый кофе - помогает похудеть?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543