Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

вакуумные тренажеры

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

вакуумные тренажеры

      Поделиться:
Автор Сообщение
IR13



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 12:34    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

А кто-нибудь проходил курс похудения в вакуумной юбке? Не подскажите где в Омске есть тренажер Вакуумная юбка? И помогает ли реально избавиться от живота и целлюлита на ногах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:06    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Про вакуумную юбку не слышала, а чем она отличается от вакуумного массажа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:39    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Вакуумная юбка это ваку степ?
Тренировка длится 25 минут, разные режимы сопротивления у у степплатформы. Как небанально- как будете работать, так и похудеете. Целлюлит, вызванный отеками уходит быстро. Я отходила 10 раз, за тренировку, если хорошо работать, устаешь как за 1,5 часа аэробных в зале.
Я в объемах потеряла, заметила на 4 раз. Но я пошла в надежде худеть только в талии- ушло везде, что меня не оч устраивало.
Салонов где есть вакустеп много, я ходила на Гагарина 8.
На СМ в теме худеющих много кто ходил на него)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:55    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Жани, а можно поподробнее. У меня просто веса лишнего совсем чуть-чуть, как и времени свободного. И сколько стоит тренировка? По дубльгису не могу найти никак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 21:27    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

А ваккумными банками не пробовали, конечно больно, но результат класс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 13:56    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Oksanik
простите, что долго не отвечала, не слежу за темами oops
про принцип можно здесь почитать:
http://www.cellulitu-net.ru/vakstep.htm
адрес куда я ходила
ул. Гагарина, 8/1(5 этаж), тел. 20-07-64, часы работы:пн-пт 10:00–20:00, сб-вс выходной

про стоимость уже не помню. кажется 230 одно занятие, абонементом дешевле. я брала абонемент на 10 раз. эффект был и достигнут smile

Катя Иванова
это разный принцип действия. ваку степ это физическая нагрузка, усиливаемая вакуумом, а банки - местное воздействие
я вот банками не рискну, потому что оч большой риск навредить.

теоретически я за спорт, а практически - ленивая и дорожу дорогой к холодильнику superstition
поэтому я периодически занимаюсь с приятными успехами smile потом расслабляюсь, потом по новой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 21:33    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

IR13
В Тонус-клубах есть. Но я не хожу на него, т.к. при варикозе его нежелательно. Вены еще больше вылезут oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 22:26    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Вилика
так-так-так..
я как раз в тонус-клуб собралась smile
Вика ходишь? ну и как эффект от столов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:54    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

в общем, посетила я тонус-клуб.
пока буду ходить каждый день (к отпуску стараюсь, и если при таком режиме результата не будет, то тогда не при каком hysterical ).
вакуум-тренажер в тонус клубе сильнее, чем на гагарина. значительно. здесь 15 минут по за глаза хватает.
15 минут по абонементу стоят 135 рублей (самый простой абонемент за 5400).
вообще тонус-клуб оставил приятное впечатление. тонусные столы действительно не дают нагрузку на спину, но тренируют, хотя временами мне показалась тренировка очень легкой. но если усиленно тренироваться получается очень недешевое удовольствие Sad пожалуй это единственный минус.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 22:11    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Жани писал(а):
в общем, посетила я тонус-клуб.

о, я тоже с октября иду в тонус-клуб. который на Жукова, взяла абонемент, который на полгода, но я так посчитала- те 100 единиц расходуются быстрее при интенсивной тренировке. Жалею, что раньше не узнала, так бы уже привела себя в порядок, перед морем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМЫРЛИК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 13:12    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

девочки очень классная студия есть экспресс похудения на маркса 45 Гламур называется так вот там очень круто там и ваккумный тренажор и фото бочка и солярий и фито чаем напоят и душ есть а эффект просто замечательный и обьемы ушли и кожа подтянулась я сама не ожидала вообщем попробуйте там первое занятие на ваккумном тренажоре БЕСПЛАТНОЕ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 17:17    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

МамОля
Ну вот хоть компания появится. Я планирую взять на 300 единиц, правда не так интенсивно ходить (сейчас сходила 7 раз, потратив 23 единицы, хожу каждый день, кроме выходных).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleine hexe
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5603

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 13:27    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

а сколько на маркса стоит вакуумный тренажёр и как там вообще по ценам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleine hexe
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5603

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 14:07    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

и где ещё в омске есть ваку-степ (кроме тонуса и на герцена)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 379
Откуда: г.Омск Куйбышева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 14:49    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

kleine hexe
не знаю это ваку-степ или что, но в крис-триан на рабиновича есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

вакуумные тренажеры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543