Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Джинсы всем и каждому
На любой вкус
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

Джинсы всем и каждому

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
98%
 98%  [ 94 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 95

Автор Сообщение
maryana1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 895
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 9:51    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Забрала свой не маленький заказ и хочу сказать огромное спасибо darling за её работу daisy Очень понравились джинсовые куртки цепи, стразы- красивые, но маломерят сильно. Мне на размер 44 подошёл XL. Шорты шикарные строка 243 (бусины, стразы, кружева) XS на мой объём бёдер 88 см отлично, можно даже и на больший объём т.к. тянуться действительно ооочень хорошо! Мужские шорты идут в размер, качественные - сынок и муж остались довольны. Джинсы строка 271 красивее чем на фото очень классные -голубой тоненький джинс-стрейч, стразы, внутри на дырках цветные кружева, мне подошёл размер 26. Джинсы строка 120 очень приятные к телу- комфорт обеспечен, посадка не низкая, длинна хорошая- высоким рекомендую и тянутся тоже хорошо! Спасибо ещё раз darling за красоту, теперь можно смело в отпуск ехать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 10:13    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

maryana1 писал(а):
не маленький

мягко говоря)))
Получается, джинсы дырчатые не маломерят?
Я развернула и мне они показались ну такими маленькими..
С куртками да,очень жаль, маломерят сильно

Большое спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryana1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 895
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 11:29    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

darling писал(а):
Получается, джинсы дырчатые не маломерят?

Они тянутся отлично мне показалось, что в размер. У них и посадка хорошая-не низкая точно! Я себе 26 брала строка 9 и эти размер 26 мне тоже подошли! Ну опять таки на любителя, я люблю чтобы прямо в "облипочку" были sun хотя джинсы строка 120 размер 26 по свободнее мне, но это модель такая они прямые, а эти зауженные. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 12:27    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

darling
Огромное спасибо за закупку. Долго собирали (сп7) но зато быстро получили. Джинсы супер просто. Брала два размера подошли оба одни посвободнее, вторые нет. Ткань отличная, сшиты аккуратно. Всем довольна sun sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 539
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 12:53    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

darling
Присоединяюсь к благодарному отзву maryana1. Огромное спасибо

daisy daisy daisy daisy daisy
Хочу добавить, что дырчатые джинсы будут комфортнее девочкам с худенькими ножками.
Заказывала 28 и 27 размер чтоб выбрать какой лучше сядет.
28 размер на бедра 96см сели хорошо, но штанины узкие, надо аккуратно натягивать - ткань очень тоненькая.
В прошлой закупке заказывала YAIRIS-CK-958 (поз.9) р. 28 оказался великоват в талии,
в этот раз заказала их же 27 сели великолепно, а дырчатые 27р. я даже мерить не стала 100% не влезла бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kлипса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 282
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 13:34    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Забрала свой заказ,качество отличное!!!а вот по размерам расстроилась Sad курточка(стр 239) я уже поняла что будет мала судя по ранним отзывам и джинсики (стр 271) заказывала размер 29 они пойдут на 27 максимум на 28!надеюсь в следующей закупке повезет!спасибо оргу за оперативность! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 13:42    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

maryana1
Танюfка
irish
Julya55
Спасибо большое за отзывы, девочки! daisy
Julya55
Очень жаль, что не подошли(((С новинками всегда так..не знаешь, повезет или нет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 13:56    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Впервые брала мужу джинсы без примерки. Строка 263. На рост 187 см и стандартный наш 54й размер джинсы 38/34 сели идеально, лучше и не придумать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 14:27    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
Это же здОрово, мужчинам обычно так сложно угодить hysterical
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 14:41    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Получила я джинсы. С размером угадала и себе и мужу, сели отлично! Посадка у меня немного ниже чем ожидала, но ничего страшного. Я роста невысокого, мне проблематично по длине брюки подобрать, а эти совсем чуть-чуть длиноваты, смотрится нормально. А вот мужу не очень понравились джинсы муж SUPER SHIP Артикул: SA 50673-74, по составу они совсем не джинсы, а обычные плотные брюки и цвет отличается от картинки, слишком синий. Вобщем мужу не угодила cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 15:05    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Мама рыжика
Жаль, что не понравились мужу Sad Материал для меня вполне ожидаемый, состав написан в таблице. Я своему такие же брала, мне кажется, идеально на лето.
Цвета у всех этих джинсов в реале немного темнее, чем на фото, явно на фотосессии пользуются ярким освещением.
Ну хорошо, что Вам подошли smile Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 16:12    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Получила Юбочки - MANGO Артикул: 2036-60-4, строка 256.
не маломерят, длина хорошая - 59 см, мне подошел 29 размер на ОБ 98
я довольна!
крупные бусины просто пришиты - легко удаляются (мне без них комфортнее..) мелкие приклеены

размер 30 чуть больше - буду пристраивать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 16:47    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

РитаМК
Большое спасибо за отзыв! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 16:50    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Заказывала мужу 3 : двое SUPER SHIP (Артикул: RC-RB 2075-74 и RA-2847M-317-AR )летние и одни RODI Артикул: RO-RA 2907M-156-A3 - - 34 размера, по размеру все ок, может быть кому пригодится наши размеры ОТ 94 ОБ 104, летние немного тянутся, а RODI на более прохладную погоду нам сели плотненько, но не критично (муж сказал растянутся Wink ), качество хорошее, швы ровненькие, вообщем мы довольные yes
Добавлю на рост 181 см, где-то 5 см. лишние

Наташа, спасибо закупка прошла очень оперативно daisy daisy daisy
PS: нам бы еще зимние на флисе oops , когда они появятся? friends


Последний раз редактировалось: Yukkaa (Сб Май 17, 2014 17:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 16:56    Re: Джинсы всем и каждому Ответить с цитатой

Yukkaa
Размеры пригодятся, конечно! Каждый отзыв очень ценен daisy

Зимние появятся, наверное, в начале осени
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

Джинсы всем и каждому

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 6 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543