Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зеленый кофе - помогает похудеть?

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Зеленый кофе - помогает похудеть?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ANONIM651
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2287

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 9:05    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Девочки, а где зеленый кофе можно приобрести и сколько он стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 9:19    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Не знаю кому как мне он не помог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 10:13    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

ANONIM651
Я в СП брала, что-то около 180 руб за 250 гр. В аптеках видела намного дороже.
lenhik
От чего он вам не помог? Я этот кофе брала с целью снижения аппетита, в чудодейственное похудение только с него я не верю. Мне он кажется очень противным, поэтому пью редко. А вечером я и сама перестала почти кушать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 16:20    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

lenhik писал(а):
Не знаю кому как мне он не помог.

У меня брали подруги, аппетит уменьшает, но чтоб кардинально Sad no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:33    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Ну он просто так сам по себе не поможет если не будет соотвественной диеты - здорового питания + физические упражнения, об этом надо обязательно помнить.
А само кофе не поможет если ничего не делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 1:15    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Виктория-12 писал(а):
ж, и у (скачала прогу в плеймаркете на тел "худеем вместе" - всем советую), в итоге минус 6 кг за неделю

и не чего больше oops oops oops ...кто и в тихушку ..не особо вериться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 9:43    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Аделина писал(а):
Виктория-12 писал(а):
ж, и у (скачала прогу в плеймаркете на тел "худеем вместе" - всем советую), в итоге минус 6 кг за неделю

и не чего больше oops oops oops ...кто и в тихушку ..не особо вериться

если честно не поняла ваш комент oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 21:01    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

По моему зелёный кофе очередная модная уловка. Раньше все на вытяжке из ананаса худели. И толку никакого не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 19:01    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Я передачу смотрела, так там рассказывали о вреде зеленого кофе на наш организм. В зеленом кофе содержится, кроме всего, кофеин – вещество, возбуждающе действующее на нервную систему. Причем в сырых кофе -бобах, коими и является рассматриваемый продукт, содержание его намного выше, чем в обжаренных. Из-за чрезмерного употребления кофе могут возникнуть головокружения, бессонница, чувство тревоги. Было замечено, что большой объем выпитого зеленого кофе негативно влияет на пищеварительную систему, а именно – вызывает изжогу и расстройство стула. Поэтому нельзя употреблять сей напиток на голодный желудок. В этом же состоит и вред зеленого кофе с имбирем, такого популярного в последнее время среди худеющего населения. Страдает сердечнососудистая система организма: кофеин расширяет сосуды и учащает пульс, соответственно, повышая артериальное давление. Вред зеленого кофе также и в том, что его компоненты способны вымывать из организма кальций, а значит, данный продукт не лучшим образом повлияет на зубы и кости того, кто злоупотребляет ним. Давление от кофе поднимается не только артериальное, но и внутриглазное. Посему, регулярное и систематичное употребление этого напитка может спровоцировать развитие глаукомы. Популярен также зеленый кофе в виде растворимого порошка. Человек адекватный сразу поймет, что в нем содержится большое количество ароматизаторов, красителей, консервантов и, возможно даже, ГМО (хотя этикетка, скорее всего, поведает об обратном), что точно не принесет ничего хорошего организму. Кофе, привезенный из жарких стран, обязательно поддается так называемой «фумигации». То есть, его обдают некими химическими веществами для убийства насекомых, которые живут в/на зернах. Нужно только представить, какие ядохимикаты попадают в чашку пытающимся похудеть людям, и какие аллергические реакции это может вызвать. Также имеет ряд негативных свойств и противопоказаний зеленый кофе с имбирем, которые в основном связаны с ЖКТ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 8:47    Re: зелёный кофе Ответить с цитатой

Да, прочитала о "пользе" зелёного кофе и жутко стало. Лучше я буду стройнеть по методу Майи Плисецкой. Когда её спрашивали как добиться стройности - она отвечала:"Закрыть рот". Просто и эффективно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runetta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 15:37    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Он помогает худеть, если только лезть его в горы собирать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 5:07    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Никогда не пила ни чаи,ни кофе. Начиталась много разных отзывов и не стала рисковать. А похудела при помощи упражнений и фитнеса плюс добавила элькар. Вот таким нехитрым путем в течение нескольких месяцев скинула 10 кг! Причем без вреда для желудка, жестких диет и подозрительных напитков)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РомАлочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 0:23    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Правильное питание и спорт - вот что поможет вам хорошо выглядеть.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mawylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 2:23    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Нашла на http://bazo.ru/zelenyj-kofe/ не плохую статью о зеленом кофе. Там написано все понятно и доступно. Там я так поняла пишут правдивые сведения о разных товарах, которые сейчас рекламируют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 19:17    Re: Зеленый кофе - помогает похудеть? Ответить с цитатой

Кофе зеленый на процесс похудения влияния не оказывает, есть тому научные заключения, реклама и маркетинговый ход - вот ему имя!
Теряю по 2 кг в неделю просто контролируя питьевой режим и все. Скачала в плей маркете программу она напоминает о питье , пью просто воду и худею.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Зеленый кофе - помогает похудеть?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543